Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Обновлено] Middle-earth: Shadow of War взломали

Рекомендованные сообщения

Дела у Denuvo идут все печальнее и печальнее.

224939-you_piracy.gif.gif

Стало известно, что группа кракеров из Steampunks взломала свежевышедший ролевой экшен Middle-earth: Shadow of War. Ранее подобный рекорд принадлежал футбольному симулятору FIFA 18.

Честно говоря, было бы интересно послушать официальные комментарии по этому поводу и от самой компании Denuvo. Чем она будет оправдывать достоинства собственной защиты на этот раз?

Обновлено: признаться честно, с публикацией новости мы поторопились. Однако теперь игра и правда взломана, но уже силами Codex. Ссылку на crack мы, по понятным причинам, дать не можем (да и не хотим), однако все желающие могут удостовериться в его существовании при помощи поисковых систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не чего там не удалили) там в блогах любой мамкин геймер может новости ваять в неограниченном количестве :crazy:

а я тебе говорю удалили, то что сейчас там висит с припиской "слух" взято уже отсюда, до этого видимо было наоборот

там любой мамкин геймер может, а здесь только один такой ваятель есть(для любителей конспирологии двое) , привилегированный, уже под слова "стало известно" даже с пруфами не заморачивается, вбрасывает на опережение

п.с. зато есть футбольный сТимулятор

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понимаю, зачем вообще здесь постить новости о взломе чего бы то ни было (кроме консолей). Но раз Сержант дает добро, что ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понимаю, зачем вообще здесь постить новости о взломе чего бы то ни было (кроме консолей). Но раз Сержант дает добро, что ж...

зачем и почему здесь появляется другая социальная шняга, это все понятно, но ладно хотя бы проверенная, а применительно к этой игре вдвойне лол, ничто не будет забыто

h_1507681030_4378479_b413a1297f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем цена в playo стала еще ниже, чем была на днях.

Стандарт 1183

Сильвер 2086

Голд 4366

Правда это с моей максимальной скидкой. Но 4,5к это все равно жесть. А обычную или даже сильвер можно взять. Или уж подождать рождественской распродажи))))

Хотя новинка наверно не попадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понимаю, зачем вообще здесь постить новости о взломе чего бы то ни было (кроме консолей). Но раз Сержант дает добро, что ж...

Такие новости собирают овердохрена комментов и просмотров и в то же время вроде как про игры. Отчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. вы читать умение?

Тут одна страница, и в первом же комменте я все написал.

Влом вдумчиво прочесть?

Если честно то причем тут Бетмен его "3 индуса" пилил по подтвержденной инфе, а тут как ни как Монолит я думаю разница есть, в бетмене не хватало команды, а тут были брошены основные силы, Бетмен к тому же если я не ошибаюсь порт и на консолях все ок было же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно то причем тут Бетмен его "3 индуса" пилил по подтвержденной инфе, а тут как ни как Монолит я думаю разница есть, в бетмене не хватало команды, а тут были брошены основные силы, Бетмен к тому же если я не ошибаюсь порт и на консолях все ок было же.

...к вопросу о хорошей графе и оптимизоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему тут был гон, что в тенях войны плохая оптимизация.

Компу 6 лет и тени летят на высоких в 40 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у pash,и как обычно.

Ему уже пару раз написали при чем тут Batman, он опять начинает свое...

И я ведь понимаю негодование товарища Kilirion,а.

Monolith другие разработчики, они никогда в жизни не притрагивались к Batman серии.

То что там один издатель WB ни о чем не говорит.

Потому, pasha встречный вопрос. При чем тут Batman?

С оптимизацией в игре все нормально.

Каких-либо критических проблем я не наблюдал.

Максимум проседание fps до 50 при большом количестве эффектов

И то, тоже карточка 6-летней давности.

Ругать за оптимизацию нет смысла.

Проверяй свою систему на нагруженность.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем фейки постить? от новостей тапочек.нет теперь не отличить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем фейки распространяете? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь уже не фейк.

maximus388, для убогого форумного петуха у тебя слишком длинный язык, не задумывался? :) Который, к тому же, не понимает, о чем он вякает. Ну а радостное выпячивание своего "я" на фоне чужих ошибок говорит только об ущербности.

