Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tales of Zestiria и Toukiden: Kiwami выйдут на PC

Рекомендованные сообщения


Сразу два «японских» проекта были анонсированы для PC несколько часов назад. Компания Bandai Namco Games в дополнение к PlayStation 3 решила выпустить Tales of Zestiria на PS4 и PC, а Koei Tecmo готовит порт Toukiden: Kiwami.
Сразу два «японских» проекта были анонсированы для PC несколько часов назад. Компания Bandai Namco Games в дополнение к PlayStation 3 решила выпустить Tales of Zestiria на PS4 и PC, а Koei Tecmo готовит порт Toukiden: Kiwami.


Tales of Zestiria — японская ролевая игра, которая рассказывает о противостоянии двух могущественных империй. 20 октября состоится знаковое событие — игра из серии «Tales of» впервые выйдет на PC.

Spoiler



Spoiler


Toukiden: Kiwami — action/RPG, действие которого происходит в мирах, сделанных с оглядкой на историю Японии. Авторы заявляют о 100 часах, которые вам придется потратить на прохождение сюжетной линии, не считая побочных квестов. Ранее Kiwami вышла на PS4 и Vita, релиз в Steam состится уже 26 июня.

Spoiler



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то Toukiden это клон Monster Hunter

А насчет Tales не известно, были там и слабые игры, с графикой пора уже что-то делать.

Ну или так. Monster Hunter, просто, не интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе игры уже в стиме, это радует. На Tales of Zestiria цены нет, Toukiden: Kiwami 944р. Эх, лучше бы Toukiden: Kiwami на старте с русским вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустили бы пак игр начиная с Tales of Phantasia по Tales of Abyss(первые 7 частей) с русскими сабами, шикарные были JRPG, не хуже старых финалок. А сейчас уже так себе у них игры получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпустили бы пак игр начиная с Tales of Phantasia по Tales of Abyss(первые 7 частей) с русскими сабами, шикарные были JRPG, не хуже старых финалок. А сейчас уже так себе у них игры получаются.

У нас кстати достаточно любителей аниме,так,что такие игры могли бы пропереть.А ведь система боя у игры уровня похожасти на таккен 3,а нашему игроку это должно понравится.Все таки от финаки есть отличия,МБ Талес была бы более успешная игра в СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это нежданчик ! Новая игра из серии Tales of выходит на ПК да и еще и с рус. субтитрами ! Помню, что Tales of Vesperia понравилась намного больше, чем унылая FFXIII. Надо будет взять, надеюсь будет больше jRPG с поддержкой русских субтитров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпустили бы пак игр начиная с Tales of Phantasia по Tales of Abyss(первые 7 частей) с русскими сабами, шикарные были JRPG, не хуже старых финалок. А сейчас уже так себе у них игры получаются.

Согласен, может появится сборник в будущем,будут смотреть как расходятся ихнее детище в стиме, это и сыграет основную роль, мне особенно нравится tales of legendia, надеюсь, что тоже запилят на ПК, возвращаться к ней на PS2 уже нет смысла, хочется норм разрешение и достижения, но я более жду три мои любимые серии, Suikoden, Dragon Quest и Wild Arms, надеюсь на порт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С русскими сабами - это хорошо. Это я заценю. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно во сне летаю,если бы мне сказали,что под 2014 станут фф13 и мгс5 выпускать,причём одна из них на русском языке будет переведена,то я бы не поверил этому человеку).А затем Teles of,да ещё на русском языке),да ещё новая считай).Гейб победил )ПК теперь становится для меня авторитетом.Лицензию с роду не покупал,считай,а тут прям одну за одной беру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toukiden планируется переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть... талес с русскими сабами... Раньше не любил ПК, но теперь... начинаю влюбляться в него как в консоли прям :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×