Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Онлайн Dying Light 2 достиг 164 тысяч – это почти в 4 раза больше, чем у первой части

Рекомендованные сообщения

114217-95.jpg

164 тысячи — это больше, чем у любого порта с PlayStation, включая God of War, и лучше третьего «Ведьмака» с Resident Evil Village.


Сегодня ночью поступила в продажу Dying Light 2, и уже спустя несколько часов после релиза ее онлайн достиг 164 тысяч человек — прекрасный результат даже для современного Steam.

113816-1.jpg

Для сравнения, у первой части за все время рекорд составляет 45 тысяч.

164 тысячи — это больше, чем у любого порта с PlayStation, включая God of War, и лучше третьего «Ведьмака» с Resident Evil Village.

114217-95.jpg

У игры 77% положительных отзывов, а среди популярных отсутствуют жалобы на качество. Судя по всему, технически игра стартовала хорошо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это только в стиме, а игра ещё в эпик сторе продается с купоном на 650р, что выходит дешевле стима. Так что онлайн гораздо выше.

Изменено пользователем darktima
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ПОЛСКА СТРОНГ. Ждём третью часть, Я правильно понимаю?:beach:

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, darktima сказал:

игра ещё в эпик сторе продается

Как мы уже узнали на практике, и не раз, там настолько незначительные продажи, что ими можно пренебречь :))

Удивительно. С одной стороны я рад, что у серии все хорошо. Первую часть я прошел с удовольствием. Но с другой, осадочек от того, что в игре по факту нет никаких важных изменений после принятия тобой тех или иных решений, как было обещано и  сюжет слабее даже первой части, где имхо он был никаким, все же  остается. Правда серия не про сюжет и не про вариативность, а про мясо и беготню по крышам, а тут судя по всему все на высоте. Так что дождусь ближайших скидок и прикуплю пару экземпляров, чтобы с женой пройти как и первую часть. 

34 минуты назад, PirateMartin сказал:

Опять ПОЛСКА СТРОНГ. Ждём третью часть, Я правильно понимаю?:beach:

Возможно, возможно. Поляки по сути молодцы. Им только стабильности не хватает, любят то вверх подняться, то вниз опуститься. Но в общем и целом, да, стронг, вери стронг :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё же хочу посмотреть, что получится наконец из Dead Island 2. Более серия импонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

227к онлайна,не фигово ребята  в ларьке у Гейба поднимут)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

236.5к :) … интересно какие цифры кажут консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В скором времени начнется работа над главным героем, а также дополнением Hellraid.
      Mechanics VoiceOver продолжает работу над локализацией Dying Light и в честь этого публикует нарезку бэкстейджей.
      В скором времени начнется работа над главным героем, а также дополнением Hellraid.
      Поддержать сборы можно тут — они уже достигли 355 тысяч рублей.
    • Автор: SerGEAnt

      Сборы на проект превысили 300 тысяч рублей.
      Студия Mechanics VoiceOver опубликовала очередной ролик с процессом озвучки Dying Light.
      Сборы на проект превысили 300 тысяч рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×