Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тихая революция «червяков»

Рекомендованные сообщения

Team17 анонсировала новую часть серии про «червяков» — Worms Revolution. Судя по первому трейлеру, студия окончательно отказалась от экспериментов с 3D и вернулась к классическому виду «сбоку». Свежая итерация классики будет бережно обращаться с памятью своих предшественников — Team17 даже вернет в серию такие виды оружия, как Super Sheep и Holy Hand Grenade.



Spoiler



Разработанная на совершенно новой технологии, Worms Revolution поступит в продажу в третьем квартале на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем собственно вообще отличаются друг от друга все последние черви?

тут видимо водяное оружие добавили

делают каждый раз одну и ту же игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка маленько поменялась - черви не совсем плоские. Взрывы другие. Больше на ДЛС тянет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сколько можно уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Holy Hand Grenade.

Haаааааааааllelujaаааааh!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее эволюция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее эволюция.

я бы сказал стагнация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере, в сравнении с обычными 2D червями, здесь полностью новый 3D движок с жидкостями, крутой разрушаемостью и т.д. По крайней мере технологическую революцию видно в ролике. Что будет с геймлеем пока не понятно, может и там что новое придумают, хотя для червей придумывать что-то новое ОПАСНО!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Worms Reloaded, надо сказать, выглядит намного ярче и красочнее этой революции. Серая палитра и 3D этой серии не идут совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУПР ! вернусь в детство. Сейчас мода пошла - возрождать старые версии\серии игр! Что есть очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием вспомню школоло-годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно из новшеств - черви теперь не одинаковые, по все видимости у них и характеристики будут разные (такие как дальность полета снаряда из базуки итд) я думаю, это очень сильно разнообразит тактику боя, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одно из новшеств - черви теперь не одинаковые, по все видимости у них и характеристики будут разные (такие как дальность полета снаряда из базуки итд) я думаю, это очень сильно разнообразит тактику боя, имхо

Первое сообщение за 5 лет. Серьёзная выдержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×