Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Machinika Museum

Рекомендованные сообщения

Выглядит интересно. Надо забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 если нравятся игры типа The Room, эта тоже должна зайти.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая The Room долго уже не появляется. Странно, серия вроде умерено успешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл её в вк. Там купил по скидке в том году 56р. Тут вообще бесплатно. Но всем любителям головоломок и тайны рекомендуется. 

Конечно не переплюнет серию, комната. 

Но у этой игры свой шарм. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, мне очень скучно было ее проходить, еще и на предпоследней загадке баганула - кусок квадратной хреновены не появился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.05.2024 в 09:05, Freeman665 сказал:

@lordik555 если нравятся игры типа The Room, эта тоже должна зайти.

Не был знаком с серией этой. Только скриншоты пару раз видел, но позавчера начал проходить вот эту из раздачи игру. Дико понравилось. Постоянно конечно играть в такое нет желания, но тут залип конкретно так. В этой игре ещё сюжет с привкусом мистики (исследуем инопланетные артефакты) — в общем, то, что я обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 если понравится, можешь попробовать еще трилогию The House of Da Vinci и вышедший в январе этого года Boxes: Lost Fragments.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Freeman665 сказал:

если понравится, можешь попробовать еще трилогию The House of Da Vinci и вышедший в январе этого года Boxes: Lost Fragments.

О, а я Boxes как-то умудрился пропустить. Надо попробовать — выглядит довольно приятственно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Crazy_dormouse играется тоже приятственно, еще бы подлиннее была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Freeman665 сказал:

@lordik555 если понравится, можешь попробовать еще трилогию The House of Da Vinci и вышедший в январе этого года Boxes: Lost Fragments.

Boxes видел, что выходила, но на тот момент не обратил внимания. Жанр особо неизвестен был. Вчера прошёл Machinika: Musuem — просто моё почтение. Закинул вторую часть (Machinika: Atlas) в список ожидания.

Сегодня постараюсь заценить Boxes: Lost Fragments.

Изменено пользователем lordik555
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В России раздача, естественно, недоступна.
      В Epic Games Store стартовала раздача Marvel’s Midnight Suns.
      В России раздача, естественно, недоступна.

    • Автор: SerGEAnt

      NVIDIA и Microsoft в честь того, что они очень богатые и классные, раздают подписки PC Game Pass на три месяца (почти) всем желающим.
      NVIDIA и Microsoft в честь того, что они очень богатые и классные, раздают подписки PC Game Pass на три месяца (почти) всем желающим.
      Для этого нужно:
      Скачать и запустить NVIDIA App или GeForce Experience Если у вас нет аккаунта NVIDIA — создайте его, если аккаунт есть, но он с регионом «Россия» — смените страну в профиле на любую из указанных тут. Включите VPN выбранной страны. Залогиньтесь в приложении, перейдите в раздел «Активировать» и нажмите на акцию. 
      Следуйте инструкции для активации полученного кода. Код можно будет активировать до 5 июля.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×