Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crimes and Punishments не выйдет в России из-за заставки, посвященной «Небесной Сотне»

Рекомендованные сообщения


Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Оказалось, что разработчики решили вставить в начало игры заставку, посвященную «Небесной Сотне» (в память о погибших во время событий «Евромайдана»), и это по понятным причинам не понравилось отечественному издателю. На запрос об удалении заставки хотя бы из русскоязычной версии игры Frogwares ответили отказом, и «СофтКлаб» принял решение не издавать Crimes and Punishments на территориях русскоговорящих стран.

Frogwares не беспокоится о потере рынка сбыта, ибо тираж игр серии в России не превышает 3%, русские субтитры авторы сделают своими силами и выпустят игру в Steam самостоятельно. Единственная проблема — отсутствие консольных версий на прилавках российских магазинов и, соответственно, отсутствие в них какого-либо перевода.

Spoiler



Sherlock Holmes: Crimes and Punishments поступит в продажу 30 сентября на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или хотите сказать, на Украине этого нет, молодёжь не ходит со свастикой, в правительственных украинских ато-батальонах её нет?

А в России я так понимаю национал-фашистов - нет, и никто не ходит с плакатами - "Россия только для русских"? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое цивилизованное решение проблемы.

Европа, что тут сделаешь.

В доме профсоюзов самосожжение, луганской администрации кондиционеры, в донецке повстанцы сами себя из арты лупят. Как явление саморазрушение "точек", хотя имхо, банальный передел сфер влияния. Все по "чесноку".

А в России я так понимаю национал-фашистов - нет, и никто не ходит с плакатами - "Россия только для русских"? Ну-ну.

Да, они в составе нац батальонов расстреливают Воронеж и на красной площади проводят свои шабашы с факелами да криками "хохлов на ножи" и т.д.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в России я так понимаю национал-фашистов - нет, и никто не ходит с плакатами - "Россия только для русских"? Ну-ну.

Проблема в том что у нас нацики это герои им позволено сжигать людей и многое другое а вот в России их пачками сожают. Я например во Львове знаю все адреса штаб квартир фашиков от УНА Унсо до Трызуба и Свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правый сектор БАМБИТ НАРКОТОЧГЕ!!1 ГИРОИ! Пока-пока, сладенький.

По теме. Политический цирк-шапито докатился-таки до игроиндустрии. Не может это радовать! Маразм крепчал...

А тем временем НЕФАШИСТИ в России лидируют по убиствам на расовой и национальной почьве.

Как там у вас модно кричять:"Россия для русских" и после этого ещё ебалицо в пене - ахтунг кругом фашисты.

П.с. мои политические взгляды - национал-демократ но я нескрываю этого и неприкидываось кем то инным.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тем временем НЕФАШИСТИ в России лидируют по убиствам на расовой и национальной почьве.

Как там у вас модно кричять:"Россия для русских" и после этого ещё ебалицо в пене - ахтунг кругом фашисты.

Чел ты чего то явно принял не того тем более вещаешь из страны где есть сегригация! лал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как там у вас модно кричять:"Россия для русских" и после этого ещё ебалицо в пене - ахтунг кругом фашисты.

Две недели назад разговаривал с полицейским - больше 75% грабежей/разбоев/изнасилований в Новосибирске совершают приезжие из средней азии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том что у нас нацики это герои им позволено сжигать людей и многое другое а вот в России их пачками сожают. Я например во Львове знаю все адреса штаб квартир фашиков от УНА Унсо до Трызуба и Свободы.

Вы случаенем не из антифа организацыи ?

Чел ты чего то явно принял не того тем более вещаешь из страны где есть сегригация! лал

Во первых в моей стране никогда небыло сегрегацыи.Во вторых имейте своё мненине , хватит передавать мнение царя и боярин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры мы покупаем для развлечения. И какой либо агитации или политике там не место. Если игра не про это.

То что погибли люди очень прискорбно. Но это не повод вставлять ролик об этом в начальные заставки игры.

Хотят почтить память этих людей. Хорошо. Пусть сделают в игре вкладку "Экстра или дополнительный контент." И уже там разместят видео и описание к нему, со своим виденьем произошедшего.

Кто захочет посмотрит.

И хватит [censored], пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы случаенем не из антифа организацыи ?

Во первых в моей стране никогда небыло сегрегацыи.Во вторых имейте своё мненине , хватит передавать мнение царя и боярин.

Ню-ню. А как же "неграждане"? Рыльце в пушку уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы случаенем не из антифа организацыи ?

Во первых в моей стране никогда небыло сегрегацыи.Во вторых имейте своё мненине , хватит передавать мнение царя и боярин.

В вашей прости Господи стране есть такое понятие как не граждане или граждане второго сорта! А какое мнение вы имеете7 Мнение заморского царя батюшки7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все равно дисковые издания уже давно почти никто не покупает, а в стиме и так выйдет. Так тогда и разницы нет никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вашей прости Господи стране есть такое понятие как не граждане или граждане второго сорта! А какое мнение вы имеете7 Мнение заморского царя батюшки7

Ну как же, генеральная линия госдепа одоборяет считать русских за скот. Одобрямс. Как грится они и рады стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как же, генеральная линия госдепа одоборяет считать русских за скот. Одобрямс. Как грится они и рады стараться.

Это всё очень скоро закончится... очень печально для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ню-ню. А как же "неграждане"? Рыльце в пушку уважаемый.

Ну апатридам тоже нормально жывётся - соц. гарантии и т.д.(ну кроме права на активное,пасивное право голоса).

Ищите гвоздей в ...опе сударь так что Рыльце в пушку уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё очень скоро закончится... очень печально для них.

Ждем Стрелкова )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×