Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» вернулась в продажу: новые проблемы, компенсация и конкурс

Рекомендованные сообщения

Вчера PC-версия экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight), наконец, вернулась в продажу в онлайн-магазинах. Это случилось после того, как разработчики выпустили финальный патч для игры, который был призван устранить последние проблемы, из-за которых почти полгода назад разразился грандиозный скандал.

2.jpg

К сожалению, повторный запуск проекта снова не обошелся без проблем. Дело в том, что патчи к игре начали выходить еще пару месяцев назад, и некоторые пользователи утверждают, что с выходом вчерашнего обновления в игру вновь вернулись необъяснимые задержки и даже вылеты. В официальном сообщении также сообщается, что на Windows 7 возможны проблемы с «утечкой» памяти, решаемые перезагрузкой игры, а пользователям с Windows 10 рекомендуется установить как минимум 12 ГБ оперативной памяти (!) для того, чтобы исключить возможность этих самых «утечек».

Издательство Warner Bros предусмотрело компенсацию покупателям игры, тем или иным образом пострадавшим от техническим проблем. Всем, кто приобретет игру в Steam до 16 ноября включительно, в библиотеку также будут добавлены предыдущие игры серии: Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins — Blackgate. Также в начале 2016 года на PC выйдет бесплатный Community Challenge Pack, причем это произойдет на неделю раньше, чем на консолях.

Наконец, WBIE и Valve дали старт конкурсу на создание тематических предметов для шутера Team Fortress 2. Он продлится до 16 ноября, а предметы-победители будут бесплатно добавлены в инвентари всех обладетелей «Batman: Рыцарь Аркхема» (подсказка: их можно будет невыгодно продать на Площадке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вот очень смешно, особенно от человека не разбирающегося в вопросе, чуть более, чем полностью.

Ну не надо квот, ну позязя! Ваши ответы интересно читать, а вот остальное делает больно мозгу!

Ps. Специально для мальчика, а то можт он не понимает и продолжает мне писать (в чем я почему-то уверен, ставлю ящик пива).

 

Spoiler

:rolleyes:

6hNYAr5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А основа моих споров была комментом выше, и базировалась на связке проца (поколение)+ видюха(поколение, скорость работы, кол-во памяти) и оперативки.

Что еще не так?

GTX 960 - Maxwell: GM206 чип, шина 128 бит, 32 блока растеризации,шейдеры 1024. i5-3470 - 3.2 Ghz (turbo B 3.6), Hyper-Threading неподержывает, вы очень везучий если у вас Batman AK 60 ФПС стабильно выдаёт после последнего пачья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 20Гб оперативки вам наверное вообще суперкомп бы сделало?

А как же видеопамять? Она ведь так решает, особенно при 128 шине.

Ну, это Павлуша наш так думает.

Ps. Специально для мальчика, а то можт он не понимает и продолжает мне писать (в чем я почему-то уверен, ставлю ящик пива).

Прав.

Хочешь чем-либо померяться и доказать мне что-то, не владея сам этим?

Теоретически NV770 мощнее твоего обрубочка с 4gb, на которые ты повелся.

О процессоре я вообще молчу.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTX 960 - Maxwell: GM206 чип, шина 128 бит, 32 блока растеризации,шейдеры 1024. i5-3470 - 3.2 Ghz (turbo B 3.6), Hyper-Threading неподержывает, вы очень везучий если у вас Batman AK 60 ФПС стабильно выдаёт после последнего пачья.

Везенье- она штука такая, интересная.

И да, у народа просто игра не работает нормально, коли сдают в массовом порядке, как я понял, что уж говорить про 60fps?

А как же видеопамять? Она ведь так решает, особенно при 128 шине.

Ну, это Павлуша наш так думает.

Прав.

Теоретически NV770 мощнее твоего обрубочка с 4gb, на которые ты повелся.

О процессоре я вообще молчу.

- что память? Она не решает, ест-но, но правит достаточно серьезно балом. Счастливые обладатели видюх с 2мя гигами уже начинают ныть все чаще и чаще, что у них проблемы начинаются.

- не прав, Лямур должен всем пива...правда он только вертуально что-то там подтявкивает и спорит, но не суть.

- вот и молчи, товарищ "эксперт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прав.

Где мой ящик пива? xD

Теоретически NV770 мощнее твоего обрубочка с 4gb, на которые ты повелся.

