Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

THQ изменила жанр Warhammer 40.000: Dark Millennium

Рекомендованные сообщения

THQ решила переориентировать бывшую MMO Warhammer 40.000: Dark Millennium. Теперь под этим названием скрывается игра с «захватывающей одиночной кампанией и мультиплеером».

Исполнительный директор THQ Брайан Фаррел подчеркнул, что его компания продолжает искать партнера для совместного издания MMO-игры. «Но даже несмотря на то, что ситуация требовала от нас завершения проекта в виде MMO, мы приняли решение переориентировать его в высокопрофильную игру», — сказал он. Правда, одновременно с этим THQ уволила часть сотрудников Vigil Games (79 человек) и Relic Entertainment (соответственно, 39 человек).

Ни даты релиза, ни целевые платформы Warhammer 40.000: Dark Millennium названы не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, я надеялся на ММО. единстенная ММО, которая мне была бы интересна. но тут вобщем-то ожидаемо, было такое ощущение что игра врядли увидит свет в том виде в котором ее хотели сделать.

впрочем интересно во что она теперь преобразуется. нечто от третьего лица как Space Marine, надо полагать. хотелось бы верить в РПГ-элементы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль, я надеялся на ММО. единстенная ММО, которая мне была бы интересна. но тут вобщем-то ожидаемо, было такое ощущение что игра врядли увидит свет в том виде в котором ее хотели сделать.

впрочем интересно во что она теперь преобразуется. нечто от третьего лица как Space Marine, надо полагать. хотелось бы верить в РПГ-элементы...

Если ММО интересна только из-за сеттинга, ИМХО, через пять дней максимум она осточертеет: на нормальный ролеплей намека бы не было, только треп "А где нафармить силовой кулак +3???", гринд и выжимание бабла. А так авось что-то годное и выйдет, особенно если это будет гримдарк экшен-РПГ (уголок мечтателя: партийная РПГ по правилам настольного "Инквизитора").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они сделают действительно хорошую одно пользовательскую RPG во вселенной Wrhammer 40к. Это Гуд. А вообщем любая игра во вселенной 40к это гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если они сделают действительно хорошую одно пользовательскую RPG во вселенной Wrhammer 40к. Это Гуд. А вообщем любая игра во вселенной 40к это гуд.

Стратегии уже в горле сидят, да и после ДоВ2 игра стала скучнее что ли. Спейс Мариносы пожалуй последнии порадовали со времен Dark Crusade.

Изменено пользователем Skptc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ММО интересна только из-за сеттинга, ИМХО, через пять дней максимум она осточертеет

возможно. ничего по этому поводу не могу утверждать, практически не увлекался этим жанром.

А вообщем любая игра во вселенной 40к это гуд.

если только это не нечто типа Fire Warrior, который был самым настоящим дерьмом.

Стратегии уже в горле сидят, да и после ДоВ2 игра стала скучнее что ли. Спейс Мариносы пожалуй последнии порадовали со времен Dark Crusade.

DoW2 это как раз нормальный ход по приближению стратегического Вархаммера к настолке, имхо. приблизили минимально, но все же. сама идея сквадов лично мне понравилась, не было уже принципа "задавить массой", как в DoW. задолбали тогда, честно говоря, штамповать одну и ту же игру +2 расы.

Space Marine, как бы он мне ни нравился, но оказался игрой весьма примитивной во всех аспектах. хотелось бы чего-то чуть глубже и чуть более изощреннее как в плане сюжета, так и в плане боевки, дизайна уровней, и тактики. не обязательно RTS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суровый перевод на более высокопрофильные рельсы суров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СпейсХалк вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так новость... Но я даже рад,потому как не люблю ММОРПГ,а вот годный мультиплеер по типу батлы во вселенной сорокатысячника очень бы хотелось. Чтоб помасштабнее чем в спейс марин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это не получилось как с Reckoning - то что хорошо в ММО ужасно уныло в соло !

ИМХО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я даже буду этому рад, ибо MMORPG не мое. Будем рассчитывать на улучшение баланса и самого геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично же! Надо только надеяться, что будет адекватный перевод на сингловые рельсы. И да, почти, любая игра по Вахе есть хорошо и приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно , вот я считаю вселенную ВХ40к жутко устаревшей ! Но в душе теплится надежда на РПГ с брутальными мужиками против нечести в космосе в мегаскафандрах, выкрикивающие "барн,барн,барн!" :-)))

Наверно дается о себе знать не допройденаяя спейсхалк :-)))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше пугает, что из Relic поувольняли кого-то. талантливая же студия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @ХР0М О, тоже забрал. Я знал об этой уловке. Многие игры, так забирают платные. Но никогда так не делал, раньше. Как говорится: “Никогда, не говори — никогда”. P.S. Спс, напомнили, “уловочку”.
    • Забрал оба бесплатных dlc через SteamDB.

      https://steamdb.info/app/2841140/info/
      https://steamdb.info/app/2677020/

    • Да, не за что. Ага. Но “поднасрали” они немного, бесплатные DLC, конечно, не забрать. А так: “Миром правят деньги”. Чего им не заработать на стороне.
    • Спасибо за наводку, приобрёл.

      Интересно у них получается, дарить в Стиме игру в РФ нельзя, но ключи откуда-то появились.
         
    • во время собрания боссов корпораций над ними находились наблюдающие в тени люди а также ещё один человек в тени за стеклом.Когда Боссы начали пререкаться друг с другом,человек в тени написал Барб сообщение на Пип-бой чтобы та переходила к делу,она с Бадом тогда ещё посмотрели на человека за стеклом.А также один из силуэтов наблюдающих,кстати был женским,и прической напоминающий Ли Молдэйвер. Интересная версия событий начала Большой Войны: Огромные кратеры в эпицентре взрыва (как от взрыва на глубине), отсутствие шлейфов от МБР или ПРО и отсутствие оповещений от NORAD или иной воздушной тревоги, подтверждают их вину. