Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

PyramidHead

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О PyramidHead

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    geforce intel
  1. Серия Thief вернется?

    Да.. если бы мы знали тогда какой будет "супер"...
  2. Castlevania: Lords of Shadow 2

    Шикарная новость! Простите за флуд :) Надеюсь получится успеть до релиза, прошлая русификация смотрелась как влитая.
  3. Valve заблокировала 1341 ключ для Natural Selection 2

    В данном случае речь идёт о копеечной сумме, их репутация, а также вообще сам институт покупки лицензионных ключей, пострадают гораздо больше. Все достаточно крупные торговые площадки имеют защиту от подобных случаев, но никто не застрахован от простого вбивания в поиск фразы и покупки краденного ключа. Блин, это настолько очевидно, не знаю кем надо быть, чтобы не понимать. Купив дешевый ключ на DmC я был в восторге от игры, и наоборот, взяв честно ключ на Diablo и Dead Space, прошёл борясь с отвращением. Несмотря на то, что я купил два последних дорогих ключа в очень надёжных местах - доверия к этим местам у меня больше не будет. А какая то вшивая маленькая студия, которой делаешь честь покупкой ключа, будет ещё и меня блочить (к примеру).
  4. Valve заблокировала 1341 ключ для Natural Selection 2

    Непонятно, почему от этого должны страдать обычные пользователи, которые просто искали ключи подешевле. Такие вещи надо взимать с торговых площадок.
  5. DeathSpank (+ Thongs of Virtue) / The Baconing

    Иди уроки делай, а то завтра в школу, мамка заругает. Вот когда будешь понимать о чём другие разговаривают, тогда и рот открывай. Разжую специально для тугодумов: текста там довольно много, а сами квесты простые, я уверен не скоро найдётся энтузиаст, чтобы кучу побочных реплик переводить к куче квестов типа "принести 20 красных рогов" ("так подскажие ведьма, что мне принести - красные рога демонов, именно красные" и тд и тп).
  6. DeathSpank (+ Thongs of Virtue) / The Baconing

    Игра легко проходится, никакой огромной сложности не заметил для понимания. Да и не такая она длинная и захватывающая, чтобы тут разводить полемику на 20 страниц. Ссать не надо - берём и проходим; уж не знаю каким надо быть лузером, чтобы не понять смысла.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×