Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Звёздный путь: Дискавери

Рекомендованные сообщения

MV5BMjEyMDE1MjA5Nl5BMl5BanBnXkFtZTgwNDAxNzUzMjI@._V1_SY1000_CR0,0,685,1000_AL_.jpg


Режиссер: Алекс Куртцман, Дэвид Семел
Сценарий: Арон Эли Колейт, Брайан Фуллер, Джо Меноски, ...
Жанр: фантастика



P.S. Информации пока мало, тему буду дополнять
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лостфильм же переводит тоже.

Спасибо. А то я по привычке искал раздачу с их переводом на самом лоханском трекере России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот трюк я уже видел. Её формально осудили, а по факту отправят на секретную миссию, дабы остановить войну с клингонами.

"шаман, аднака"

Посмотрел третью серию. Это все ещё страннее чем было до этого и перекручено с ног на голову. То есть как бы это приквел к оригинальному сериалу 64-го, но такое ощущение, что это из какой то другой вселенной

ну почему же сразу все плохо... вполне себе хороший аудио-видео-самоучитель Клингонского :happy:

Это реально меньше всего волновало, хотя реально видно как тяжело дается клингонский актерам

на самом деле - нефига не понятно. Две первые серии содержали пшик сюжета и что более важно , практически целиком его оборвали. В итоге - состояние неудовлетворенности и непоняток...

Та тут даже не то что не понятно, тут совершенно не интересные персонажи и совершенно не интересный сюжет, который закончился большим разрывом канона Трека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf Перепутал обстоятельства, но по факту я был прав.

Что они намутили, это ужас. Лучше бы развивали идею фразирующего поля, как у корабля Пегас. Ну а тут уже попахивает Андромедой и На Краю Вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя делать одного из положительных и часто встречающихся персонажей отвратительным. А этот фрукт со своими тревожными отростками на затылке, просто мерзкий. бррррр... фуфуфу. Такими гадкими могут быть только враги. В полнометражках же были необычные создания, но не гадкие. Для меня в этом главный недостаток сериала на данный момент =)) Нет, ну правда, это монстр какой то из ужастиков 80-90 годов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе создатели терпимость прививают, а ты. :D Выглядит он гадко, соглашусь.

Хотя, может его сделали только потому, что могли. Если убрать его из сериала, то сюжет ничего не потеряет, а они зачем-то убили индуску — от её вида хоть отвращения не было. А этот персонаж с чувствительными волосками на заднице отростками такой же бесполезный для сюжета как и светобоязнь капитана, которая пока никак ни на что не повлияла. У клингонов персонажи лучше продуманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне пока нравится (4ю серию досмотрел).

Данный сериал + Орвилл = вполне себе достойная осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как то решительно не нравится сериал. Кучу косяков и странные персонажи. Сюжет тоже не блещет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не то чтобы в персонажах наверное...

непривычная постановка. Впервые (не ошибаюсь?) на моей памяти серил идет не от лица "бравого пафосного капитана, у которого грудь колесом, пенис до колена и явная тяга к иным формам жизни предположительно женского пола" , а как-то со стороны, от лица наблюдателя скорее.

Так же , вроде впервые , Звездный Флот да и вообще Федерация Описываются не как "белое, пушистое и вообще единороги у нас радугой срут" , а как нечто Обычное , вполне себе Реальное и с типичными проблемами.

Spoiler

ну к примеру третья серия - офицер звездного флота прямо и открыто называет заключенных Животными, хотя они и приводят их в свою столовую - но того налета доброты и глупости у ЗвездноФлотовцев явно нет. Все при пушках, все готовы пострелять в заключенных...

та же третья часть - заключенные в шаттле рассказывают , как их "собратья" пачками дохнут в дилитиевых штольнях и реакция у окружающих на это практически нулевая. Обычная такая хня для развитого общества - рабы (заключенные) дохнут на шахтах , да и пофиг... А ведь это федерация - основа добродетели и т.д. и т.п.

подобные мелочи крайне эффективно обходили в прошлых сериалах (в большинстве) и показывали только "белых и пушистых единорогов" и кучу идейных глупостей.

