Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Skeletosha

Gears of War

Рекомендованные сообщения

Сабж. Прикрутили шрифты, нет гемороя с профилем. Русификатор работает только на патче 1.1 (который весит 3 мб). Насчёт патча 1.2 пока сказать ничего не могу, несмотря на то, что запустить получилось - у многих всё равно не работает. Будем тестить. После окончания установки русика автоматом запускается патчер (не патч, не путать) в скрытом режиме. После чего стоит подождать минут 5, пока автопатчер не закончит работу. В идеале после этого лучше перезагрузить машину.

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отличный" скрин, тов. Xromer...

Особенно учитывая, что FSCapture установлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текс.

Xromer он и должен висеть там. Запускай спокойно игру. Если не прокатит - перегрузи комп и снова запускай.

setup версия игры какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Отличный" скрин, тов. Xromer...

Особенно учитывая, что FSCapture установлен.

Не понял что вы имеете введу?

de}{ter

И что нам его ждать.Попробую еще раз придет отпишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текс.

Xromer он и должен висеть там. Запускай спокойно игру. Если не прокатит - перегрузи комп и снова запускай.

setup версия игры какая?

чистая винда хр sp2

установил сабж англ. версия

обновился Патч #1 (обновленный) (EU/US) (3177) http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/2475

поставил этот рус

запускаю с иконки рабочего стола

выскакивает окно игры...в правом нижнем углу жму играть

....С++error

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skeletosha

Все сделал,благодаря твоей таблетки,выложи ее отдельно скорей всего это вся приблуда из за того кряка который для версии 1.1 весом в 2 мб.

И после установки надо подождать пока поработает Патчер (сходить покурить.) Меням exe и вуаля!

И вот насчет профиля его надо создавать и все,сохранки не будут удаляться или как?

Изменено пользователем Xromer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

setup

хм.. попробуй поставить на первый патч. тот что весит 3 мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
setup

хм.. попробуй поставить на первый патч. тот что весит 3 мб.

ну да..на 3 меговый патч, русик встал ровно..запуск без ошибок

пасиб

зы...отметку сделайте...что русик работает только с 3 меговым патчем

Изменено пользователем setup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

setup и Xromer ну и слава богу :)

правда должно было работать и на патче 1.2, тесты это показали.... будем дальше разбираться. Пока играйте на патче 1.1. И следите за новостями.

Xromer Насчёт профиля - честно говоря хз) Создай ради интереса. Когда тестили профиль не создавали и сохранки работали.

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
setup и Xromer ну и слава богу :)

правда должно было работать и на патче 1.2, тесты это показали.... будем дальше разбираться. Пока играйте на патче 1.1. И следите за новостями.

Xromer Насчёт профиля - честно говоря хз) Создай ради интереса. Когда тестили профиль не создавали и сохранки работали.

Не профиль нужен для сохранения игры, это я просто его выключил тогда он глючил, после обновления Х-лайва на последнюю версию с сайта мелкомягких, профиль нормально заработал!PS setup и Xromer Рад, что мой кряк вам подошёл!

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот же кряк и был в комплекте.видимо его ставить надо после апдейта патчером,ага?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил такую фигню почемуто во время разговора заместо текста видишь просто квадратики.Пока прошол до того маста где впервые встречаешь Берсекер где мне баба говорить по рации.Может чтото у меня не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметил такую фигню почемуто во время разговора заместо текста видишь просто квадратики.Пока прошол до того маста где впервые встречаешь Берсекер где мне баба говорить по рации.Может чтото у меня не так.

Что то не понял, в смысле квадратики? вместо текста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то не понял, в смысле квадратики? вместо текста?

Да попался один момент там где я увожу берсекера на улицу чтобы его завалить идет диалог между Аней и Маркусом (Иногда почемуто Феникс) Начинает говорить и заместо текста Вертикальные прямоугольники но после как я его завалил текст опять русский(Такие квадратики тока были с диалогом с Аней с Домом все отлично).Проверял несколько раз для интереса думал что это единичный случай но в этои месте тоже самое каждый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...идет диалог между Аней и Маркусом (Иногда почемуто Феникс)

Наверное потому, что он Маркус Феникс :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×