Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Guitar Hero и True Crime — R.I.P.

Рекомендованные сообщения

Компания Activision Blizzard вновь режет по живому, лишая кучу людей рабочих мест. На этот раз по разным причинам досталось сериям Guitar Hero и True Crime.

Бесконечная дойка музыкального франчайза привела к тому, что продажи Guitar Hero 5 не выдержали никакой критики — подразделение, отвечавшее за его разработку, полностью распущено. Сокращения также коснулись персонала Vicarious Visions и Freestyle Games (DJ Hero).

Студия United Front Games, трудившаяся над перезапуском True Crime, также закрыта. Таким образом, невнятно выглядевший True Crime: Hong Kong никогда не увидит свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, знаете... ВА Activision, похоже, гонятся только за деньгами. Уважение и почитание фанатов принадлежащих компании фрэнчайзов видимо в планы Котика не входит.

Допустим, серию GH и DjH не жалко. Правда оговорюсь, что последней частью серии GH была Warriors of Rock за номером шесть. И в продажах она была не намного, но получше пятой. Ведь авторы там вернулись к концепции третьей (шедевральной) части. А вот что касается TC, то я очень надеюсь на продажу прав на игру другой студии. Ну и наработок по игре, естественно, тоже. Всё-таки я в проект верил. Видно было, что люди старались. Возможно, с самого начала так и было задумано, но это, к сожалению, только наши домыслы.

Что ж, в итоге теперь окончательно стало ясно, что Activision еще как минимум года три собирается доить серию CoD, которая после Black Ops и ухода боссов IW по моему мнению скатится в дешевый милитари-тир, который из-за громкого названия будут хавать школьники и прочие сторонники сил зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun

Вместо того, чтобы докапыватся к словам, лучше бы понимал вложенный в них смысл. А то порой тоже одно дерьмо выплёскивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм. Представь себе, и так стараюсь. И мне кажется, получается весьма неплохо. Ты еще скажи, что тут был какой-то смысл в словах у "обвиняемых" товарищей? Понимающий ты наш. Или ты у нас просто защитник угнетенных? Оставь ненужные наставления им тогда.

Что касается дерьма - я и не спорю. Клин клином вышибают. Особенно если накипело из-за таких вот особо одаренных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исходя из предыдущих частей Sebastien со своим просто куда как ближе к сути чем ты. а название гонк конг в свете кейна линча 2 оптимизма не добавляет

Хаххахаха)) Гениальная фраза вообще! Посмеялся от души) Парень с Кейн и Линчем 2 поступили по свински! проект делали на "отстаньте" мягко говоря, вот получайте сиквел а мы деньги! Если разработчики по свински так отнеслись к своей игре, это не говорит о том что и Тру Крайм был был такой же фигней! (Хотя куда еще хуже КиЛ2) Могут запросто сделать очень хорошую игру с действиями в Гонк Конге если захотят! Да и советую, отписываться комментами, только после того, как посмотрели ролики на игру! новые разрабы и совсем новая игра в которой оставили заголовок True Crime и не за чем сравнивать его с теми частями!

Будем надеяться что воскресят проект или передадут права другой студии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я тоже. Хотя по мне и не скажешь. На том тогда конфликт и исчерпаем. Извиняюсь, что был резок в выражениях. Но впредь постарайся пообъективней быть, если не трудно.

HELLCHIP, вот, согласен на все сто! (Хотя можете пинать меня ногами и тыкать пальцами, но лично у меня Кейн и Линч 2 не вызвал рвотных таких рефлексов. Ну да - не то, что первая часть, ну да, есть занудные места... Но не настолько уж прям, чтоб ее так ненавидеть. Играть можно, и даже получать при этом удовольствие. Да и плюс ко всему, мне понравился там мультиплейер. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

james_sun Нуууу...я ее прошел месяц назад буквально. Сразу первую, а потом вторую и для меня это как плевок в душу был честно говоря) Вся игра это враги,враги,враги! сначала их 10,потом 20, потом 50 и так до сотни) И концовка тоже канешь убила) Первую я проходил и в середине игры переживание было за героев а в этой как то не то) много роликов про мультиплеер смотрел канешь, но в него у меня небыло шансов поиграть) Глядишь это бы спасло игру) задумка в мультиплеере прикольная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Activison, по-моему, на данный момент хотят лишь заработать побольше денег на франчайзе Call Of Duty. Оно и понятно - "пипл хавает". На данный момент к работе над CoD подтянули аж 5 студий, и в ближайшее время игр этой серии мы увидим не меньше чем игр серии Need For Speed. Жаль что закрыли Guitar Hero - но тут тоже ничего удивительного, новые части стали выпускать лишь чтобы получить больше денег. Это вышло в ущерб качеству - и доходы стали падать. True Crime - задумка хорошая, реализация неплохая... Но руководству Activision показалось, что проект не тянет на AAA-класс. Как итог - прощай, True Crime. Добавлю, что играл в предыдущие части - первая нравилась, несмотря на странную физику и немного странную графику. Но самое главное было - САУНДТРЕК. Просто шикарный саундтрек из рэп- и рок-композиций. Лично мне больше запомнились песни группы Prototype и песня Taproot - Poem. Вторая - разочарование... Не выделялась ни физикой, ни графикой, ни игровым процессом, ни даже саундтреком! Была надежда на третью часть... Но - не судьба.

Особенно мне понравилось следующее: Activision Blizzard планирует работать над играми лишь AAA-класса. А теперь давайте разберем - что осталось?

Новые игры "по мотивам" Family Guy и Wipeout. Новый проект во вселенной Spider-Man от студии Beenox, Transformers 3 и X-Men: Destiny.

Хоть один из этих проектов можно отнести к классу AAA? Нет.

Итог один - CoD будут доить по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень нравились игры серии True Crime. Несмотря на многие недочеты в них было интересно играть, эти игры затягивали. Жаль, что проект закрыли, но возможно его просто заморозили. Уже готовые наработки Activison может передать другой компании разработчику, как только дела немного поправятся. В любом случае True Crime рано или поздно всплывет в ближайшем будующем, в этом я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×