Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Quantum Break выйдет в Steam с поддержкой Windows 7

Рекомендованные сообщения

В скором времени экшен Quantum Break доберется до Steam в виде специального издания с поддержкой ОС Windows 7 и выше. Об этом сообщает издатель игры, корпорация Microsoft. Помимо этого, она анонсировала снижение цены на PC-версию до $40 и ее коллекционное издание.

212837-QBRetailHERO.jpg

Релиз игры состоится 14 сентября, а в состав красиво оформленной «коллекционки» войдут аж пять дисков с копией игры, Blu-Ray и книга с рассказом о разработке, саундтрек, пара постеров и гайд для новичков. Распространением дисковой версии Quantum Break займется издательство Nordic Games.

Отметим, что Xbox One версию снижение цены почему-то не затронуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...как бы все равно, что и где игра дальше будет, но не понял одно: от куда взяли новость о том, что поддержка игры в WS прекратиться?

Наверное устал и не вижу, где об этом говорилось (запахался сегодня на работе), но комменты дают именно такую инфо.

https://shazoo.ru/2016/08/11/42711/steam-ve...ya-bez-apdejtov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел, мда...откровенное свинство. Этих бы товарищей на пару/ тройку лямов бакинских, через суд бы отжать, да времени нет свободного, дабы заняться таковым.

Козлы, одним словом.

% доверия, от меня конкретно, потеряли.

Лишний глоток чего-либо, за мой счет, у них обломилось.

Не так, чтобы серьезно/ ощутимо, но малость приятно....для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в состав красиво оформленной «коллекционки» войдут аж пять дисков с копией игры, Blu-Ray и книга с рассказом о разработке, саундтрек, пара постеров и гайд для новичков.

Quantum Break теперь и на DVD

WBx2uFS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quantum Break теперь и на DVD

WBx2uFS.jpg

Улыбнул!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочел, мда...откровенное свинство...

он там кстати извинился если что, его видите ли неправильно поняли.

новые обновления для игры будут доступны как для версии в стим, так и для Win 10, правда никаких обновлений пока не планируется.

https://twitter.com/RiotRMD

т.ч. можешь при случае засылать им очередную партию ассигнаций.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он там кстати извинился если что, его видите ли неправильно поняли.

новые обновления для игры будут доступны как для версии в стим, так и для Win 10, правда никаких обновлений пока не планируется.

https://twitter.com/RiotRMD

т.ч. можешь при случае засылать им очередную партию ассигнаций.

Если новые обновки будут доступны и в Win 10, в их магазине, то вообще "0" притензий.

Где там еще игра будет, и как с ней поступят, мне лично, до места, ибо давненько ЛЕГАЛЬНО купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сколько для нас будет стоить игра 1999 или 1299?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так сколько для нас будет стоить игра 1999 или 1299?

Предположу, что в районе 1999-2649 р. (про 1299 р. забудьте - такие цены только у Square Enix).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предположу, что в районе 1999-2649 р. (про 1299 р. забудьте - такие цены только у Square Enix).

Да но 1999р у нас когда во всем мире игра стоит 60$

2799р новая колда - но она и в Cша стоит 80$ (я про инфинити + модерн)

соответственно логически 40$ будет в районе 1299-1399.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, Илью, т.е. Bkmz, за зря отправили на отдых...

Не зря. Вот за это -Так что слейся лживая вонючка., в адрес одного из пользователей.

Правда, его уже выпустили как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они бы еще GOW Ultimate Edition в Steam выпустили, было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предположу, что в районе 1999-2649 р. (про 1299 р. забудьте - такие цены только у Square Enix).

а причем здесь цены от Square Enix, у майков в стиме адекватные цены, например есть свой продукт, представленный в обоих сервисах, Ori and the Blind Forest, которая стоит 20$ для буржуинов, а у нас продается чуть дороже 400 рублей.

почему бы по ней не погадать, "Quantum Break" далеко не новинка со средним рейтингом, которая стартанет за 40$, не вижу никаких предпосылок стоить ей 2000 деревянных, тогда уж если по Ори судить вообще за 1000 должны отдавать.

другое дело что в сторе выставили игру без скидки, не знаю как они со стимом будут искать ценовой компромисс, но сдается мне будут какие нить крайности или эти же самые пресловутые 2650 или около 1300, во что больше верится.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не зря. Вот за это -Так что слейся лживая вонючка., в адрес одного из пользователей.

Правда, его уже выпустили как то

Как бы меня, лично, оскорбляли прямым тоном, и не раз, и ни чего, однако...

Да и администрация бывает, иной раз , ведет себя не всегда по правилам( ни чего личного, не баньте, товарищи дорогие!), и ни чего, однако...

Я к тому, что банят тут, иной раз, весьма странно, и не всегда соответствуют собственно пунктам поправил форума.

Но это уже на совести местных товарищей, однако.

Надеюсь, за высказывание данного не забанят.

p.s. думаю, высказал мнение далеко не только свое.

А то, что Илья/ Bkmz борзеет временами, спорить не буду.

Но так это, не только он один, что тоже надо признать.

На язык тут многие остры... , и далеко не всегда по-делу. И на личности переходят, но " ходьбы бы хны"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем в стиме цены так и нету, а майки скинули цену до 699 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем временем в стиме цены так и нету, а майки скинули цену до 699 руб.

Прикольно будет, если в стиме цена буде около 2к. Я б на месте майкрософт так и сделал, типа хочешь дешевле - вэлкам ту винстор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×