в остальном же - ну пока не возьмусь сказать насколько будет интересной Вся Картина (в рамках полного сезона). Отдельные серии могут быть и интересны , но общая картина может быть просто ужасающей (как вышло с секретными материалами)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело не то чтобы в персонажах наверное...

непривычная постановка.

Это единственное, что хоть как то интересно

Впервые (не ошибаюсь?) на моей памяти серил идет не от лица "бравого пафосного капитана, у которого грудь колесом, пенис до колена и явная тяга к иным формам жизни предположительно женского пола" , а как-то со стороны, от лица наблюдателя скорее.

Со стороны может быть, но не совсем со стороны. Впервые повествование идет со стороны мятежницы - это да

Так же , вроде впервые , Звездный Флот да и вообще Федерация Описываются не как "белое, пушистое и вообще единороги у нас радугой срут" , а как нечто Обычное , вполне себе Реальное и с типичными проблемами.
Spoiler

ну к примеру третья серия - офицер звездного флота прямо и открыто называет заключенных Животными, хотя они и приводят их в свою столовую - но того налета доброты и глупости у ЗвездноФлотовцев явно нет. Все при пушках, все готовы пострелять в заключенных...

та же третья часть - заключенные в шаттле рассказывают , как их "собратья" пачками дохнут в дилитиевых штольнях и реакция у окружающих на это практически нулевая. Обычная такая хня для развитого общества - рабы (заключенные) дохнут на шахтах , да и пофиг... А ведь это федерация - основа добродетели и т.д. и т.п.

подобные мелочи крайне эффективно обходили в прошлых сериалах (в большинстве) и показывали только "белых и пушистых единорогов" и кучу идейных глупостей.

Ну как в этом и понт вселенной. Как бы федерация белая и пушистая, но не без недостатков, которые так же показывали в прошлых сериалах. Были и преступники и мятежники. К примеру серия в Вояджере когда корабль федерации использовал пришельцев как энергию для двигателя

в остальном же - ну пока не возьмусь сказать насколько будет интересной Вся Картина (в рамках полного сезона). Отдельные серии могут быть и интересны , но общая картина может быть просто ужасающей (как вышло с секретными материалами)...

Посмотрим конечно на что вырулят, пока это вызывает неприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да х с ним с сюжетом и персонажами (ну правда, хоть в одном из сериалов ST был толковый сюжет? который бы не скатывался в черт пойми что с побегушками во времени и пространстве), с кораблями что, как бои в космосе? Технологии 21 века тащат, дизайн кораблей, спецэффекты, с этим как дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данный сериал + Орвилл = вполне себе достойная осень.

А как же «Красный карлик»?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как нечто Обычное , вполне себе Реальное и с типичными проблемами.

В контексте сериалов да, но фильмы по основной ветке последних лет как раз показывают "вполне себе Реальное и с типичными проблемами". Думаю на сериал повлияли как раз таки последнии фильмы.

Если хотите Звёздный флот в духе NextGeneration посмотрите другой сериал Орвилл. Правда кроме классического духа там ещё много стёба, так что на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тревожные ожидания оправдались — в пятой серии двое членов экипажа оказались заднепроходцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же «Красный карлик»?!

про "Красный Карлик" я вообще услышал впервые Оо .

Нужно будет глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В контексте сериалов да, но фильмы по основной ветке последних лет как раз показывают "вполне себе Реальное и с типичными проблемами". Думаю на сериал повлияли как раз таки последнии фильмы.

Если хотите Звёздный флот в духе NextGeneration посмотрите другой сериал Орвилл. Правда кроме классического духа там ещё много стёба, так что на любителя.

Орвилл это тупо трек причем даже сюжеты похожи как под копирку. Забавно, но чисто на фоне ностальжи. Юмор мне не зашел. А вот про Дискавери тут тупо все на фоне графония сделано иначе как можно объяснить что фильмы которые показывают альтернативную версию (а дискавери как бы в классической вселенной играет) умудрились показать технологии +- такие же как в сериале 64 года а то что в угоду современности добавили никак не режет глаза, что конкретно в дискавери раздражает даже местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×