Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Скайуокер. Восход» стартовал хуже предыдущих «Звездных войн» от Disney

Рекомендованные сообщения

223645-maxresdefault.jpg

Скромный старт и не самые лучшие отзывы не исключают, что фильм не наберет в прокате даже миллиарда долларов.


Стартовый уикенд принес фильму «Скайуокер. Восход» 373,5 миллиона долларов, в том числе 175,5 миллиона в США. Это худший результат среди фильмов трилогии и лишь третий по размеру сборов старт для Disney в 2019 году.

В частности, в США «Пробуждение Силы» за первый уикенд собрал 248 миллионов, а «Последний Джедай» — 220 миллионов. К тому же, впервые со времен сериала «Войны клонов» фильм по «Звездным войнам» получил от зрителей, выходящих из залов, рейтинг ниже, чем «A».

Эксперты считают, что «Скайуокер. Восход» рано списывать со счетов, потому что впереди длинные праздники, которые могут положительно повлиять на выносливость картины. Тем не менее, скромный старт и не самые лучшие отзывы не исключают, что фильм не наберет в прокате даже миллиарда долларов. Дело в том, что у фильма очень плохой множитель: в пятницу он заработал больше денег, чем в субботу + воскресенье.

223645-maxresdefault.jpg

В России на старте фильм заработал 5,8 миллиона долларов. Это примерно 360 миллионов рублей и значительно меньше, чем в свое время заработал «Последний Джедай» (502,7 миллиона рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind , эээ… Я в курсе. Ты понял, о чем мой комментарий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что вызывает положительные эмоции, во всей этой поганой и всратой франшизе.

_45274197fc8bf5f9df49531b7008978c.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

@shingo3 Покемон?!!

Мелкий иода, ты что МАНДАлорец не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 minutes ago, shingo3 said:

Единственное что вызывает положительные эмоции, во всей этой поганой и всратой франшизе.

_45274197fc8bf5f9df49531b7008978c.jpeg

Вот именно этот “детский сад” меня и оттолкнул от сериала. Думал, что кино про беспринципного наёмника будет отдушиной в мире ЗВ, но нет, получился типичный Дисней. :(

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shingo3 сказал:

Мелкий иода, ты что МАНДАлорец не смотрел?

Нет, последние ЗВ которые смотрел это про негра-клона — спс больше мне нинадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна желочь.. лучше бы не заходил в эту тему ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun О том же о чем и мой. Просто я в отличии от тебя не могу быть таким кратким. Я когда сидел смотрел просто офигевал от всего этого дерьма.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun Да, за компанию. Один бы я ни за что на это не пошел. Мне, конечно, было интересно как они пробьют дно, но я думал посмотреть как нибудь потом. А кореш, наверное, как с плохой компьютерной игрой. Вроде и не нравится, а доиграть нужно просто, что бы расставить все точки над и. Не-е, после такой муры какой был 8 эпизод можно было ожидать дерьмового фильма, но что бы вот такого. Причем, я думаю, режиссер по настоящему ненавидит этот фильм, т.к. вот эта ненависть побыстрее все снять, что бы больше никогда не видеть чувствуется в каждом кадре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LordAntony сказал:

Вот именно этот “детский сад” меня и оттолкнул от сериала. Думал, что кино про беспринципного наёмника будет отдушиной в мире ЗВ, но нет, получился типичный Дисней. :(

 

 

 

 

Ну мелкий то забавный, хватит уже малышу Груту править мерчем и балом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, shingo3 сказал:

Ну мелкий то забавный, хватит уже малышу Груту править мерчем и балом.

Забавный, только половину сериала нас кормили пустыми сериями и только в 7й наконец началось развитие сюжета. И в 8й закончится. Можно легко серии 4 из всего 8-ми серийного сериала вырезать и почти ничего не пострадает :D

Лично я ждал с самого начала сериала примерно такую атмосферу как пошла только в 7й серии)

59 минут назад, rainmind сказал:

Не-е, после такой муры какой был 8 эпизод

Я после 9го уверился в том, что на самом деле 8й мне очень даже зашел. Там бы побольше действия и наворотов, как в 9м, и могло получиться очень даже ничего :D А в итоге режиссеры и Дизней метались туда сюда в попытках угодить всем потому и получилось ни рыба ни мясо.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, iWaNN сказал:

