Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Триллер Alan Wake от Remedy Entertainment вскоре навсегда исчезнет из цифровых магазинов

Рекомендованные сообщения

Мистический триллер Alan Wake от Remedy Entertainment вскоре будет «удален из магазинов» (включая Steam) из-за «истекающих лицензий на музыку».

205017-f6piZDtnUGF6CpvqzVNqhC-650-80.jpg

Об этом говорится в официальном твиттере. Удаление игры из сервисов намечено на 15 мая. Разработчики приняли решение «отпраздновать» эту новость так называемой «распродажей на закате», предлагая скидку в 90% на игру с 13 мая и до самого «финала». Всем, кто не успел в свое время приобрести Alan Wake — у вас есть последний шанс это сделать.

Издание PC Gamer вспоминает по этому поводу отличные песни в финальных титрах каждого эпизода проекта, включая Up Jumped The Devil от Nick Cave & The Bad Seeds и In Dreams от Roy Orbison. Видимо, присутствие этих композиций и вынуждает Remedy удалить Alan Wake из Steam; в каком-то смысле можно сказать, что эти песни стали для игры лебедиными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а на франшизу тоже будет скидка? Вообще тогда можно было бы купить. Это дешевле чем пачка сигарет получается. Тем более, что я American Nightmare не играла. Игрушка на самом деле ничего себе. Единственное, это немного подзадолбало фонариком все время светит. Фишечка занятная, но утомляет через какое то время.

Меня просто умиляет Ваш текст...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня просто умиляет Ваш текст...)))

Чем это интересно он вызывает именно это чувство? =) Можно на "ты", кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем это интересно он вызывает именно это чувство? =) Можно на "ты", кстати.

На форуме есть девушки, но они стараются либо себя выдать за парней, либо пытаются с мужчинами общаться на их языке. Может быть я просто редко здесь бываю, но Ваш, ой Твой текст ни с чем не перепутаешь. Очень хорошо, когда девушки принимают участие в обсуждениях тех или иных вопросов. Это снижает степень агрессии в сообщениях на порядок, плюс участники начинают следить за текстом, который публикуют. Со всех сторон одни положительные моменты.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме есть девушки, но они стараются либо себя выдать за парней, либо пытаются с мужчинами общаться на их языке.

В том смысле, что я в отличии от этих девушек напоминаю героинь этих забавных видосов "Как девушки видят Доту, Скайрим" и т.д.? xD

Это снижает степень агрессии в сообщениях на порядок, плюс участники начинают следить за текстом, который публикуют. Со всех сторон одни положительные моменты.

Нуу, ты слишком хорошего мнения о людях =) Разве что касательно конкретно этого форума. Здесь я точно ни одного грубого слова не слышала =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет. Просто у тебя стиль письма девчачий. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет. Просто у тебя стиль письма девчачий. Мне нравится.

Да я шучу =) Я знаю, что я круче! Например у меня плойка третья есть (четвертую я конечно тоже куплю. Ну, сразу после Alan Wake за 49 рублей =)) Так вот, у меня когда друзья собираются, так я всех практически в Теккен уделываю =) Мы играем на вылет и я чемп! xD

А, да, ты бы не разбалтывал меня. А то у женщин ведь, в отличии от мужчин, в мозгу два речевых центра. Здесь конечно не речь, но с мелкой моторикой, благодаря играм, у меня тоже все впорядке. Так что я могу много и быстро стучать по клавишам =)) И меня забанят за офтоп =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я шучу =) Я знаю, что я круче! Например у меня плойка третья есть (четвертую я конечно тоже куплю. Ну, сразу после Alan Wake за 49 рублей =)) Так вот, у меня когда друзья собираются, так я всех практически в Теккен уделываю =) Мы играем на вылет и я чемп! xD

А, да, ты бы не разбалтывал меня. А то у женщин ведь, в отличии от мужчин, в мозгу два речевых центра. Здесь конечно не речь, но с мелкой моторикой, благодаря играм, у меня тоже все впорядке. Так что я могу много и быстро стучать по клавишам =)) И меня забанят за офтоп =))

Я просто растекся по планшету. Пусть нас забанят за офф.)))) в конце концов тема скучная и никому неинтересная))) ( извини Саша).

Давай чесать о чем угодно. Хотя лучше в личку)))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за такие деньги грех не купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключики я думаю в цене подскочат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме по AW такое предложение есть: Alan Wake Franchise есть за 69р. Получается, Alan Wake и American Nightmare в один прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть нас забанят за офф.))))

Нуу, мне кажется, что для этого мы еще слишком мало знакомы =) Надо узнать друг друга получше, потом я познакомлю тебя со своими родителями.. xD

Как фильма? =) Что это кстати было за кино? Я тоже люблю про всякие мечи =) Я сейчас смотрю сериал "Последнее королевство" и еще анимешку "Ярость Багамута". Так там все как раз таки в мечах. А так же копьях, стрелах и конях =))

Все таки сделали скидочку на франшизу! И всего каких то 69р. Мне кажется, что у меня сумка раздулась и к земле тянет от сэкономленных денег xD Теперь, раз уж столько наэкономилось, куплю себе конфет. И еще туфли новые, линзы цветные, купальничек, туш, туалетную воду, сережки, жесткий диск, наушники и лысого кота сфинкса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту какашку удаляют с концами ? Ура, сбылась мечта идиота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×