Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Оценки Greedfall: лучшая игра Spiders с отличным сюжетом и сеттингом

Рекомендованные сообщения

З.Ы. Кстати Дракенсанги-1 и 2-й с допом секрет филиансона прикольные были в свое время, как по мне уж всяко по лучше pathfinderа, но там механика другая, классическая РПГ, а здесь экшен-РПГ, все же несколько разные вещи)) Хотя.. кому то вероятно на это побоку.. они же иксперты))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tiggerr сказал:

Дык не мучайте себя, кто то заставляет??

Мне к примеру этот ваш pathfinder ну ни как не зашел, потому я себя им и не мучал, да и в тему даже не заходил, что бы высказываться, что он меня мучит, как то не с руки шарится по темам игры, которая не понраву и высказывать там свои недовольства.. ну, вероятно кто то этим только и живет, дескать иксперты, ну и флаг им в руки))

я ж всё равно не буду читать эту ахинею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Modrin сказал:

@Zothran Ну в drakensang the dark eye я не помню чего то прям такого на 10 баллов :))

Скажем в то время первый ведьмак мне больше понравился.

Ну первый я сам не прошел, а Реки времени прошел 3 раза, на 9/10 тянут.

 

Изменено пользователем Zothran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Dias321 сказал:

я ж всё равно не буду читать эту ахинею 

Да..я понимаю, что чукча не читатель - чукча писатель.. бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Tiggerr сказал:

Да..я понимаю, что чукча не читатель - чукча писатель.. бывает))

Да..я понимаю, что чукча не читатель - чукча писатель.. бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Modrin сказал:

А вот и не подеретесь

Да и не собирались)) Достаточно глупавато затеивать дискуссии на тему: какая игра (книга, фильм,  и т.д. и т.п.) лучше/хуже, у каждого свои вкусы и предпочтения.. и поговорка: “о вкусах не спорят”  — стара, как мир))

В игре есть достаточно неприятный (но не критичный) глюко-баг: оружие (пистолеты, мечи, шпаги и др.) на ГГ не видно, а на напарниках, то видно, то не видно.. несколько режет глаз(( Но надеюсь ближайшими патчами подправят))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патфайндер тоже неплох, но его я прошел сразу после релиза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Патфайндер тоже неплох, но его я прошел сразу после релиза :)

Это невозможно. :laugh: Его технически в первый месяц после релиза нельзя было пройти из-за критического бага в заключительных главах. Даже достижение о завершении игры месяц висело с нетронутым в мировой статистике.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x Ну так я его не меньше месяца и проходил, он так то нифига не короткий и не легкий. Поэтому патчи выходили как раз так, чтобы мне повезло не словить ни одного критического бага и пройти до конца, с сюжетной главой в мире фей (ее может не быть в зависимости от выбора, идеальную концовку только не получил… исследований в замке не хватило для этого :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предлагается «погрузиться в еще более глубокий опыт ролевой игры, где каждый выбор влияет на ваше приключение и где дипломатия, различные манипуляции, внедрение и сражения — достаточно эффективные пути для достижения ваших целей».
      Компании Nacon и Spiders обнародовали красивый кинематографический трейлер ролевого экшена Greedfall 2.
      Действие проекта начинается за три года до событий первой игры. Игрокам предлагается «погрузиться в еще более глубокий опыт ролевой игры, где каждый выбор влияет на ваше приключение и где дипломатия, различные манипуляции, внедрение и сражения — достаточно эффективные пути для достижения ваших целей».
      Дата выхода игры не объявлена, но на странице в Steam есть упоминание русского языка.
    • Автор: james_sun

