Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix готовит MMO-экшен во вселенной Legacy of Kain

Рекомендованные сообщения


Пока фанаты сериала Legacy of Kain ждали продолжения, с энтузиазмом переваривая новость о регистрации компанией Square Enix торговой марки «Nosgoth», предприимчивые японцы делали... MMO-экшен в перспективной вселенной под тем же названием.
Пока фанаты сериала Legacy of Kain ждали продолжения, с энтузиазмом переваривая новость о регистрации компанией Square Enix торговой марки «Nosgoth», предприимчивые японцы делали... MMO-экшен в перспективной вселенной под тем же названием.

Студия Psyonix, ранее замеченная по подозрительно казуальным играм, трудится над командным экшеном Nosgoth, который посвящен побоищам между людьми и вампирами. Со стороны людей используется как обычное, так и более мощное оружие, а кровососы вынуждены полагаться на свои способности, а также на невероятную мощь в ближнем бою.

Spoiler



Spoiler


Nosgoth — бесплатная игра, которая выйдет в следующем году в Steam. Записаться на бета-тестирование можно уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная вселенная загублена ф2п(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия Legacy of Kain вполне себе состоялась и, насколько я помню, историю закончили в Defiance. Серия, если честно, на любителя... Вон, MGS-то тоже того. Так что насилуйте труп как хотите, господа. Хоть tower defence делайте. А почитать гневные отзывы фанатов порой забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серия Legacy of Kain вполне себе состоялась и, насколько я помню, историю закончили в Defiance.

Вселенная "Legacy of Kain" довольно обширна. Без проблем можно и продолжить историю, и начать всё с нуля. Не в этом проблема, а в том, кто конкретно будет заниматься франшизой. "Crystal Dynamics" сейчас полностью погружены в "Tomb Raider". Некая новая команда может начать разработку, но нужно подходить к этому вопросу с умом. Не всегда новая кровь помогает. "Psyonix" — спорный выбор, если посмотреть, над чем она работала ранее (и сам MMO-формат энтузиазма не вызывает).

Я уж не говорю о том, что, если верить "Wikipedia", Amy Hennig (сценарист и директор) и Richard Lemanchard (главный дизайнер) перешли в "Naughty Dog", Jennifer Fernandez вовсе покинула игровую индустрию, а также скончался актёр Tony Jay, который озвучивал некоторых персонажей. Кто будет развивать серию, если уже давно ушли все ключевые сотрудники?

Ещё "Square Enix" мутит воду. "Eidos Interactive" приобрела, "Deus Ex: Human Revolution", "Hitman: Absolution", "Sleeping Dogs" и "Tomb Raider" (обласканные геймерами и прессой) выпустила, но всё равно плачется, что эти игры плохо продались (хотя студии-разработчики считают иначе). Похоже, что "Square Enix" больше деньги волнуют, чем творчество и здравый смысл. В этом и кроется основная проблема. Им для полноты картины осталось ещё только "Thief" "завалить".

Серия, если честно, на любителя... Вон, MGS-то тоже того.

Не согласен! Пусть Hideo Kojima отчасти эксплуатирует свои собственные идеи, перенося их из серии к серии, но "Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain" / "Ground Zeroes" выглядит пока очень свежо. Видно, что известный геймдизайнер прислушался к критике, привносит сейчас в свой проект массу нужных нововведений (хотя бы тот же открытый мир), беря за основу и западную игровую концепцию. Это похвально, но релиз, конечно, расставит все точки над "i". Хотя бы публика и пресса игрой заинтересованы. Это главное. MGS-серия для народа уж точно пока не умерла, смотря, сколько о ней сейчас говорят, какое количество людей ждут новую часть.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то странно слышать "насилование трупа " , "Сериальность" и контору как Скуар Еникс ;-)))) Подскажу почему странно = FFxxxxxxxx )))))

А вот меня то как раз больше беспокоит, что Скуары вообще заниматся стали ММО рынком плотно ((( Хотя реборн вроде гооврят получше стал ( попробую наверно скоро там побегать ) , но осадочек то есть !