Между прочим, я еще до твоего высера признал, что новость ошибка. Но нам бы лишь бы "вбросить", как ты говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новости ошибка. Взломали не Steampunks, а Codex =) И не "меньше чем за день"

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новости ошибка. Взломали не Steampunks, а Codex =) И не "меньше чем за день"

Благодарю, но все это сказано после "Обновлено". :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ох уж эти громкие страшные заголовки, которые вызывают ненасытное бурление среди народа. Но суть всех этих громких страшных заголовок заключается в том, что народ в комментариях по собачиться между собой, но по факту ничего страшного в итоге не произойдёт. Сколько таких было? И сколько будет? И потом настаёт тишина и глядь. Один из ярких примеров новости про “чербурнет”, занавес и так далее. Даже в условиях информационной войны никакого “чебурнета” и не стало. Забанили пару никому не нужных сайтов и на этом всё, и то разрешают спокойно через ВПН ими пользоваться. Интернет как был свободен и доступен много где, так и остался, даже Ютуб после всех его банов гос. каналов и блогеров спокойно функционирует и не банится. А ору в своё время было, что всё Северная Корея нас ждёт Хотя многие до сих пор не научились читать дальше заголовков  Много ли вы таких игр знаете, которые искажают историю на свой манер? Даже тут, почитав 5 страниц, никто 10-ок игр подобных назвать не смог. В моём списке интересующих проектов, подобных нет, поэтому переживать, что всё к чертям перебанят, никакого смысла нет. Опять же, нужно ещё забанить то, что уже забанино автоматически для нас разработчиком и издателям, нашим тут как бы даже работать не придётся Поэтому очередной вой ради вои, но преступление как такого не произошло и не будет. 
    • Русификатор (текст) de1mos | Z обновлен до версии от 08.05.
    • @mixa_pulemet взял и портировал перевод @RedCode для Star Ocean: The Second Story R со Switch на ПК. @mixa_pulemet взял и портировал перевод @RedCode для Star Ocean: The Second Story R со Switch на ПК. Имейте ввиду: перевод машинный. Ниже скриншоты с эмулятора.
    • Под релиз Старфилда тоже вырезали русскую локализацию. Что люди сделали? Правильно, сделали свою локализацию за короткие сроки, и спокойно играли в игру на великом и могучем. Никакого ревью-бомбинга никто разработчикам не делал за удаление локализации. Здоровый подход, здорового человека — больше делай, меньше плачь.  Всё таки есть различие между нами и украинцами. Мы можем в комментариях долго ругаться какие разработчики политизированные пидо**сы, но в нужный момент объединяемся и делаем всем на зло, сами локализацию для тех игр, на которые издатели и разработчики положили болт по политическим мотивам. А вот, что не посмотрю на украинцев, они только бегают и ноют везде, чтобы им сделали локализацию на их родной язык, но каких-то действий, чтобы самим исправить некую несправедливость от них хрен дождёшься. Не объединятся, не сделают, а продолжат дальше ныть. 
    • Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее. На бусти SynthVoiceRu появилась нейросетевая озвучка Baldur’s Gate 3. Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
    • Украиноязычные, скорее всего, смогут деньги вернуть, даже если покупке год и наиграно 100 часов.
      В своё время так за диско элизиум диски возвращали. Потому что разработчики пообещали профессиональную локализацию, а затем объявили, что будет любительская. Начали возвращать деньги, через какое-то время разработчики передумали. Если украинский язык был заявлен на странице и удален перед выходом из раннего доступа, при этом не было публично объявлено, что идёт доработка перевода, — повод запросить возврат.
    • Обидели суслика, нассали в норку. Добро пожаловать в клуб.
    • Небольшое техническое обновление. Можно перекачать по ссылке выше.
    • @Фри а я поначалу вообще не так понял, прочёл что-то типа “отдельный привет Фри и его жене” Я такой - ни хера себе, он жену Фри знает… может они в реале знакомы, ну там семьями дружат…    Потом уже прочёл внимательнее, запятые увидел 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×