      При этом продажи первой части на данный момент превысили 2 миллиона копий.
      Nacon и Spiders анонсировали ролевой проект GreedFall 2.
      При этом продажи первой части на данный момент превысили 2 миллиона копий.
      Сообщается, что в сиквеле особое внимание будет уделяться сюжету и последствиям выбора игрока. Кроме того, будет значительно доработан и улучшен игровой процесс с углублением боевой системы. Действие проекта происходит за три года до событий первой GreedFall, главный герой, уроженец Тир-Фради, оказывается изгнан с острова на континент Гакан, где сейчас вовсю свирепствует чума Маликор и разгораются войны между различными фракциями. Теперь герою необходимо «положить конец завоевательным амбициям одного человека, которые могут положить конец» упомянутым континенту и острову. 
      Релиз игры состоится в 2024 году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Друзья у меня цель озвучить эту игру.. и поскольку вышел кит это должно было стать проще, сам я буду разбираться годами но если кто то из вас шарит за движок будет супер. Основные темы Как сделать так что бы озвучку потом можно было распространять через тот же сайт криэйшен (что бы можно было качать на консоли)  Простая инструкция .. взять персонажа, найти все реплики, заменить оригинал на озвучку, добавить липсинг.
    • +1 к безликим гриндилкам значков в открытом мире.
    • @TERAB1T никак к сожалению. Сам являюсь обладателем коробки). Пока звука там нет, игра как в вакууме)
    • Ну так я и отметил, что на консолях шутеры совсем не так играются  Там даже близко такого драйва нет, как на ПК в десматче  Ну да, я именно это же и пишу, что этим заменили быстрое реальное перемещение, без дешей, точность стрельбы и скорость реакции. Максимально снизили влияние классические фишек классических шутеров и основой сделали абилка-ММО-геймплей. Не говорю что плохо, просто мне, как любителю именно классических шутеров, этого хотелось бы поменьше в игре-наследнике той самой классики) Совершенно не против, чтоб оно было, но в разумных пределах, а не чтоб это было основой. Это все ушло на задний план, особенно в Этернал 
    • А как поглядеть-то у них, если на ПК версию мода для бокса не скачать? Да и они вроде как уже убрали свой мод. Сейчас только это есть: https://creations.bethesda.net/en/starfield/details/f1ee70b6-b5fa-43ef-8f89-fa15c202a1ab/aunspecial
    • Для любого фаната ЗВ сами ЗВ — это именно про космические баталии и световые мечи. Поэтому если вам осточертели джедаи, то вам осточертела сама тема ЗВ. Например, если взять Эндора — это никакие не ЗВ. Это симулякр, подделка, которая только старается быть похожа на ЗВ.  В каком народе? Эта бессюжетная тягомотина, которая я даже не помню имела интро титры ЗВ, интересна только из-за скинчиков клонов. Если их убрать, то там вообще ничего не останется ради чего в это стоит играть. Ни сюжета, ни персонажей и падогеймплей настолько приметивен, что любители шутеров тоже могут проходить мимом.
    • а-а-а… я отлично помню первый Квейк. там нет динамики о который ты пишешь. даже во второй части там нет такой динамики, особенно если ты играл в него на пс1. дум16 и думЕ просто ультра скоростные. и их фишка именно в жонглировании всем арсеналом что у тебя есть. + абилки + добивание + даши физически в это сложно играть, вон человек выше написал, что напрягает. и да, это так и есть, особенно в длс это все и осталось =)
    • Именно поэтому я побегушки-пострелушки клонов и забросил. Не нравятся тактические шутеры. А вот Катей 4 прошел с удовольствием 
    • Обычным это было в те времена, когда творческим людям удавалось влиять на процесс создания игрового продукта. Сейчас продвижение фашистской повестки является одним из ключевых моментов при разработке игры. Что мы в данном случае выразительно и наблюдаем. Поэтому нарочитое отсутствие уважения, да практически, ко всему тоже является следствием такого подхода к созданию продукта. На 100% убежден, что мимика, разговор, может быть даже какие-то сленговые современные словечки — все это будет присутствовать в этом черном персонаже. Что бы любой игрок мог угадать в нем собирательный образ современного негра (кстати, это уже видно по трейлерам, где показывают щинячьи глазки этого персонажа), как это уже происходит в историческом кино, и других играх. Поэтому современный угнетенный негр бесцеремонно всех этих ускоглазых ничтожеств, которых ему подсовывают сажает на кол, потому что он сильный и уверенный в себе — именно так выглядят эти геймплейные элементы в ролике. 
    • Такое ощущение, что злодеем опять окажется белый мужчина))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×