Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ryse: Son of Rome выйдет на PC осенью

Рекомендованные сообщения


Xbox One продолжает с пугающей скоростью терять эксклюзивы. Кинематографичный слешер Ryse: Son of Rome, вышедший в день запуска консоли, осенью появится на PC в комплекте со всеми дополнениями. Цифровую версию будет издавать сама Crytek, а коробочной займется Deep Silver.

Xbox One продолжает с пугающей скоростью терять эксклюзивы. Кинематографичный слешер Ryse: Son of Rome, вышедший в день запуска консоли, осенью появится на PC в комплекте со всеми дополнениями. Цифровую версию будет издавать сама Crytek, а коробочной займется Deep Silver.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? Она даже портирование не окупит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто принципиально не куплю.

Всё это напоминает жизненную историю. Как девка выбрала богатого, который её помотросил и бросил ни дав ничего взамен.

А потом она еще имеет наглость приходить к тебе со слезами. И говорит, что она хочет быть с тобой и всегда любила только тебя.

Крайняя степень лицемерия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз появится на РС, то куплю. Эту версию пишут (вроде как) получше сделают. А вообще странные вещи происходят с эксклюзивами на Xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чисто принципиально не куплю.

Всё это напоминает жизненную историю. Как девка выбрала богатого, который её помотросил и бросил ни дав ничего взамен.

А потом она еще имеет наглость приходить к тебе со слезами. И говорит, что она хочет быть с тобой и всегда любила только тебя.

Крайняя степень лицемерия!

Шта? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет в стиме то куплю, а если будет только в ориджине тоскачаю торрент эдишн :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, кто бы сомневался, пофик что игра - сплошное QTE, сеттинг такой обожаю, так что игра объязательно к прохождению :tongue:

Если будет в стиме то куплю
будет и в стиме, издатели Крайтек, а не EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ха, кто бы сомневался, пофик что игра - сплошное QTE, сеттинг такой обожаю, так что игра объязательно к прохождению :tongue:

будет и в стиме, издатели Крайтек, а не EA

ну хз, после крузиса 3 кто их знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это ожидаемо, САРСОМ, Крайтек и Ремеди, не внутр студии МС, поэтому этого стоило ожидать с самого начала

Шта? :shok:

да я тоже прифигел когда прочитал, но видимо это еще обиды со времен объявленного Кризиса2 на консолях и РС

такое ощущение что у людей представление, что игровая индустрия держится на энтузиастах)

Райз вообще изначально под кинект точился первый, переделывался несколько раз

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это ожидаемо, САРСОМ, Крайтек и Ремеди, не внутр студии МС, поэтому этого стоило ожидать с самого начала

Это понятно, но тогда и говорить следовало, что перед нами только временные эксклюзивы. И "Microsoft", как я понимаю, вложилась же в эти проекты. Получается, что зря? С таким отношением она и "Quantum Break" рано или поздно потеряет. Тогда какие у неё "честные" эксклюзивы на Xbox One из стоящих остались: "Halo 5: Guardians", "Sunset Overdrive", "Fable Legends" и "Crackdown"? Негусто! Не предел мечтаний и слабые system seller'ы (если не считать 1-ую игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем? Она даже портирование не окупит

ппппфффф... какое там портирование ?

XOne тот же PC, там даж некая Win8 стоит, только некоторые нюансы, это уже давно всё везде обмусолено.

тем более Ryse создан на мультиплатформенном движке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это понятно, но тогда и говорить следовало, что перед нами только временные эксклюзивы. И "Microsoft", как я понимаю, вложилась же в эти проекты. Получается, что зря? С таким отношением она и "Quantum Break" рано или поздно потеряет. Тогда какие у неё "честные" эксклюзивы на Xbox One из стоящих остались: "Halo 5: Guardians", "Sunset Overdrive", "Fable Legends" и "Crackdown"? Негусто! Не предел мечтаний и слабые system seller'ы (если не считать 1-ую игру).

Sunset Overdrive принадлежит Insomniac так что выход на пк вполне возможен, другое дело что инсомниаки никогда не имели дел с пк, только это может спасти эксклюзивчик хуану :smile:

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ни у кого даже вопросов таких не возникало. Думаю, даже не возникнет. Или все таки есть?) Я обобщу. Новый в принципе не интересен любому зрителю. Неужели? Т.е. вы считаете иначе? Да. По отношению к этому мусору у меня не было такой цели. Да и особенно это никого не интересовало. Только @shingo3 захотел чего-то большего. Но как то вяло, я поэтому и не стал продолжать.  Это сейчас серьезно было? Вы намеренно проигнорировали мое сообщение, которое действительно заявляет мою точку зрения по отношению к этому и к прошлому кино. Вы меня будете учить чему-то?) Сначала сами научитесь читать, и нормально излагать свои мысли. Но для начала все таки читать научитесь.
    • Всем привет. Что-то русификатор сломался с концами. Видимо игра обновилась, и поехали шрифты. 
      Новой версии не будет? 
       
