Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Destiny 2

  • Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Massively multiplayer
  • Платформы: XONE PS4 PC
  • Разработчик: Bungie Studios
  • Дата выхода консоли: 8 сентября 2017 года
  • Дата выхода ПК: 24 октября 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, что язык озвучки можно будет выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, но на Xbox One X будет также ограничение в 30 кадров, якобы из-за недостаточно производительного центрального процессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учетные записи Bungie теперь можно подключить к аккаунту Blizzard и просматривать всю статистику, часы игры и управлять инвентарем. Подробную инструкцию по подключению найдете тут https://www.bungie.net/en/Help/Article/12130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, но разницы с оригиналом вообще 0.

Чисто только сюжетный режим если и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно, но разницы с оригиналом вообще 0.

Чисто только сюжетный режим если и все.

Ну не скажи, отличий очень много. Может и не в графике, но геймплей сильно поменялся. И только в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не скажи, отличий очень много. Может и не в графике, но геймплей сильно поменялся. И только в лучшую сторону.

Ну я как бы оригинал не задротил.

Но вот в механиках, геймплее да и вообще

на первый взгляд абсолютно ничего не поменялось.

Но на экспертное мнение не претендую, возможно это и не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, шутинг отличный, картинка приятная, еще бы подача сюжета была более кинематографичной, уже бы понес деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера в поисках чего бы удалить на ПС4, чтобы Масс Эффект Андромеду демку скачать... запустил Судьбинушку первую, которую, помню, купил по скидке за 1999 вроде и поиграв до 3 левела забросил.

В общем... лёг в 4 утра =) 12 левел. Удалять передумал и забил на Андромеду =)

Ща бетку второй заценю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетка понравилась. Правда я думал не станут они бетку лочить на обязательный псн+, но благо дали 2х дневник вместе с беткой. Скорее всего буду брать, хотя октябрь на игровые релизы просто разрывной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, шутинг отличный, картинка приятная, еще бы подача сюжета была более кинематографичной, уже бы понес деньги.

Ну тут как раз это и обещают, больше синематик катсцен и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа.... Прям чувствуется вливание эпика почти уровня HALO =) Если всю компанию так будет, то круто! Графоний подтянули, конечно, мастерски - в частицах да эффектах, а так вроде почти тоже самое с поправкой на новый арт. Сетевые пвп режимы особо не интересуют, а вот сингл и кооп весьма и весьма ок играются. Ну и приятно, что всё же полностью на русском - не надо вчитываться в желтые субтитры. Но на первый взгляд прям та же игра - новых карт завезли =) Ощущается всё прям так же - хотя это скорее хорошо - нефиг ломать то, что работает отлично, а в Дестени шутинг очень хорош - пожалуй давно такого у меня не было, что до боли в кистях пытаешься зачистить одно и то же место раз 10, всё умирая и умирая. Только тактически и справишься по сути.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, киньте ссылку где опен бету в псн качнуть? Не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×