Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Скайуокер. Восход» стартовал хуже предыдущих «Звездных войн» от Disney

Рекомендованные сообщения

223645-maxresdefault.jpg

Скромный старт и не самые лучшие отзывы не исключают, что фильм не наберет в прокате даже миллиарда долларов.


Стартовый уикенд принес фильму «Скайуокер. Восход» 373,5 миллиона долларов, в том числе 175,5 миллиона в США. Это худший результат среди фильмов трилогии и лишь третий по размеру сборов старт для Disney в 2019 году.

В частности, в США «Пробуждение Силы» за первый уикенд собрал 248 миллионов, а «Последний Джедай» — 220 миллионов. К тому же, впервые со времен сериала «Войны клонов» фильм по «Звездным войнам» получил от зрителей, выходящих из залов, рейтинг ниже, чем «A».

Эксперты считают, что «Скайуокер. Восход» рано списывать со счетов, потому что впереди длинные праздники, которые могут положительно повлиять на выносливость картины. Тем не менее, скромный старт и не самые лучшие отзывы не исключают, что фильм не наберет в прокате даже миллиарда долларов. Дело в том, что у фильма очень плохой множитель: в пятницу он заработал больше денег, чем в субботу + воскресенье.

223645-maxresdefault.jpg

В России на старте фильм заработал 5,8 миллиона долларов. Это примерно 360 миллионов рублей и значительно меньше, чем в свое время заработал «Последний Джедай» (502,7 миллиона рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SerGEAnt сказал:

не наберет в прокате даже миллиарда

во времена, звучит как будто минимальный рубеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте угадаю, мнение Дисней: “Виноваты токсичные фанаты.”

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius , не говори ерунды. Это снова проделки русских хакеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, james_sun сказал:

@Medwedius , не говори ерунды. Это снова проделки русских хакеров.

Не говори ерунды. Это все Трамп. При Обаме такой херни не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что в кино не пойду, даже с торрентов качать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт вообще какая-то одна желчь в комментариях. Я же скажу, что это такая очень приятная новость под конец года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun Так фильм то дрянь. Причем, даже к третьему фильму они не избавились от детских болячек от которых во всю страдали оба предыдущих фильма. Причем часть из них даже усугубилась. Таких персонажей как Фин, По за полной ненадобностью отправили на задворки. Но при этом зачем-то прописали им какие-то карикатурные конфликты. Актриса игравшая Рей просто перестала играть. Видимо никто толком так и не понял, что это за баба персонаж такая в третьем фильме, поэтому кого и как она должна играть она не знает, да и никто не знает. Императором как и ожидалось просто подтерлись. Я, конечно, привык что они поставили перед собой задачу обоссать и обосрать всех культовых персонаже и естественно тут прилетело в первую очередь императору. Что, зачем, как —  “почему бы и нет?” вот как то так. Треш получился настолько забористым, что даже было весело, но не настолько, что бы вытянуть всю эту лажу на положительный уровень. В общем, если после такого говнища ЗВ пропадут на длительное время с экранов кинотеатров даже и хорошо. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь миллиарда, это провал, закрыть нафиг сериал, нефиг насильничать вселенную ЗВ. Хотя пока дисней не отобьет потраченое на покупку франшизы изврат будет продолжаться.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели зрители наконец перестали хавать это переработанный ширпотреб. Я с самого начала отнесся скептически к идеи продолжить “Звездные войны”, а когда посмотрел их понял, что все опасения были не напрасны. 0 новых идей, вплоть до того, что они повторяют скелет старых эпизодов; никакая главная героиня, которая развивается никак и идет в некуда, но при этом абсолютно сильная, независимая и... пустая; очередные попытки сыграть на ностальгии, не забывая искажать все современными толерастическими веяниями; и вообще как итог никакая история в целом.

Единственное, что реально понравилось — это картинка, в которой в принципе нет ничего нового, кроме того, что Дисней могет в графоний.

Вывод: Все это мое мнение, но я надеюсь, что сей труп перестанет насиловать мышь своей темной стороной бабла.:D:dash3:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисней как-то на отлюбись взялись за ЗВ. Сами не подготовили сценарий на 3 фильма заранее, а потом режиссёры начали пакостить друг другу, поганя и без того скверный сценарий. Игра в испорченный телефон. У Абрамса ещё могло что-то поучится, если бы не бездарный второй фильм новой трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Langerone сказал:

Дисней как-то на отлюбись взялись за ЗВ.

Жадная мышь очень сильно хотела ЛЕГКИХ денег. Комьюнити ЗВ огромно, и набивать с него деньги за мерч не проблема. Это, ещё сам Лукас проворачивал, а у мыши прям глаза загорелись. Это же сколько денжат можно поднять с детишек фанатов, и даже стараться особо не надо. Всего то, надо взять старые фильмы, отердактировать их под современный тренды, добавить никому не нужных персов, и самое главное ВСЯКУЮ МИЛОТУ НА МЕРЧ (по типу  бесполезного мелкого робота)и вуаля , башня готова, вы заработали легкий миллиард, отбив все затраты на лицензию. Но что то, как всегда пошло не так.
Вообще, проблема в том, что Дрисней этой ерундой и со своими проектами занимается. Как же больно смотреть на “ремейки” классических мультов, они очень плохи. Я вообще не понимаю как эти фильмы окупаются.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×