Не теоретически, а так и есть. Причем у меня даже интересный пример есть. Тут зеленых обоссали, что ведьмак и пкарс на ранних версиях драйверов совершенно неадекватно работали на 600й и 700й сериях, аж обрубок 960й к ним приближался в тестах. Разумеется потом после волны говна они все исправили, однако даже в этом случае 780ti быстрее 960й, что показательно. Вот тестик того времени http://www.overclockers.ru/lab/68709/proje...telnosti.html#3

Так-то она даже до 770й не дотягивает, там всего 10-15% разницы со старушкой 660 => http://www.overclockers.ru/lab/66904_2/tes...48-mbajt.html#5 А в жостких играх, типа кукурузиса 128 бит уже дают о себе знать, что аж проигрывает 660й.

Вообще что-то кроме 980 и 980ti я бы крайне не рекомендовал брать из максвелов. Асинхронные вычисления в 12дкс не поддерживает, соверешенно неадекватные дизайнерские решения в 960й и 970й, 950 и ниже - просто офисное дно. Ждите паскалей, если пк позволяет :)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на профили некоторых товарищей и диву даюсь: советуют и якобы " некоторые владеют" чуть ли не топовым железом, ну или , по крайней мере , крайне не дешовым, но при этом ноют о том, что не в состоянии купить какую либо игру за 2К, скажем так...вот так сразу- надо копить :D

Или игра стоит чуть ли не треть зарплаты, но при этом железка под столом стоит ( вроде как) чуть ли не hi-end типа.

Странно все это, однако...

p.s. Ну да, и все ринулись бегом в магазин исключительно за GTX 980 ti, ну-ну...

Советы от "профи", однако...на ценник не забыли посмотреть случаем, ну чтобы не сильно обидно после было, что только на кулер хватает от видюхи?

Хотя цена...кого она вообще волнует, особенно сейчас?

Что же все так ноют, что несчастный Бэтмен плохо работает на среднестатистическом компе, если у товарищей классные ПК под столом стоят?

Чего же деньги возвращаете в массовом кол-ве, товарищи эксперты?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не теоретически, а так и есть. Причем у меня даже интересный пример есть. Тут зеленых обоссали, что ведьмак и пкарс на ранних версиях драйверов совершенно неадекватно работали на 600й и 700й сериях, аж обрубок 960й к ним приближался в тестах. Разумеется потом после волны говна они все исправили, однако даже в этом случае 780ti быстрее 960й, что показательно. Вот тестик того времени http://www.overclockers.ru/lab/68709/proje...telnosti.html#3

Так-то она даже до 770й не дотягивает, там всего 10-15% разницы со старушкой 660 => http://www.overclockers.ru/lab/66904_2/tes...48-mbajt.html#5 А в жостких играх, типа кукурузиса 128 бит уже дают о себе знать, что аж проигрывает 660й.

Да, я знаю всю эту тему, поэтому и написал "теоретически".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я знаю всю эту тему, поэтому и написал "теоретически".

Что деньги то возвращал за игру, " эксперт", если твое железо лучше, нежели мое?

Только не говори, что игра не понравилась, а то поверю вдруг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что деньги то возвращал за игру, " эксперт", если твое железо лучше, нежели мое?

Только не говори, что игра не понравилась, а то поверю вдруг!

Я отвечу честно.

Я русский, я люблю халяву.

Я прошел игру, лицензию. И вернул (точней пока сделал запрос, который еще до сих пор не одобрили :russian_roulette:) за нее деньги. Вот и все.

Я и рыбку съел, и на половой орган сел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже идет без проблем, 60 фпс выдает, редко проседает без причин до 30. Что касается самой игры, она очень хороша, от сюжета в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от сюжета в восторге!

К сожалению это единственное что есть у игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отвечу честно.

Я русский, я люблю халяву.

Я прошел игру, лицензию. И вернул (точней пока сделал запрос, который еще до сих пор не одобрили :russian_roulette:) за нее деньги. Вот и все.

Я и рыбку съел, и на половой орган сел.

- верю!

- при чем тут русский, не понял.

- интимные подробности не интересны, и то, что сел на половой орган, наводит на нехорошие мысли;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- верю!

- при чем тут русский, не понял.

- интимные подробности не интересны, и то, что сел на половой орган, наводит на нехорошие мысли;)

Ну я же не говорю что ты тоже сел на половой орган когда купил NV960.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я же не говорю что ты тоже сел на половой орган когда купил NV960.

Только в твоих мечтах, если.

Понимаю, просчитался малек- надо было GTX 980 брать, как тут " эксперт" советовал, но немного по финансам не дотянули, каких то 20К сверху....но это мелочи ведь.

Вон, у " эксперта" 660ая стоит, и ничего, главное-советовать надо!

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×