Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» вернулась в продажу: новые проблемы, компенсация и конкурс

Рекомендованные сообщения

Вчера PC-версия экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight), наконец, вернулась в продажу в онлайн-магазинах. Это случилось после того, как разработчики выпустили финальный патч для игры, который был призван устранить последние проблемы, из-за которых почти полгода назад разразился грандиозный скандал.

2.jpg

К сожалению, повторный запуск проекта снова не обошелся без проблем. Дело в том, что патчи к игре начали выходить еще пару месяцев назад, и некоторые пользователи утверждают, что с выходом вчерашнего обновления в игру вновь вернулись необъяснимые задержки и даже вылеты. В официальном сообщении также сообщается, что на Windows 7 возможны проблемы с «утечкой» памяти, решаемые перезагрузкой игры, а пользователям с Windows 10 рекомендуется установить как минимум 12 ГБ оперативной памяти (!) для того, чтобы исключить возможность этих самых «утечек».

Издательство Warner Bros предусмотрело компенсацию покупателям игры, тем или иным образом пострадавшим от техническим проблем. Всем, кто приобретет игру в Steam до 16 ноября включительно, в библиотеку также будут добавлены предыдущие игры серии: Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins — Blackgate. Также в начале 2016 года на PC выйдет бесплатный Community Challenge Pack, причем это произойдет на неделю раньше, чем на консолях.

Наконец, WBIE и Valve дали старт конкурсу на создание тематических предметов для шутера Team Fortress 2. Он продлится до 16 ноября, а предметы-победители будут бесплатно добавлены в инвентари всех обладетелей «Batman: Рыцарь Аркхема» (подсказка: их можно будет невыгодно продать на Площадке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря

Почему? Потому, что лично у вас видюха не тянет игру?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? Потому, что лично у вас видюха не тянет игру?

А ты смешной всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты смешной всё таки.

В чем именно? В том, что на борту видюхи 4 гига памяти и все нормально теперь со всем новоделом?

p.s. понимаю, что ваш конфиг ПК слабее моего, но это не повод писать в мой адрес подобное...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем именно? В том, что на борту видюхи 4 гига памяти и все нормально теперь со всем новоделом?

p.s. понимаю, что ваш конфиг ПК слабее моего, но это не повод писать в мой адрес подобное...

Ну, то что у вас всё замечательно - это хорошо. Но, к сожалению, так как вам повезло далеко не всем, и дело даже не в количестве видеопамяти. У меня вон тоже на средне-высоких хорошо работало до финального патча, а после финального опять через одно место стало. Да и не только у меня так, люди даже с более мощным железом жалуются на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем именно? В том, что на борту видюхи 4 гига памяти и все нормально теперь со всем новоделом?

p.s. понимаю, что ваш конфиг ПК слабее моего, но это не повод писать в мой адрес подобное...

Ну я же грю смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Intel® i5-3470 3.2/6Mb, GIGABYTE GeForce GTX 960
i5 2500k@ 4.6Ghz, ASUS GTX 780 DirectCU II OC
p.s. понимаю, что ваш конфиг ПК слабее моего, но это не повод писать в мой адрес подобное...

Интересные истории от Паши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересные истории от Паши.

...я не хочу сейчас проводить обзоры железа и кому-то что-то доказывать.

Каждый для себя знает сам( а если не знает, то можно посмотреть :D) , за сим оставим этот флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я не хочу сейчас проводить обзоры железа и кому-то что-то доказывать.

Каждый для себя знает сам( а если не знает, то можно посмотреть :D) , за сим оставим этот флуд.

Конечно не хочешь, потому что заранее знаешь что обосрешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно не хочешь, потому что заранее знаешь что обосрешься.

...ну-ну, потешь себя этой думкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты пытался.

...серьезно? Ты отстал от жизни, парень. Глянь на современное железо, или, как минимум, сравни свое с тем, о чем говорим- и всплакни, но но только не на взрыд, ибо будут терзать душевные переживания.

На этом все, и хватит уже провокаций с твоей лично стороны в мою сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша держись! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...серьезно? Ты отстал от жизни, парень. Глянь на современное железо, или, как минимум, сравни свое с тем, о чем говорим- и всплакни, но но только не на взрыд, ибо будут терзать душевные переживания.

На этом все, и хватит уже провокаций с твоей лично стороны в мою сторону...

Молодец, продолжай себя утешать дальше. У тебя хорошо получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×