    • Завтра обнова! Что изменилось с 7.0.1? ГЕЙМПЛЕЙ: Новый тип заездов: ДРАГ (доступен в режиме свободного вождения и PVP) Всё по традиции, разогрев шин (для накопления взрывного нитро), новый интерфейс для драга с отдельным тахометром и указателем передач. Трассы на четверть мили, полмили и другие. Новый тип заездов: ДРИФТ ПРО (доступен в режиме свободного вождения и PVP) Обещают более реальный дрифт с его большими углами и более интересными фичами типа дрифт-дуэт (насколько я понимаю). Цель останется такой же: набрать как можно большое количество очков. Для таких заездов потребуются специальные шины под ДРИФТ ПРО, которые можно будет приобрести в гараже. Лиги в онлайне (по мотивам URL из Underground 2) Новые заезды в PVP 37 новых плейлистов 20 заездов режима ДРИФТ ПРО 37 заездов режима ДРАГ 10 новых заездов для плейлиста Легенды NFS, дадут возможность покататься на машинах Эдди (Nissan Skyline) и Рэйчел (Nissan 350Z) 4 плейлиста для нового Ford Mustang Dark Horse (2024) 4 плейлиста для нового BMW M3 Competition Touring (2023) Увеличен максимальный ранг до 250 (ранее макс. ранг был 200) ПО СОДЕРЖАНИЮ: НОВЫЕ МАШИНЫ: Ford Mustang Dark Horse (2024) (доступно с премиумом для скоростного пропуска) BMW M3 Competition Touring (2023) (доступно в обычном скоростном пропуске) Mitsubishi Eclipse Мелиссы из NFS Underground (доступно с премиумом для скоростного пропуска) Кастомный BMW M3 Competition Touring (2023) (для дрифт-заездов, доступен с премиумом для скоростного пропуска) Кастомный Ford Mustang Dark Horse (2024) (для драг-заездов, доступен с премиумом для скоростного пропуска) Кастомный BMW M3 Competition Touring (2023) (для драг-заездов, сделанный по мотивам NFS Underground) Кастомный BMW M3 Competition Touring (2023) (для дрифт-заездов, сделанный по мотивам NFS Underground, доступен с премиумом для скоростного пропуска)
    • @Dendy1693 то есть все сравнение в том, что старый фильм самодостаточен, а новый, типа, паразит. Почему паразит не раскрыто. Почему новый будет неинтересен игроку в сравнении со старым — не раскрыто. Потому что там. якобы, ничего не проработано ни на каком уровне. В чем эта “не проработанность” — известно только тебе. Ты просто делаешь заявления без раскрытия мысли. Вот @shingo3 свое видение описал конкретно, с наглядными примерами. Все четко, понятно, по делу. Учись.
    • У меня сейчас такая неприязнь и негатив к майкам ( за все их тупые заявления, за закрытия студий что могут делать хорошие игры, за то что я поверил в них когда они стали скупать эти студии) что я хочу чтоб каждая их игра провеивалась  
    • Надеюсь ее недолго ждать.
    • *подозрительно косится и отступает на пару шагов в сторону*
    • @Сильвер_79 Я поступлю просто. Полностью процитирую свое первое сообещение @shingo3, которое вы решили проигнорировать Иными словами, я в первом же сообщении, давайте еще разок, в первом же сообщении сравнил этот мусор с хорошим кино. Почему хорошим? Потому что я прямо противопоставляю фильм паразит, который считаю мусором, с фильмом который хорош сам по себе даже для людей, которые не играли в МК. Например я, поиграл в МК сильно позже, чем посмотрел фильм. Ну, вот не было у меня сеги. Дорого это.  
    • Ну процитируй еще раз, что там “есть”. Хотя, нет, давай я сам: Единственное вменяемое — нет духа турнира смертельной битвы. Но, сюрприз, в кино не показан турнир в принципе. Имеем сравнение МК2 и нового фильма. Два дерьма, безапелляционно. Без аргументов. Дальше идет большой пост про бюджет и то, что авторы нового фильма ничего не понимали. Конкретики о качестве ноль. Опять про мусор и то, что ничего там хорошего. Без хоть минимальной конкретики. Ничего не упустил? Есть что добавить?
    • угу, хотел поучаствовать в местных баталиях, но ничего не вспомниается… хотя смотрел недавно. пришлось искать и пролистывать по быстрому, чтобы вспомнить хоть что-то
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×