Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Binary Domain выйдет и на PC

Рекомендованные сообщения

bd.png

Шутер Binary Domain, вышедший в прошлом месяце на PlayStation 3 и Xbox 360, будет выпущен PC. Сложно поверить, но по словам вице-президента SEGA Гэри Найта, компания приняла решение портировать игру из-за многочисленных просьб фанатов.

PC-версия Binary Domain выйдет в апреле в виде как цифрового, так и обычного изданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в нём такого нестандартного? Может мне чего-то неизвестно, но сеттинг, как сеттинг: опять (недалёкое) будущее, опять война людей и роботов (возможно и корпораций). В книгах, фильма, аниме и играх такая тематика проскальзывает почти постоянно.

не совсем там война людей с роботами, насколько я понял. нечто схожее по сюжету было наверное в "Я, робот", из аниме могу вспомнить только "Армитаж". совсем немного примеров, если задуматься.

какой-то конфликт в ИИ, может "эволюция", или вирус, или что-то подобное, но не глобально, а лишь в начале распространения. тема не новая, я согласен, но как часто мы подобное видим в играх, по сравнению с темой простой войны между железяками и гуманоидами? тут всего немного запутанней, тем более что вполне явное разграничение идет на простых роботов и человекоподобных андроидов. если вам такая тема неинтересна, тогда на игру конечно не стоит обращать внимание. просто в данном случае стоит взглянуть чуть глубже самого первого впечатления, для того чтобы немного проясниться насчет атмосферы и сюжета.

кстати сюжетные примеры ведь были, я вам сейчас приведу парочку

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Для японцев же противостоянии хомо сапиенс и искусственного AI уже давно стало чуть ли не клише – пихают подобные истории со смыслом и без почти в любой свой продукт. Более избитая тема только, наверно, есть у RPG: очередное средневековье, битва Добра и Зла, гоблины/орки и т.д.

даже при таком раскладе, вы много подобных японских игр видите на РС? я вот лично припомнить могу от силы пару штук, да и то не японских.

Если же рассматривать другие атрибуты игры, то тот же военизированный отряд очень напоминает боевую единицу из "Gears of War" (я в первую очередь на брутальность намекаю). А по боёвке, наверно, опять получим стандартные бои из укрытия. Даже и не знаю, хорошо ли это, или плохо.

не все так однозначно. там уникальной фишкой предлагается система лояльности (доверия) при взаимодействии с напарниками. насколько оно хорошо было реализовано в игре я без понятия, надо смотреть. впрочем видео здесь рядом

 

Spoiler

 

Я говорю лично за себя: если можно было бы выбирать, что выпустить из эксклюзивов на ПК, я выбрал бы без сомнения вместо "Binary Domain" вышеназванные "Demon's Souls / Dark Souls", "Red Dead Redemption", "Shadows of the Damned", "Dragon's Dogma" или "Resident Evil 5: Gold Edition".

дело именно в том, что вы не можете выбирать какую игру вы хотите увидеть из консольных эксклюзивов на РС. портирование даже хотя бы таких игр как Binary Domain это уже очень неплохо, а действительно мощные эксклюзивы нам врядли кто-то предложит. то ли еще будет при смене поколений, подождите... рынок сейчас так устроен, что даже эксклюзвы категории B мы можем увидеть лишь в случае неудовлетворительных продаж на консолях, да и то нечасто.

ЗЫ Dragon's Dogma тоже ведь Capcom издает, еще не вечер, вполне может быть что дальше вылезет порт... по Dark Souls примерно понятно, как минимум вероятность уже точно имеется. в принципе можно заключить что в зависимости от ее продаж кто-нибудь задумается и о переносе Demon's Souls, там уже наверняка легче будет с этим делом учитывая опыт второй части. но это опять же все "если". по остальным играм никак особо высказаться не могу, скажу лишь что тот же самый RDR на мой взгляд (я его прошел) просто очень сильно перехвален.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz со всей твоей описательной частью я согласен и поддерживаю. Хорошо когда человек анализирует ситуацию с разных сторон.

Оценки здесь – просто один из параметров анализа

сама по себе фраза очень верно написана. Для меня на данный момент, как для "неопытного" игрока (я же неопытный), оценки разных редакций являютя первой точкой отсчёта. По ним я понимаю , каков средний бал игры...чисто для себя.

Мне также хочется порты: Dragon's Dogma, Red Dead Redemption, Dark Souls. Если будут, значит будут. А если нет - значит сами знаете что.

А то, что касается Binary Domain и того, что это будет "очередной"...что тут такого и зачем так гворить, давно эти жанры в застое (сколько ещё будет, только комп. богу известно, если он есть). Так давайте будем рады небольшим изменениям в геймплее и интересным сюжетам. Ради таких пунктов в игру будет приятно играть. Узнаем короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и DedMoroz испытываю теже чувства : " А оно мне надо ? Даже учитывая нынешний голод по сци-фи "

Из личного : Для меня до сих пор загадка что такого увидели то в GoW фанаты :-) ( я почуму то чувствую по всей инфе что что то схожее у игр ) !

