Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom рассказала о Resident Evil: Revelations 2

Рекомендованные сообщения


Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Точнее, сначала состоится релиз первого эпизода, ибо Capcom решила не просто повторить схему повествования первой части, но и физические разделить игровые главы. Свежие эпизоды Revelations 2 будут выпускаться еженедельно, а для пущего эффекта их концовки будут максимально напряженными и веять сериальной недосказанностью.

Главную роль в Revelations 2 исполнит Клер Рэдфилд, которая после событий в Раккун Сити работает антибиотеррористической организации Terra Save. Однажды на офис компании совершается нападание, и Клер вместе с Мойрой Бёртон (дочерью Барри Бёртона) оказываются захваченными и брошенными в жутковатое здание на острове, с которого им и предстоит выбраться.

Spoiler



Spoiler


Цена одного эпизода составит $5.99, а оптом они обойдутся в $24.99. Наконец, Capcom планирует выпустить и физические диски с игрой, которые будут стоить уже $39.99 и предложат некий «дополнительный контент», о котором будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем им менять название если они делают игру про борьбу с биологической угрозой? Что как бы соответствует, особенно кампания за криса, которая хоть раз показала как "человечество" масштабно борется с био-угрозой. А не два человека как обычно

Как бы ангийское название не соответствует игре Резидент ивел Можно перевести как Обитель зла(Резиденция зла итд). Вполне подходит для 1 части, а вот японское как раз подходит и для остальных. Так вот я не понимаю почему шутер нельзя назвать Биохазард(или как там правильно?), а адвенчуру(хоррор) назвать Резидент ивел.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы ангийское название не соответствует игре Резидент ивел Можно перевести как Обитель зла(Резиденция зла итд). Вполне подходит для 1 части, а вот японское как раз подходит и для остальных. Так вот я не понимаю почему шутер нельзя назвать Биохазард(или как там правильно?), а адвенчуру(хоррор) назвать Резидент ивел.

А ничего что игра японская? И японское название в первую очередь характеризует игру.

А почему нельзя назвать должен знать каждый фанат, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я понимаю что игра японская, Но если игру разделили на шутер и хоррор почему бы названия не разделить чтобы люди не путались... Просто люди ждут одно получают другое оттуда и возмущения. Тем более что капком рфициально подтвердила что номерные части будут шутерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не я понимаю что игра японская, Но если игру разделили на шутер и хоррор почему бы названия не разделить чтобы люди не путались... Просто люди ждут одно получают другое оттуда и возмущения. Тем более что капком рфициально подтвердила что номерные части будут шутерами.

Потому что они не могут назвать игру биохазард и продавать её за пределами японии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче это ппустой разговор. Серия для меня потеряна, играть может и буду но без удовольствия чисто чтоб узнать чем закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдаа, мне на одном форуме чувак сказал что с первого раза 2-3 часа заняло прохождения. И ему вообще не было смысла врать.

Тут пришёл парень сказал, но ты всё равно не веришь и отрицаешь возможность прохождения меньше чем за 2 недели

Но он по факту написал, тратить на прохождение 3 реза более 5 часов = быть дауном

А ты балабол, как пройдёшь один из классических резиков до конца, тогда и пиши, и не кидай мазу что у тебя от головоломок "головка болит" )

Ты, балабол... Сперва хоть раз пройди за месяц, а потом уже будешь других упрекать... А то я слышал, мне чувак сказал, ютуб показал... Ты вообще не в теме 3ей части. И что ты нам тут пытаешься доказать? Так что, не епи мозги...

А я например тоже не верю что с первого раза прошел за 3 часа.

За три часа пройдет человек, который третий резик как свои пять пальцев знает. Но при первом прохождении это просто нереально, даже если по прохождению забег устроишь. Это именно надо четко знать где что лежит и куда что применить, помнить карту локаций наизусть...

