Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Контора сами знаете кого: в рунете жалуются на массовый бан аккаунтов Xbox, на которые покупались игры и подписки через посредников

Рекомендованные сообщения

113618-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно полeчил «письмо счастья».


В сети появилось сразу несколько постов россиян о банах аккаунтов Xbox.

Точные причины банов неизвестны. Некоторые из пострадавших пишут о том, что покупали игры и подписку Game Pass с помощью сторонних людей. Видимо, причина в этих «сторонних людях».

112912-Gzy-_NFxmoM.jpg 112912-UwQsSkL_ctg.jpg 112912-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0 

В комментариях отметили, что Microsoft не утруждает себя указанием причины бана, в отличие от PlayStation. Владельцы последней, например, иногда сталкиваются с баном из-за того, что «сторонний покупатель» злоупотребляет функцией рефанда или даже использует краденые банковские карты, подставляя таким образом своих клиентов.

Скрытый текст

112912-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Среди пострадавших есть те, кто покупал игры через магазин believerville и бота @xboxhelp2_bot в Телеграме.

Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно получил «письмо счастья».

113408-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

  • Печальный (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Haoose сказал:

Нет, тот Vac бан древний, к этой игре отношения не имеет. Речь именно про игровой бан — он вот двухнедельной давности.

Я понял это.

P.S. Но я написал, если, сама игра, имеет античит от Valve, то, возможно, и человека “блокнули” по игре, из-за VAC(а) общего.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже 12+ пакет Санкций ЕС против России, да и США активно и довольно успешно уговаривает Банки всего мира(в том числе и китайские)больше  не связываться с российскими банками и платёжными системами, а то они тоже  попадут под вторичные санкции. Думаю что и Стим и даже крупным игровым компаниям, таким как  Сони с Майкрософт, тоже кто то  указал “сверху затянуть гайки” и прикрыть лазейки для россиян...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dusker сказал:

А потом говорят идите покупайте на плати ру и прочих площадках.

нужно выбирать нормальных продавцов. Ты ведь не идешь покупать дорогой тв по цене в два раза меньше в никому неизвестной конторке под названием Рога и Копыта? 

поэтому не нужно глобализировать и утрировать данную проблему. 

p.s. сразу аж целых Несколько постов это Явный показатель распространенности проблемы — покупателей миллионы. Можно делать выводы, на данный момент

Изменено пользователем Фри
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как еще вы предлагаете игры на плойку покупать ? Я вот тоже пару раз пополнял кошелек турецкого аккаунта с продавцов из плати.ру. Теперь вот после этой новости трясусь сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

Вообще то да, но жалко, что GOG отрезал возможность приобретать из России :(

Самим лаунчером кстати пользуюсь до сих пор, через добавление сторонней игры. Очень удобно.

Я пробовал конект,  но он у меня тормозит адово .

Но идея не плоха ,1 лаунчер на все. Пусть допиливают.

4 часа назад, Дмитрий Соснов сказал:

 Думаю что и Стим и даже крупным игровым компаниям, таким как  Сони с Майкрософт, тоже кто то  указал “сверху затянуть гайки” и прикрыть лазейки для россиян...

Сони и Майкрософт публичные компании,им кроме” надавить ” можно и” активистов натравить,”но “пожелание”  сверху то же я уверен присутствовали .

 Например WB,если уж президент по международной дистрибуции не знает что надо для этого ,то и решение явно не  одни WB  принимали.

Это как директор  говорил,Я лишь надеюсь на то, что рано или поздно мы придём к какому-то единому состоянию и времени, когда мы сможем вернуть в страну свои релизы. но “Я не знаю, что для этого надо”

если уж президент по международной дистрибуции не знает что надо для этого ,то и решение явно не  одни WB  принимали.

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачно под шумок Беливервиль приплели, админ которого не юзал баги и продавал по честной цене, ещё и не раз предупреждал дурачков о том, что покупать по заниженному ценнику  у барыг через баги — себе дороже. Ещё удачно забыли про группу Ржомба Макса, которая  в ответ на вопросы о пермаче просто всех банит, лол. 

Сам больше года покупаю через проверенного человека всё — с аккаунтом всё отлично. 

Изменено пользователем SpacenoiD
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alex Po Quest сказал:

сама игра, имеет античит от Valve, то, возможно, и человека “блокнули” по игре, из-за VAC(а) общего.

Игра вот: https://steamdb.info/app/611300/
VAC нет. Да и он ее даже не запускал ни разу. Поэтому нет, не из-за VAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Haoose сказал:

Игра вот: https://steamdb.info/app/611300/
VAC нет. Да и он ее даже не запускал ни разу. Поэтому нет, не из-за VAC

А информация от других пользователей нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эта новость, что всех забанят. Надо покупать у проверенных людей. А тут какой-то странный магазин, и не менее стремный бот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×