Забавный, только половину сериала нас кормили пустыми сериями и только в 7й наконец началось развитие сюжета. И в 8й закончится. Можно легко серии 4 из всего 8-ми серийного сериала вырезать и почти ничего не пострадает

d03e40c4221d5410b59644e7c7d8adea.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю, за те же грехи Марвел боготворят, а ЗВ ругают. я не фанат ЗВ, но новую трилогию посмотрел, и в целом мне понравилось куда больше тех же Мстителей к примеру. вам что мало действительно плохого кино которое можно и нужно ругать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сегодня ровно в полночь по Московскому времени стартовала Summer Game Fest 2024 — ежегодная трансляция от Джеффа Кили, открывающая сезон летних игровых шоу. Она продлилась чуть меньше двух часов, обещали десятки анонсов, но сам Кили попросил фанатов не шуметь слишком громко — крышесносящих анонсов на его июньских шоу и в прошлые годы почти не было. Собственно, все примерно так и получилось. Что показали: Анонс кооперативной аркады LEGO Horizon Adventures — релиз в этом году на PlayStation 5, PC и Switch. Torn Banner Studios показала трейлер кооперативного экшена No More Room in Hell 2. Релиз в этом году. Harry Potter Quidditch Champions выйдет 30 сентября на ПК и консолях. На PS5 она будет доступна по подписке PlayStation Plus. Анонс странного экшена про разноцветных головастиков Cuffbust. Короткий тизер Star Wars Outlaws с приглашением на трансляцию Ubisoft Forward. Nomada Studio анонсировала красивую адвенчуру Neva. Анонс стратегии Sid Meier’s Civilization 7 — выйдет в 2025 году. Экшен Black Myth: Wukong выйдет 20 августа 2024 года. Экшен Once Human выйдет 9 июля. Короткий тизер шутера Warhammer 40,000: Space Marine 2 — релиз 9 сентября. Свежий трейлер ролевой игры Metaphor: ReFantazio — релиз 11 октября на ПК и Xbox. Анонс Batman Arkham Shadow — эксклюзива для Meta Quest 3. Анонс кооперативного рогалика Tears of Metal. Файтинг Dragon Ball: Sparking! Zero выйдет 11 октября. Сразу два ролика по шутеру Delta Force: Hawk Ops. Трейлер корейского MMO-экшена Battle Crush. Концепт-трейлер меха-экшена Mecha Break. Трейлер с нарезкой нескольких игр, которые продюсирует Джейсон Блум и его студия Blumhouse Productions (фильмы «Одержимость» и «Прочь»). Анонс ретро-битемапа Mighty Morphin Power Rangers: Rita’s Rewind. Трейлер трогательной адвенчуры Deer & Boy, которая находится в разработке с 2020 года. Трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance 2. Трейлер хоррора Slitterhead от создателя Silent Hill. Трейлер файтинга Fatal Fury: City of the Wolves — первой части серии за 20 лет. Рогалик Killer Bean выйдет в раннем доступе этим летом. Анонс приключенческой игры про скалолазку Cairn. Wanderstop — новый проект создателя The Stanley Parable. Трейлер перспективной экшен/RPG Unknown 9: Awakening от Bandai Namco. Трейлер фэнтезийного экшена Enotria: The Last Song — выйдет 18 сентября. Корейский MMO-экшен The First Descendant выйдет 2 июля. Студия Innersloth (Among Us) создала издателя Outersloth и анонсировала несколько игр. Красивый синематик MMO Dune Awakening. Анонс сессионной стратегии Battle Aces. Трейлер третьего сезона шутера The Finals. Сэм Лейк анонсировал делюкс-издания Alan Wake 2, в том числе физическое. А уже завтра к игре выйдет дополнение Night Springs. MMO New World получит спин-офф New World: Aeternum, который выйдет на ПК и консолях осенью с поддержкой кроссплея. Трейлер нового контента Honkai Starrail. Трейлер экшена Kunitsu-Gami: Path of the Goddess от Capcom. Трейлер стремительного экшена Hyper Light Breaker. Первый трейлер Skate — перезапуска серии от Electronic Arts. Valorant выйдет на консолях в этом году. Короткий трейлер Monster Hunter Wilds — следующий выйдет в августе на Gamescom. Геймплейное видео action/RPG Phantom Blade 0 — демку игры можно будет опробовать на выставках в этом году. Трансляция:
    • @mc-smail ну типа бабки же не они собирали, а Механики…  наверное они так рассуждают.     Там вроде голоса все ещё прошлым летом записали, когда проект першёл, оставалась только тех. часть.  Конечно ситуация не красивая.
    • Вот к примеру игра Unknown 9: Awakening выйдет и там куча недовольных расистов, что глав героиня цветная и враги белые.
    • мало кто знает про тонкости покроя мундира или шкур викингов, но про то, что темнокожие в средневековье были, мягко говоря, не самой популярной категорией населения, знают все. Кроме невеж, вроде автора статейки, которую ты цитировал) конечно, потому что всем...почти всем понятно, с какой целью юбисофт так сделали.
    • Верные тезисы там есть  почему то многих не смущают всякие исторические неточности в фильмах  если там все былые, но стоит там появиться черным рыцарям и викингам и сразу это же не исторично идет стон. А история с ассасинам с реально существующим чернокожим персонажем в игре, но все равно многие критиковали его добавление.
    • @piton4 я конечно уважаю геймвойс, но когда деньги сообществом собирались на перевод и говорить перевод заморожен, это как минимум не красиво и не этично. Тем более я слышал, что перевод был готов давно, типа озвучка, дальше только техническая часть оставалась. Но блин, ситуация максимально не красивая.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×