Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» вернулась в продажу: новые проблемы, компенсация и конкурс

Рекомендованные сообщения

Вчера PC-версия экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight), наконец, вернулась в продажу в онлайн-магазинах. Это случилось после того, как разработчики выпустили финальный патч для игры, который был призван устранить последние проблемы, из-за которых почти полгода назад разразился грандиозный скандал.

2.jpg

К сожалению, повторный запуск проекта снова не обошелся без проблем. Дело в том, что патчи к игре начали выходить еще пару месяцев назад, и некоторые пользователи утверждают, что с выходом вчерашнего обновления в игру вновь вернулись необъяснимые задержки и даже вылеты. В официальном сообщении также сообщается, что на Windows 7 возможны проблемы с «утечкой» памяти, решаемые перезагрузкой игры, а пользователям с Windows 10 рекомендуется установить как минимум 12 ГБ оперативной памяти (!) для того, чтобы исключить возможность этих самых «утечек».

Издательство Warner Bros предусмотрело компенсацию покупателям игры, тем или иным образом пострадавшим от техническим проблем. Всем, кто приобретет игру в Steam до 16 ноября включительно, в библиотеку также будут добавлены предыдущие игры серии: Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins — Blackgate. Также в начале 2016 года на PC выйдет бесплатный Community Challenge Pack, причем это произойдет на неделю раньше, чем на консолях.

Наконец, WBIE и Valve дали старт конкурсу на создание тематических предметов для шутера Team Fortress 2. Он продлится до 16 ноября, а предметы-победители будут бесплатно добавлены в инвентари всех обладетелей «Batman: Рыцарь Аркхема» (подсказка: их можно будет невыгодно продать на Площадке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешные истории от Паши часть 2.

При всем уважении к администрации, но может хватит оффтопа и так же откровенных провокаций?

Чего именно добиваетесь, товарищи дорогие?

Чтобы начал писать про ваше железо и загнал данную тему хрен знает куда, а после меня модер, который все это подогревал, еще и в бан загнал?

Это, нынче такая молодежная забава, а?

С легким намеком в сторону администрации...

Может хватит?

Молодец, продолжай себя утешать дальше. У тебя хорошо получается)

Каникулы, что ли, наступили, и до ПК папы дорвались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересные истории от Паши.

Проорал в голосину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я не хочу сейчас проводить обзоры железа и кому-то что-то доказывать.

Каждый для себя знает сам( а если не знает, то можно посмотреть :D) , за сим оставим этот флуд.

Вы серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы серьёзно?

хочется надеяться на лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется надеяться на лучшее

Я это с учётом вашего конфига. Вы сами пробовали сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это с учётом вашего конфига. Вы сами пробовали сравнивать?

Сравнивать с чем именно? С синтетическими тестами, графиками, fps и прочим? Нет, уважаемый, ибо я играю, а не тестирую игры и различное железо.

А подобное даст достаточно поверхностный взгляд, ибо надо отыграть хотя бы пару часов самолично, на каком либо конфиге, а я, кроме своего, доступа ни куда более ни имею...

Но с игрой все нормально (у меня лично), после обновки железа (процессор+ видюха)+ достаточное кол-во оперативки, на старом конфиге не запускал.

У "некоторых" тут товарищей, с которыми ведется некий диспут, более слабые процессоры (как ни крути), видеокарты с меньшим кол-ом видеопамяти и более старое поколение (мне с колокольни на их цену ;) )+ меньше оперативки.

У одного из них даже Lords of the Fallen нормально не идет, с которым у меня на старом конфиге проблем не было...

Что еще сравнивать?

На этом оставим тему, ибо зашел флуд, с подачи некоторых товарищей и подливания масла в огонь, достаточно далеко.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У "некоторых" тут товарищей, с которыми ведется некий диспут, более слабые процессоры (как ни крути), видеокарты с меньшим кол-ом видеопамяти и более старое поколение (мне с колокольни на их цену ;) )+ меньше оперативки.

Если ты действительно думаешь что твой ПК сильнее чем у того же ArtemArt то это не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У одного из них даже Lords of the Fallen нормально не идет, с которым у меня на старом конфиге проблем не было...

Что еще сравнивать?

Пойду выкину свою 980. У меня LotF запустилась один раз, больше завести ее не смог :(

Паша в ударе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты действительно думаешь что твой ПК сильнее чем у того же ArtemArt то это не лечится.

Хочешь чем-либо померяться и доказать мне что-то, не владея сам этим?

Вперед!

Пойду выкину свою 980. У меня LotF запустилась один раз, больше завести ее не смог :(

Паша в ударе! :D

Данная игра была просто приведена в пример, не более того.

А основа моих споров была комментом выше, и базировалась на связке проца (поколение)+ видюха(поколение, скорость работы, кол-во памяти) и оперативки.

Что еще не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам время свое не жалко тратить на общение с "особенным" мальчиком? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой дед всегда говорил: "Хорошее дело ватманом не назовут!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам время свое не жалко тратить на общение с "особенным" мальчиком? :)

Особенный " мальчик"...? Ну-ну ;)

Напоминание Моську, что подтявкивает, ибо укусить не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проца (поколение)+ видюха(поколение, скорость работы, кол-во памяти) и оперативки.

Это вот очень смешно, особенно от человека не разбирающегося в вопросе, чуть более, чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вот очень смешно, особенно от человека не разбирающегося в вопросе, чуть более, чем полностью.

...смешно и то, что куда не плюнь- одни "спецы".

На счет вашего комментариев- мне так же смешно.

Думаю, что все же пора закрывать оффтоп, или так не считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А основа моих споров была комментом выше, и базировалась на связке проца (поколение)+ видюха(поколение, скорость работы, кол-во памяти) и оперативки.

А 20Гб оперативки вам наверное вообще суперкомп бы сделало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×