Зато новость показательна другим :

Сроки то на порт не такие уж и большие, да и финансов видимо неочень хлпатно :-))))) Подставили они другие конторы :-))))))

ЗЫ DedMoroz :

 

Spoiler

 

"StopGame" http://stopgame.ru/review/binary_domain/video.html (оценка: "изумительно").

"PlayGround": (по какой-то неведанной причине ZoG "цензурит" PG-ссылки; их обзор, думаю, найдёте сами).

Советую не упоминать данные быдло ресурсы в суе ,как впрочем и ведроманию :-)))))

1 обсалютно чистый копипаст

2 сборище быдлошколоты , причем в кубе какого то !

3 продажны и заказуемы :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага,да,все кричат что "нафиг оно нам надо,консольная подачка" а в итоге купят/скачают все и играть будут с удовольствием.Вот интересно только как она графически будет...есть с ПК ролики,улучшение хоть какое то с хбох и пс будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато новость показательна другим :

Сроки то на порт не такие уж и большие, да и финансов видимо неочень хлпатно :-))))) Подставили они другие конторы :-))))))

да никого они не подставили. другие всегда могут сказать что-нибудь в духе "нам нужно время (и силы, и деньги, и еще всякое разное) чтобы адаптировать механику/движок/управление (и т.д. и т.п.) для ПК" и срать они хотели на то что уже дальше по цепочке будет думать нецелевая аудитория. ясно же, что оно все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
улучшение хоть какое то с хбох и пс будет?

FullHD,сглаживание.Нужно быть оптимистом,чтобы рассчитывать на другие улучшения,т.к. порт лепят за два месяца.

В стимовском предзаказе есть скрины,если они не отрендерены,то выглядят отлично.

--------------

Хотя вру,на сглаживание даже рассчитывать не придется по всей видимости:

 

Spoiler

ss_961015e6ca35ae98600a39d75e3495d9b261b505.1920x1080.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда...по скрину выше 2го Алан Вэйка (который все таки на ПК смотрится намного лучше чем на Хбох) мы не увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нда...по скрину выше 2го Алан Вэйка (который все таки на ПК смотрится намного лучше чем на Хбох) мы не увидим

Не говори глупостей, Иксперт, блин. Alan Wake 2 и так должен был выйти на PC, а с успехом продаж в стиме, точно выйдет.

Касательно русских субтитров - ZoG будет делать русификатор к Binary Domain? На Алису же делали.

Изменено пользователем TimanGif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь то,что он должен или не должен был выйти?Я говорю про разницу между версиями х360 и пк,иксперт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем здесь то,что он должен или не должен был выйти?Я говорю про разницу между версиями х360 и пк,иксперт .

При чём тут разница в версиях? Я отвечал на твоё утверждение, что "второго Вейка мы не увидим на пк".

нда...по скрину выше 2го Алан Вэйка мы не увидим
Изменено пользователем TimanGif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я ему про Фому,а он мне про Ерёму." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму что так много недовольных? Игра не идеальна конечно, но это одна из лучших игр данного жанра что я видел за последние годы. Великолепный сюжет, много интересных идей, удобная механика не вызывающая нареканий, хорошо проработанные персонажи, отличные катсцены не успупающие качеством Анчартеду и КоД, десятки различных противников и т.п.

Да, Сюжет местами подзатянули, идея заставить игрока разговаривать с виртуальными персонажами разбивается о не идеальное распознование речи даже тех людей кто без акцента разговаривает. Механика не нова. Но в целом это отличная игра с которой стоит как минимум ознакомится. И в десятки, даже в тысячи раз интереснее Масс Эффекта, в подаче сюжета, в проработке персонажей, в самом сюжете и в механике. если уж народ от такой пресной попсы как МЕ ссытся кипятком, то Binary Domain точно пропускать не стоит.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму что так много недовольных? Игра не идеальна конечно, но это одна из лучших игр данного жанра что я видел за последние годы.

Ну ты одно видел, другие - другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да судя по тут написанному эти самые "другие" вообще ни чего не видели и сюда зашли нагадить просто так, не зная о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если уж народ от такой пресной попсы как МЕ ссытся кипятком, то Binary Domain точно пропускать не стоит.

Тут плюсану, никогда не понимал, что там такого, особенно когда массовая истерия после выхода третьей части началась, подумал уже, что либо я, либо весь остальной мир сошли с ума, как в песне поется.

Да судя по тут написанному эти самые "другие" вообще ни чего не видели и сюда зашли нагадить просто так, не зная о чем речь.

Может и так, кто их разберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×