Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Binary Domain выйдет и на PC

Рекомендованные сообщения

bd.png

Шутер Binary Domain, вышедший в прошлом месяце на PlayStation 3 и Xbox 360, будет выпущен PC. Сложно поверить, но по словам вице-президента SEGA Гэри Найта, компания приняла решение портировать игру из-за многочисленных просьб фанатов.

PC-версия Binary Domain выйдет в апреле в виде как цифрового, так и обычного изданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю что игра, судя по видеороликам и скринам - чушь несусветная на один вечер

плохо ты думаешь и плохо представляешь. Где и в каком месте он чушь увидел, непонятно. Возможно какое-то супер зрение у человека.

Великолепная новость на самом деле. Binary Domain на PC - отлично. Вот они бы сразу, одним делом бы не страдали, а делали на 3 платформы и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не волнуйтесь, учитывая отсутствие даже субтитров, хомячки снова устроят нам занимательное чтиво в разделе "Русификаторы".

К гадалке не ходи: Valeraha тему и откроет. :D

Но рекорд просмотров/ответов "Alice: Madness Returns" и "Kingdoms of Amalur: Reckoning" не побить. Те игры и переводы к ним хотя бы кто-то ждал (ждёт), а у "Binary Domain" даже в теме по игре какое-то затишье наблюдается (всего-то 2 страницы).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у "Binary Domain" даже в теме по игре какое-то затишье наблюдается (всего-то 2 страницы).

На "ПК форуме" по-другому и не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На "ПК форуме" по-другому и не может быть.

Соглашусь, но частично. Всё зависит от игры. Тема по "Alan Wake" в своё время неплохо развивалась даже на стадии "only Xbox 360". Просто есть проекты, которые на ПК ждут, даже если они и эксклюзивы, а с этим проектом больше вопросов возникает, чем радости за скорый выход у нас. Опять боюсь, а не получится ли второй "Cursed Mountain" или "Amy".

плохо ты думаешь и плохо представляешь. Где и в каком месте он чушь увидел, непонятно. Возможно какое-то супер зрение у человека.

Может и не чушь у "Ryu ga Gotoku Studio" получилась, но тот факт, что игра с чего-то неожиданно и на ПК теперь появилась (и выйдет уже в апреле), настораживает. Значит, на консолях плохо продалась. И пойди-пойми потом причины всего этого: геймеры недооценили неплохой проект, пресса оказалась слеповатой (пока в основном ставит средние балл) или игра и в правду не так уж хороша, как хотелось бы некоторым? Какого-то ажиотажа по поводу неё я что-то не видел. Первая мысль, после прочтения новости: зачем, для кого и почему? Уж лучше бы видеть на ПК какие-то другие консольные эксклюзивы. Из таких сюрпризов, только пока один "Alan Wake" (и в перспективе, наверно, "Rayman Origins") и радует, но непонятно, будет ли таким "Binary Domain". Сколько не смотрел роликов и обзоров по нему, влюбиться так и не смог. Намечается, похоже, стандартный (средний) такой экшен без изысков.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz да если будет так, как ты описал, то фраза стандартный (средний) экшен без изысков подходит явно для него больше, чем просто слово чушь. Мне игра с первых роликов понравилась. Узнаем, что будет.

игра с чего-то неожиданно и на ПК теперь появилась (и выйдет уже в апреле), настораживает

- настораживаться не надо, выйдет и узнаешь. А то типа как порт игры, и у человека автоматически мысля в голове забегала: "ага, пытаются нам дерьмецо подсунуть, что-то тут не так"

пресса оказалась слеповатой (пока в основном ставит средние балл)

-ранее ты говорил, что "опытные" игроки не обращают на это внимание, тогда почему в этот раз надо заострять на этом (хотя и с их оценками не грех ознакомиться).

Уж лучше бы видеть на ПК какие-то другие консольные эксклюзивы

-если их нет по сей день, то их соот. не будет далее на PC.

В консольных темах пишут тогда, когда неожиданно появляется порт, хотя это не должно им мешать отписаться...хотя они и после игры не отписываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намечается, похоже, стандартный (средний) такой экшен без изысков.

он нестандартный хотя бы одним лишь сеттингом и его идеей. очень нечасто игры на подобную тематику появляются.

в остальном да, обольщаться сильно не стоит.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а что за чудеса с ценой на эту игру? Утром-днем была 599, а вечером уже стоит 399))) Во ржака, если кто-то за 599 купил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, а что за чудеса с ценой на эту игру? Утром-днем была 599, а вечером уже стоит 399))) Во ржака, если кто-то за 599 купил))

Просто выставили цену адекватную , а не как у ААА тайтла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде, когда уже RDR портировать начнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в предзаказе как с Даркнес 2. После релиза цена подскочит, вот увидите.

Ну а кто схватил за 600, сочувствую.

Во ржака, если кто-то за 599 купил))
Я даже знаю кто, если не ошибаюсь. ))

----

Даже на стиме я думаю предзаказы были очень тухлыми, пошли на жертвы.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в предзаказе как с Даркнес 2. После релиза цена подскочит, вот увидите.

