Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

154946-maxresdefault.jpg

В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.


Чешская студия GSC Game World опубликовала очередной трейлер шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Серце Чорнобиля» с новыми кадрами из игры.

В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Справедливости ради. До того. как разрабы не начали играть в политику, Ждалкера особо и не обсирали. Даже наоборот, нередко высказывались о том, что наконец то продолжение легендарной игры делают. Ну а попинывали слегка исключительно за отсутствие хоть какой-то информации, несмотря на “скорый” релиз. Тогда её обещали выпустить сперва то ли в 2020, то ли в 2021. Потом открыли предзаказы на 2022 год. И тут разрабов понесло в политику — отмена русского языка, попытки вытягивания денег из игроков на нужды ВСУ, слив игрового билда полностью на “отмененном” русском, страйки блогерам. Вот за все это им и прилетало от сообщества. Ну еще немного за невнятный геймлей на какой-то выставке Майкрософта.  Ах да. чуть не забыл! Году в 2020-2021 разрабы еще хотели на НФТ нажиться, за что также огребли от фанатского сообщества.

полностью согласен с вашим мнением! А то что с 2022 года разрабы Сталкера “закусили удила” и стали играть в “политику” и вводить санкции, так это и понятно, так как с начала СВО на Украине, на Западе и Украине открылся новый сезон антироссийских санкций и русофобии, начатый ещё в далёком 2014 году.

Изменено пользователем Дмитрий Соснов
  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, vladzor87do сказал:

игра украинская, нужно обосрать, война же, “украинцы плохие и игры у них плохие”, хотя за последнее время российских шутеров кроме Атомика годного нечего не вышло

Разработчики то сами начали обсирать поклонников игры. Вы не в теме?

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lоl сказал:

Разработчики то сами начали обсирать поклонников игры. Вы не в теме?

да скорее всего бесполезно с этим товарищем пытаться начать конструктивный диалог. Мне видится диагноз “Майдан головного мозга” как минимум

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lоl сказал:

Разработчики то сами начали обсирать поклонников игры. Вы не в теме?

маленькая ремарочка: разрабы начали обсирать в основном именно русских игроков и по большей части российских и  русскоязычных блогеров... 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дмитрий Соснов сказал:

маленькая ремарочка: разрабы начали обсирать в основном именно русских игроков и по большей части российских и  русскоязычных блогеров... 

Но давайте не будем ему уподобляться и скатываться до политики. Пусть в этом шоколаде плавают те, кто к этому приучен)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Дмитрий Соснов сказал:

маленькая ремарочка: разрабы начали обсирать в основном именно русских игроков и по большей части российских и  русскоязычных блогеров... 

То есть начали катить бочку на свою основную аудиторию.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fangx21 сказал:

что ж вы как маленький ребенок свои дизлайки раскидываете? не можете аргументировать свою позицию — так и не начинайте полемику. есть вопросы — пожалуйста в ЛС обсудим, а не вот это

забей, это местный бот, тут таких полно. Некоторым запрещено или стрёмно под основными акаунтами писать, в том числе местной “элите”, а высказаться хочется, вот они и развлекаются.
Главное дизы им не ставить, и вообще никак на них не реагировать, а то можно и бан получить за “накрутку репутации”. Вот за чем, а вот за этим тут следят.
:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучено, кстати, неплохо. Не знаю как в самой игре будет, но тут похоже профессиональные актёры озвучивали в отличие от той же Смуты, где то ли блогеры озвучивали, то ли программисты :D

Но этот украинский говор конечно звучит смешно :laugh: Помню ещё украинизаторы на первых сталкеров, но те вроде текстовые только были.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Freeman665 сказал:

то-то и оно, что ты только “слышал”, а мы видели. И продолжаем видеть.

 Я читать новости  умею, все прекрасно вижу этот бред с двух сторон, а вы видимо кроме телевизора ничего не видите.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, boji сказал:

а вы видимо кроме телевизора ничего не видите.

Раскусил. Я даже сообщения на этом форуме читаю через телевизор.:lol:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

Раскусил. Я даже сообщения на этом форуме читаю через телевизор.:lol:

Удивительные люди, есть интернет и можно разобраться  кто врет, а кто нет и окажется что врут везде, но мы это увидим только у одной стороны.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, boji сказал:

есть интернет и можно разобраться  кто врет

Разумеется, но многие почему-то каждый раз, когда нечем крыть, вспоминают про телевизор.)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EVilAngelion сказал:

забей, это местный бот, тут таких полно. Некоторым запрещено или стрёмно под основными акаунтами писать, в том числе местной “элите”, а высказаться хочется, вот они и развлекаются.
Главное дизы им не ставить, и вообще никак на них не реагировать, а то можно и бан получить за “накрутку репутации”. Вот за чем, а вот за этим тут следят.
:rofl:

то есть они могут моим сообщениям “минусы” лепить ни за что, а я в ответ не могу? тогда ЗоГ сильно прогнил(

23 минуты назад, Freeman665 сказал:

Раскусил. Я даже сообщения на этом форуме читаю через телевизор.:lol:

А что так можно было?):D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, fangx21 сказал:

то есть они могут моим сообщениям “минусы” лепить ни за что, а я в ответ не могу?

Ну это же боги флуда, безработные сидящие здесь круглыми сутками :D

2 минуты назад, fangx21 сказал:

тогда ЗоГ сильно прогнил(

Уже давно, даже некоторые модераторы не выдержали — ушли в закат :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×