Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Skeletosha

Gears of War

Recommended Posts

Сабж. Прикрутили шрифты, нет гемороя с профилем. Русификатор работает только на патче 1.1 (который весит 3 мб). Насчёт патча 1.2 пока сказать ничего не могу, несмотря на то, что запустить получилось - у многих всё равно не работает. Будем тестить. После окончания установки русика автоматом запускается патчер (не патч, не путать) в скрытом режиме. После чего стоит подождать минут 5, пока автопатчер не закончит работу. В идеале после этого лучше перезагрузить машину.

Edited by Skeletosha

Отлично от души ребята спасибо!Респект

Edited by Xromer

у мну на 1.2 один фиг C++ error

Xromer

рады стараццо :)

Реально, что с этой ошибкой С++ делать? Никакие обновления библиотек не помагают, единственное что спасает, это предыдущий совместный перевод, он заменяет ехе файл при установке, но играть можно только с ним, замена одного ехе из перевода не помогает!

Edited by greddy87

Xromer

рады стараццо :)

Чета ребята замутили вы не то при распаковки русификатора патч копируется и должен запускаться но он просто с копировался и все установка завершена.Да и чета вы с реестром замутили он не видет где игра установлена то на то на С покажет то на D.

P.S. Устанавливал на версию 1.1.,может попробывать чистую?

Чета ребята замутили вы не то при распаковки русификатора патч копируется и должен запускаться но он просто с копировался и все установка завершена.Да и чета вы с реестром замутили он не видет где игра установлена то на то на С покажет то на D.

P.S. Устанавливал на версию 1.1.,может попробывать чистую?

У меня на чистой не всегда работал рус, после установки игры, ставишь патч, потом рус, указываешь где игра, см. правильно ли директория высвечивается, нет ли поврота папки Gears of War! Дальше никаких проблем быть не должно, проверял рус на разных релизах, везде работало! Ещё попробуй убрать на время из Моих документах папку с профилем и после установки запустить!

ребята а подскажите как патч поставить на пиратку?) у меня пишет ''failed to find launcher reg key!''

ребята а подскажите как патч поставить на пиратку?) у меня пишет ''failed to find launcher reg key!''

для этого есть тема в разделе Игры :)

для этого есть тема в разделе Игры :)

тыкни пальцем, ато не нашел эту тему!

greddy87

насчёт ошибки - на какую версию игры ставишь?

зы: ткнул пальцем в личке

Вот эта приблуда у меня весит и не как не распаковываться! GoW_Engine_Updater.exeИ все весит в процессах!

читать умеем?она запускается в СКРЫТОМ,млять,скрытом режиме!

Вот эта приблуда у меня весит и не как не распаковываться! GoW_Engine_Updater.exeИ все весит в процессах!
http://img441.imageshack.us/img441/9702/12666015dm1.jpg

И скока ждать пока он распаковаться?

Edited by Xromer

это к селетону))

Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus