Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Age of Empires будет портирована на iOS и Android

Рекомендованные сообщения

Японская компания KLab работает над переносом серии Age of Empires на мобильные платформы. Слухи об этом подтвердила сама Microsoft.

Известно, что это будет фактически порт с адаптацией управления под тач-устройства. Игра выйдет в формате free-to-play до марта 2014 года на iOS и Android на английском языке, позже появится версия для Windows Phone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она кому нибудь надо? Age of Empires была хороша в свое время, свежее переиздание в HD показало что интересует оно только олдфагов для коллекции, сомневаюсь что кто-то с нетерпением будет ждать версию для планшетов

Изменено пользователем Ghoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она кому нибудь надо? Age of Empires была хороша в свое время, свежее переиздание в HD показало что интересует оно только олдфагов для коллекции, сомневаюсь что кто-то с нетерпением будет ждать версию для планшетов

На планшетах дефицит хороших стратегий. Я бы AoE для ведра купил с радостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы AoE для ведра купил с радостью...

Вот только фритуплейка будет с диким донатом, в которую невозможно будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно рад сей новости, но лучше бы они запросили 20$ чем дали бесплатно, опыт подсказывает на бесплатную версию придется слить все 100$ и то не все получу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем она там нужна, мне лично не ясно. В стартегии, нужно играть на компе, а не не андройде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На компе остаются только ММО задроты, уважающие себя люди играют на Консолях и Планшетниках. ПК только для работы^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стартегии на фоторамке играть? Нет уж, спасибо!

В шутеры играть, с помощью геймпада и тачскрина? Нет уж, спасибо!

Изменено пользователем XCHRONOSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, лучше играть в это сгорбившись с девайсом занимающим пространство целого шкафа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На компе остаются только ММО задроты, уважающие себя люди играют на Консолях и Планшетниках. ПК только для работы^_^

Без обид, но припиши к этому бредовому высказыванию что это твоё бредовое трольское мнение.

А касаемо новости - лучше не надо, ибо так издонатят что смотреть противно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вот какраз таки стратегии жанр для тача самое оно, вот только нет хороших стратегий ни на ведро, ни на огрызок - всё социалки, да онлайн и то и то задоначено по самое не могу, да и геймплей зачастую очень примитивен. А последнее время так вообще разрабы повадились TD стратегиями называть. Сделай они чистый не f2p порт Эпохи Империй (если размечтаться то идеал бы 3-ю) было бы просто отлично, а так не более чем печально. Я понимаю разрабов, им тоже кушать хочется, но само наличие доната в игре уничтожает баланс и сводит смысл к нулю, от пиратов не защитит все равно ибо поломают и накрутят ресурсы, а вот честного потребителя раздоит капитально, либо как в случае со мной тупо игра не заинтересует ибо если f2p то пройти без покупок не получится.

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же, есть на Ведре и Яблоке хорошие игры и стратегии, правда почти всегда это порты или адаптации со старших платформ. А донат да, бесит, но обычно он не столько баланс рушит, сколько растягивает время прохождения просто-таки в разы, именно не продлевает а растягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПГ-шки есть неплохие, шутеры или гонки тоже, а вот из стратегий толковых разве Star Front Collision приходит на ум, черви скорее развлекуха, а townsmen или sim sity так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в английском яблочном сторе порт XCOM появился на днях. Разве плохая игра???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×