Насчеит вселенной ! Я несколько раз пробовал начать играть ( во все игры ) и даже проходил прилично - нравилась ....но как то все руки не доходили ((((

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то странно слышать "насилование трупа " , "Сериальность" и контору как Скуар Еникс ;-)))) Подскажу почему странно = FFxxxxxxxx )))))

А вот меня то как раз больше беспокоит, что Скуары вообще заниматся стали ММО рынком плотно ((( Хотя реборн вроде гооврят получше стал ( попробую наверно скоро там побегать ) , но осадочек то есть !

Реборн подписочный в наше время это большой минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, насчет мгс это мое субъективное мнение. Квохтание, если хотите. Но, если на то пошло,

и
. Эти видео отлично отражают суть MGS 1 и MGS PW, прямым продолжением которого является 5 часть. Судя по тому, что я видел, и духовным продолжением тоже. Ну да, посмотрим. Но чета очень сомнительно...

Что до square, то у них руководство очень странное. Тут, вкратце, про ситуацию в компании может разъяснить TD. Контекст и контент.

Руководство сейчас в Square сменилось, но стало только веселее. Упор на мобильные платформы, первые плоды которого можно лицезреть в маркетах... Скажем так, не очень плоды. Deus Ex тоже мобилен... А вот каким образом сабж затесался в проекты - загадка.

И насчет серии. Я тоже начал играть во многие игры. И я тоже бросил их все, потому что было скучно. Как жвачка Dirol, вот ты ее жуешь, вкусно-вкусно-вкусно-не вкусно-противно а ты все жуешь и надеешься на то что сейчас снова станет вкусно и потом выплевываешь. Очень на любителя серия, имхо... Но герои офигительные, да.

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реборн подписочный в наше время это большой минус

С точки зрения бизнесса - да !

С точки зрения игроков ( вменяемых и не школьников с домохозяйками ) это большой плюс !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опоздали они на лет 5,с час всяким моо как га*на, конкуренция не здоровая да и люди стали поумней не хотят менять реал деньги на валюту, очередной выкидыш Square Enix,будущее за играми сериалами типа The Walking Dead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока для консолей создавались ДеусИкс, Хитмен, Вор (на ПК уже портировали), эксклюзивно для ПК создается Nosgoth. прям от души поржал)))

Когда ты флудить закончишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнда...

Лучше (для всех) бы они выпустили Soul Reaver.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, насчет мгс это мое субъективное мнение. Квохтание, если хотите. Но, если на то пошло,
и
. Эти видео отлично отражают суть MGS 1 и MGS PW, прямым продолжением которого является 5 часть.

Сравнивать сюжетную часть с бонусным контентом завязанным на японской культуре мягко говоря неадекватно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнивать сюжетную часть с бонусным контентом завязанным на японской культуре мягко говоря неадекватно.

А другого контента в PW замечено и не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит что вы просто не играли в нее больше 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это значит что вы просто не играли в нее больше 10 минут.

Прошел. Все кроме последней главы, ибо второй раз пробегаться по поющим пупам не было никакого желания. Один квест "сбежавший профессор" чего стоит. Раз 5 подряд я его осилил, потом плюнул. Так что я прекрасно знаю, о чем говорю...

Да, перенос души в машину - это тоже сюжет. Да, хрюкание в радиопереговорах - это тоже кодек. Да, совращение несовершеннолетней и отжаривание ее в коробке это тоже фансервис. Да, отправка солдат на воздушных шариках пачками по 30 это тоже геймплей.

И не надо списывать на форм-фактор. Мол упрощенный сюжет там или что-то еще. Нет. Потом эту же самую игру перенесли на XBOX и PS3 - сделали ее "большой" игрой. И я с огромным удовольствием перепрошел взрослую 1 часть на PSP и 2,3 на Vita. На портативе эти игры живут распрекрасно. Да, в PW куча контента, но это доказывает то, что в игру вложили некисло бабла. Но идейно эта игра хоть и не совсем пуста, но все же не идет ни в какое сравнение с другими частями. Я воспринял ее как дорогой фансервис пак для тех, кто в теме и от души посмеялся. Но, это уже явный признак того, что к вымени серии пристроили доярку на полный рабочий день. А теперь открытый мир - ок, посмотрим. Но может уже пора сделать другую серию без Outer Heaven и перестать плодить парадоксы и идиотию?

Кстати, до 3 части серия была стелс-метроидванией. Что тоже весьма и весьма похвально

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не надо списывать на форм-фактор. Мол упрощенный сюжет там или что-то еще. Нет.

интересно, почему "нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×