Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve заблокировала 1341 ключ для Natural Selection 2

Рекомендованные сообщения

Компания Valve Software заблокировала 1341 ключ к онлайн-шутеру Natural Selection 2 по просьбе правообладателя, студии Unknown Worlds Entertainment. Причина — разработчики фактически не получили за эти покупки ни цента.

В своем блоге компания подробно рассказала о том, почему так произошло: все эти ключи были приобретены на официальном сайте игры через банковские карты, после чего владельцы этих карт инициировали процедуру возврата уплаченных средств. Физически получив ключи и не заплатив за них, мошенники реализовали их на рынке по сниженным ценам.

Unknown Worlds предупреждает, что приобрести Natural Selection 2 можно только в авторизированных магазинах и строго не рекомендует связываться другими порталами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот щас барыгам достанется, если вообще достанется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот щас барыгам достанется, если вообще достанется...

Достанется, подобные ключи любят школолобарыжки предлагать на ксмании и оплата.инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достанется, подобные ключи любят школолобарыжки предлагать на ксмании и оплата.инфо.

Я на оплате частенько покупаю ключи, себе и знакомым.

Проблем нет. Но покупаю у проверенных людей. У них и цены адекватны. Tomb Raider 2013 до 5 марта стоил 360р, сейчас 390р. В отзывах всё отлично. Ни одного негатива. Потому, что продаван проверенный.

Есть ещё один, он держит магазин лиц дисков. Но я так понимаю через Интернет продавать ему удобнее. Отзывов тоже куча, но цены выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на оплате частенько покупаю ключи, себе и знакомым.

Проблем нет. Но покупаю у проверенных людей. У них и цены адекватны. Tomb Raider 2013 до 5 марта стоил 360р, сейчас 390р. В отзывах всё отлично. Ни одного негатива. Потому, что продаван проверенный.

Есть ещё один, он держит магазин лиц дисков. Но я так понимаю через Интернет продавать ему удобнее. Отзывов тоже куча, но цены выше.

И к чему ты это написал? Если речь шла не о том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И к чему ты это написал? Если речь шла не о том.

К тому, что покупать на оплате.инфо можно, но осторожно.

О чём же по твоему шла речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому, что покупать на оплате.инфо можно, но осторожно.

О чём же по твоему шла речь?

О школьниках, которые пытаются барыжить на ксмании и асф , а не о том, что покупать на плати плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите прикол? Если бы не недавняя скидка в стим купил бы на стиммани и возможно бы попал на такое... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они подождали пока все ключи рапродадут, а потом потребовали бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно, почему от этого должны страдать обычные пользователи, которые просто искали ключи подешевле. Такие вещи надо взимать с торговых площадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что обычные пользователи перед покупкой должны сами удостоверится в чесности продавца и качестве товара. А то, что они купили краденное, это их проблемы. В свою очередь карточки которыми пользовались воры наверняка отслежены и банк занес их в черные списки.

А по вашему производитель должен страдать от того, что вы покупаете краденное? Ведь покупая у барыг, вы должны отдавать себе отчет что это вероятно краденый товар.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае речь идёт о копеечной сумме, их репутация, а также вообще сам институт покупки лицензионных ключей, пострадают гораздо больше.

Все достаточно крупные торговые площадки имеют защиту от подобных случаев, но никто не застрахован от простого вбивания в поиск фразы и покупки краденного ключа.

Блин, это настолько очевидно, не знаю кем надо быть, чтобы не понимать.

Купив дешевый ключ на DmC я был в восторге от игры, и наоборот, взяв честно ключ на Diablo и Dead Space, прошёл борясь с отвращением.

Несмотря на то, что я купил два последних дорогих ключа в очень надёжных местах - доверия к этим местам у меня больше не будет.

А какая то вшивая маленькая студия, которой делаешь честь покупкой ключа, будет ещё и меня блочить (к примеру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данном случае речь идёт о копеечной сумме

А о штрафе не фиговом не забыли от банка, за массовый манибек, если вообще им не заблокировали платежи все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все достаточно крупные торговые площадки имеют защиту от подобных случаев, но никто не застрахован от простого вбивания в поиск фразы и покупки краденного ключа.

В след раз придумай что нить получше :-)

Насчет проверенных продавцев и особенно , подчеркну Чтения о них отзывов - вы ребята вообще головой думаете что такое интернет ?

Вообще - если цена отличается в 2 раз или даже на 25 % - помоему вывод очевиден ;-)

И если этого продавца еще не поймали - это не значит что в ближайшем или далеком будущем все ваши ключи не побанят оптом !

Вон даже самый доверенные и уважаемые продавцы , смотришь на их список товаров и поражаешся : Табула РАсса - в легкую продают и при том что игры не существует уже давно или тот же Хеллгейт , или продажа 30 дневок к ммо в которых официально предположим 60 только - да + боунус ( мы вам на счет переведм внутриигровую валюту ) что нарушение большинства ЕУЛа .......

ЗЫ : Скупой платит всегда дважды - лохов среди таких более чем большинство )

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×