Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sleeping Dogs выйдет на Xbox One и PS4 в октябре

Рекомендованные сообщения

Square Enix продолжает переносить на новые консоли свои лучшие проекты — экшен Sleeping Dogs в скором времени появится на консолях Xbox One и PlayStation 4. Случится это уже 14 октября, а те, кто сделает предзаказ, получат игру в стильной упаковке в комплекте с артбуком.

В состав Sleeping Dogs: Defenitive Edition войдут все вышедшие на данный момент дополнения, которые Square Enix оценивает в $85.
Spoiler


В состав Sleeping Dogs: Definitive Edition войдут все вышедшие на данный момент дополнения, которые Square Enix оценивает в $85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не вижу в этом ничего плохо. На новом поколении всё равно ноугамез, а подобными переизданиями явно занимается отдельная комманда прогеров, вряд ли задействованная в разработке второй части. Да даже если и не так, месяц работы нескольких человек сильно не замедлит производство другого крупного продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ремейк? Видимо покупать ps4 еще рано, надеюсь зимой ситуация исправится <_<

Кстати прошел SD на PC с ультра-текстурами, я сомневаюсь что консоль их потянет, видимо просто портируют PC версию без данного мода.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сомневаюсь что консоль их потянет, видимо просто портируют PC версию без данного мода.

То-то на ПК графон хуже чем в переиздании Tomb Raider Definitive Edition. И да, я проходил и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда получится мягко говоря не красиво. -_-

Они давно перестали уважать наш регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То-то на ПК графон хуже чем в переиздании Tomb Raider Definitive Edition. И да, я проходил и там и там.

Смотрел на ютубе ). По сути кардинальных изменений не узрел.

Хотя могут поменять освещение и т.д., но текстуры такие PS4 не вытянет, имхо.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрел на ютубе ). По сути кардинальных изменений не узрел.

В пережатом мыле на ютубе вообще сложно что либо узреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пережатом мыле на ютубе вообще сложно что либо узреть.

Ну почему же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же?

Ну во первых пережатое мыло, во вторых видео явно сделано до апдейта на PS4, после которого игра идет в 1080p. И выглядит она как на ПК, также четко, вчера играл.

И вообще завязываем с этим разговором, тема не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во первых пережатое мыло, во вторых видео явно сделано до апдейта на PS4, после которого игра идет в 1080p. И выглядит она как на ПК, также четко, вчера играл.

Надеюсь что так оно и есть.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь раскудахтались. Стоит Рокстар или другим (Мортал комбат, кастелвания и т.п.) сказать "мы выпустим ШД переиздание на ПК" и все в восторг. Стоит только сказать подобное в адрес новых консолей и все на говно исходятся. Одним словом ПКшники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×