Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовала распродажа в честь «Лунного Нового года»

Рекомендованные сообщения

220858-3.jpg

Из последних релизов скидки получили Halo InfiniteMarvel’s Guardians of the Galaxy и Forza Horizon 5.


В крупнейшем магазине игр на ПК стартовала первая в этом году большая распродажа, приуроченная к «Лунному Новому году».

Из дополнительных активностей на распродаже раздают тематические стикеры — по одному каждый день.

220549-1.jpg

Скидок, как обычно, много. Из последних релизов скидки получили Halo InfiniteMarvel’s Guardians of the Galaxy и Forza Horizon 5.

220714-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Resident Evil Village аж 50%) налетай кто хотел купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Halo: The Master Chief Collection за 290р. можно брать не глядя)

1 час назад, KossMass сказал:

На Resident Evil Village аж 50%) налетай кто хотел купить)

А на фанатикал ещё дешевле.

Изменено пользователем Crashover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KossMass кто ж в стиме то чего то покупает? или эпиг или сторонние магазины, цены ниже чем в стиме на распродажах и ждать ничего не надо https://gamefarm.ru/game/show/1196590 2022-01-28-023139.png

Изменено пользователем Мимик
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На НГ уже закупился,так что пробегусь на выходные по инди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мимик сказал:

@KossMass кто ж в стиме то чего то покупает? или эпиг или сторонние магазины, цены ниже чем в стиме на распродажах и ждать ничего не надо https://gamefarm.ru/game/show/1196590 2022-01-28-023139.png

Согласен с тобой полностью, у них как в магазинах продуктовых с кэшбеком в 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мимик сказал:

@KossMass кто ж в стиме то чего то покупает? или эпиг или сторонние магазины, цены ниже чем в стиме на распродажах и ждать ничего не надо https://gamefarm.ru/game/show/1196590 2022-01-28-023139.png

Кто же покупает за свои? Давно только за то, что получаю в стиме. Не шикую и не бедствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленивая распродажа как всегда. Ну хоть стикеры смешные. Возьму только дополнение к терминатору. Больше ничего не хочу. Резидент колхоз мне не зашел, не буду его брать.

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, shingo3 сказал:

Резидент колхоз мне не зашел, не буду его брать.

О,я думал я один такой)

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Crashover сказал:

Halo: The Master Chief Collection за 290р. можно брать не глядя)

А на фанатикал ещё дешевле.

Ну знаешь я в стиме могу ее вообще купить за 700р-750р через проверенных годами людей ,что ой как далеко твоему сайту,закупаюсь так с 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KossMass сказал:

Ну знаешь я в стиме могу ее вообще купить за 700р-750р через проверенных годами людей ,что ой как далеко твоему сайту,закупаюсь так с 2015 года.

Ну не все заморачиваются, а среди официальных магазов, это самая низкая цена за всё время. 840р оф цена и 700-750р среди проверенных людей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно признаваться, но купил по скидке 76, предыдущие заиграл до дыр, новый где то там Тод пилит и неизвестно когда допилит, попробую поиграть в это чудо

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Setekh сказал:

Стыдно признаваться, но купил по скидке 76, предыдущие заиграл до дыр, новый где то там Тод пилит и неизвестно когда допилит, попробую поиграть в это чудо

Да ее поправили очень не дурственно,я когда пробовал на релизе был тихий ужас ,  а  относительно недавно взял ,запустил ,прям земля и небо)

Тем более за такую цену как сейчас.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда они свои купоны проиндексируют? уже не 650 а 800 должно быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Xelon сказал:

когда они свои купоны проиндексируют? уже не 650 а 800 должно быть :)

Не та тема.Вы ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      В Steam стартовал традиционный фестиваль демоверсий под названием Next Fest («Играм быть»).
      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      Избранные игры:
      Шутер Once Human Рогалик Metal Slug Tactics Адвенчура The Alters Хоррор CONSCRIPT Изометрическая пошаговая RPG Demonschool Головоломка Schim детектив The Rise of the Golden Idol гоночная аркада Fumes, которую показывали на PC Gaming Show Соулс-лайк Flintlock: The Siege of Dawn Шутер I Am Your Beast Головоломка от первого лица Riven
    • Автор: SerGEAnt

      Отчеты обещают публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      Steam известен своим демократическим подходом к публикации игр сторонних разработчиков, но сегодняшний случай выбивается из любых рамок.
      1 мая выйдет Each Sale I Drink a Glass of Water. Это скорее не игра, а социальный эксперимент: разработчик будет выпивать стакан воды за каждую покупку. Никакой игры по сути не существует: вы просто будете платить за то, что кто-то пьет стакан воды!
      Отчеты он обещает публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      История успела завируситься в сети, и что-то явно пошло не так: игру уже нельзя купить «по запросу разработчика».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×