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты, балабол... Сперва хоть раз пройди за месяц, а потом уже будешь других упрекать... А то я слышал, мне чувак сказал, ютуб показал... Ты вообще не в теме 3ей части. И что ты нам тут пытаешься доказать? Так что, не епи мозги...

Когда там твои сейвы будут которые докажут что ты хоть один резик до конца прошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда там твои сейвы будут которые докажут что ты хоть один резик до конца прошёл?

Когда ты 3ий рез с первака за три часа пройдешь? Ты же не даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда ты 3ий рез с первака за три часа пройдешь? Ты же не даун?

Конечно не даун, т.к не собираюсь играть в это говномамонта с казуальным автоаимом.

А доказательств пройденных резиков ты так и не предоставил... балабол, только кукарекать про то что "серию убили" можешь, сам бы хоть одну классическую часть прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сам бы хоть одну классическую часть прошёл

Сказал чел, прошедший классику на ютубе :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем спор-то может быть, если статистика есть???

Метакрит в помощь!

http://www.metacritic.com/game/pc/resident-evil-6

http://www.metacritic.com/game/xbox-360/resident-evil-6

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/resident-evil-6

Юзер Скор решает!

Резик 6 фуфло и точка.

Ревелейшен на 3дс крут и точка - http://www.metacritic.com/game/3ds/resident-evil-revelations

Если кому 6-ка понравилась - радуйтесь, что получили удовольствие и смогли не обращать внимания на минусы. Но игру это никак лучше не сделает. У любого говна всегда будут почетатели и пусть даже из принципа :)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказал чел, прошедший классику на ютубе :D .

Я бы не считал за полноценное прохождение твои ютуб забавы )

О чем спор-то может быть, если статистика есть???

Метакрит в помощь!

http://www.metacritic.com/game/pc/resident-evil-6

http://www.metacritic.com/game/xbox-360/resident-evil-6

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/resident-evil-6

Юзер Скор решает!

Резик 6 фуфло и точка.

Ревелейшен на 3дс крут и точка - http://www.metacritic.com/game/3ds/resident-evil-revelations

Если кому понравилось - радуйтесь, что получили удовольствие и смогли не обращать внимания на минусы. Но игру это никак лучше не сделает.

Ревелейшнс может и крут для портативки, но что бы считать его лучше 6 и при этом кидаться оценочками...

Но если по фактам.

Дизайн локаций в ревелейшенсе ещё хуже чем в 6

Монстров вообще одна моделька. ОДНАА, это даже хуже чем классические РЕ

Самих монстров меньше

Босов тоже меньше и они не такие интересные, разве что та тёлка... Но и то она не идёт в сравнение с тем кто гоняется за джейком и шерри

Ну я не знаю как можно считать её лучше чем шестая... Да она хороша для портативки, но так в ней всё хуже

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она (RE:R) просто сделана чуть-ли не как TPS того времени, вот и стояк у всех, оголодали.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не считал за полноценное прохождение твои ютуб забавы )

Ютуб это твоя консоль)

Но и то она не идёт в сравнение с тем кто гоняется за джейком и шерри

Между прочим, тот кто гоняется за Джейком и Шерри, по самой идее скопирован с немесиса из 3 реза(который ты на ютубе за 3 часа прошел). И скажу тебе, немесис куда круче этой потделки... Он даже в течении всей игры мутировал, становясь все опасней(хотя, ты то его взглядом убивал на ютубе).

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ютуб это твоя консоль)

Между прочим, тот кто гоняется за Джейком и Шерри, по самой идее скопирован с немесиса из 3 реза(который ты на ютубе за 3 часа прошел). И скажу тебе, немесис куда круче этой потделки... Он даже в течении всей игры мутировал, становясь все опасней(хотя, ты то его взглядом убивал на ютубе).

Ну так докажи что ты не проходил на ютубе, линкани сейвы.

А то ты только говоришь что прошёл, а как сейвы прошу, вечно от темы убегаешь, ютуб геймер

И чем он скопирован с немезиса? Тем что гоняется за главными героями постоянно? :D

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×