Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Techland «натравила» DMCA на моддеров

Рекомендованные сообщения

16.jpg

C выходом последнего патча к Dying Light компания Techland заблокировала возможность использования модификаций, значительно осложнив жизнь моддерам. И если для сетевой части игры это вполне оправдано, то «одиноким волкам» это лишь мешает.

Дело в том, что уже существующие модификации стали преследоваться DMCA — законом об авторском праве в цифровую эпоху. Что означает немедленное удаление файлов из большинства «обменников» и публичных сервисов без решения суда. Это тем более грустно, что еще в Dead Island поляки не просто разрешали модифицировать игру, но и всячески поддерживали эту инициативу.

P.S. Кстати говоря, мы тоже сталкиваемся с последствиями этого закона — с нашего зеркала на DepositFiles регулярно удаляются переводы, начиная от серии BioShock и заканчивая Kingdoms of Amalur: Reckoning. К сожалению, никаких уведомлений при этом не рассылается, что затрудняет поиск «битых» файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто: DI - говно с кривым геймплеем, DL - хорошая штука, хоть и не без огрехов. Поляки действительно прокачались и сделали игру на две головы лучше.

Кстати, дичайше выбешивают испытания типа "разруби пополам" или "сломай ноги" из-за МАТЬ ЕГО ЧЁРТОВОВА АИМА НА ГОЛОВУ!11 По кучи раз переигрываешь.

Ошмётки моей задницы со вчера где-то на орбите болтаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно ломаю и разрубаю. Аима нет, но это на КиМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спокойно ломаю и разрубаю. Аима нет, но это на КиМ.

Согласен, вчера выполняли группой эти задания, ни у кого не вызывало трудностей с этим, другое дело во время уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАТЬ ЕГО ЧЁРТОВОВА АИМА НА ГОЛОВУ

так же не смог это задание сделать, он все время пытается в голову ударить, даже когда ты сидишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мышке я играю, само собой, но всё время прицел на их бошки переводится.

так же не смог это задание сделать, он все время пытается в голову ударить, даже когда ты сидишь!

Смочь-то я в итоге смог, но нервов извёл прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща катаной месил пополам зомбарей. Автоаима нет, на паде :) Да и из огнестрела тоже нет. А вот в мульте внезапно включается, когда паскуду страшную в виде игрока ловишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да… сейчас ярлык "рпг" прикручивают ко всему, но для меня "тру" рпг всё так же остаётся ф1\ф2, дао и т.д. Как вспомню эти срачи о диабло, рпг это или нет (в те времена кстати, не было модным лепить ярлык "рпг" на всё подряд, начиная с тетриса и заканчивая гонками).

Тогда и родили этого мутанта - термин экшн-рпг. Гораздо справедливее было называть всё аналогичное дьябло - клонами или "убийцами дьябло".

Дьябло это .... дьябло. Не было рпг и не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась игра, иргать не очень сложно, доп.миссии интересные, нет такой горы ненужного лута как в dead island. Да! Карта маловата, зато проработана, зомбари опять же хороши, ночью вообще жесть. На моем ведре очень неплохо играю и не жужжу))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×