Ну а кто схватил за 600, сочувствую.

Я даже знаю кто, если не ошибаюсь. ))

----

Даже на стиме я думаю предзаказы были очень тухлыми, пошли на жертвы.

Она в лидерах побыла всего несколько часов, а сейчас занимает 16 место. Вейк несколько дней был на первом и втором местах в чарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в предзаказе как с Даркнес 2. После релиза цена подскочит, вот увидите.

Ну а кто схватил за 600, сочувствую.

Я даже знаю кто, если не ошибаюсь. ))

----

Даже на стиме я думаю предзаказы были очень тухлыми, пошли на жертвы.

Если про меня - не, еще не покупал. Думал мож на гаме дешевле будет, но теперь всё изменилось. Да и хотелось бы увидеть русские субтитры, но 1Ass сказали вообще переводить не будут... Я в расстройстве и даже не знаю стоит ли покупать... Так-то игра стоящая, думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...1Ass сказали вообще переводить не будут...

1C не будут, так я думаю, здесь возьмутся. Ещё лучше будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то типа как порт игры, и у человека автоматически мысля в голове забегала: "ага, пытаются нам дерьмецо подсунуть, что-то тут не так"

Так как такие прецеденты уже были (см. выше), этого нельзя исключать, согласитесь. Здесь ситуация может развиваться в трёх направлениях, как мне кажется: получим чуть ли не шедевр, что-то среднее или проходняк. Выйдет – посмотрим. Пока же я ориентируюсь по официальным трейлерам и видеообзорам, но они не приносят мне радости. Меня, например, графика немного напрягает: страшной я бы её не назвал, а скорее (немного) устаревшей. В геймплее также чего-то этакого я пока не разглядел: стандартные во всех смыслах перестрелки от 3-его лица. Про сюжет пока говорить рано (по одним роликам его не понять), но поигравшие говорят, что имеется адекватный юмор. Неплохо, но кто-то уже вторит, что "история просыпается только к финалу ", зато "захватывающая развязка". Как видно: не всё ровно, не всё однозначно.

-ранее ты говорил, что "опытные" игроки не обращают на это внимание, тогда почему в этот раз надо заострять на этом

Я не заостряю внимание на оценках, а просто сейчас пытаюсь разобраться в совокупности текущей ситуации: есть игра, вдруг появилась на ПК, низкие оценки, неоднозначные обзоры и т.д. Оценки здесь – просто один из параметров анализа. Я их разместил только для примера, без намёка на что-либо. Не стоит уж так акцентировать на них своё внимание. С другой же стороны, кому-то оценки может и будут нужны: тот же shnaps просил их, я ему их предоставил. Каждый подбирает себе игры по своему, ориентируясь по своим собственным (личным) критериям. Может для кого-то до сих пор баллы от прессы что-то и значат.

-если их нет по сей день, то их соот. не будет далее на PC.

Если рано или поздно на ПК так и не появляются интересные консольные эксклюзивы, это же не значит, что нужно забивать пустоту тогда менее интересными играми с приставок. Лично мне на ПК игр в год хватает, их дефицита лично я не чувствую, безумно не кидаюсь на любой выпущенные (неожиданно) проект.

А что касается "нет по сей день", смотря, о чём речь. Многие хардкорщики ждут на ПК, например, "Demon's Souls / Dark Souls". Можно сказать, что почти официально хотя бы 1-ая часть на ПК появится в скором времени. Издатель на это уже неоднократно намекал. Тот же "Alan Wake's American Nightmare" без сомнения рано или поздно нас также посетит.

Я говорю лично за себя: если можно было бы выбирать, что выпустить из эксклюзивов на ПК, я выбрал бы без сомнения вместо "Binary Domain" вышеназванные "Demon's Souls / Dark Souls", "Red Dead Redemption", "Shadows of the Damned", "Dragon's Dogma" или "Resident Evil 5: Gold Edition".

он нестандартный хотя бы одним лишь сеттингом и его идеей. очень нечасто игры на подобную тематику появляются.

А что в нём такого нестандартного? Может мне чего-то неизвестно, но сеттинг, как сеттинг: опять (недалёкое) будущее, опять война людей и роботов (возможно и корпораций). В книгах, фильма, аниме и играх такая тематика проскальзывает почти постоянно. Для японцев же противостоянии хомо сапиенс и искусственного AI уже давно стало чуть ли не клише – пихают подобные истории со смыслом и без почти в любой свой продукт. Более избитая тема только, наверно, есть у RPG: очередное средневековье, битва Добра и Зла, гоблины/орки и т.д.

Если же рассматривать другие атрибуты игры, то тот же военизированный отряд очень напоминает боевую единицу из "Gears of War" (я в первую очередь на брутальность намекаю). А по боёвке, наверно, опять получим стандартные бои из укрытия. Даже и не знаю, хорошо ли это, или плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невнятный и серый консольный отбросок. Так что низкие продажи сего творчества совершенно не удивили.

Изменено пользователем смайлман^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×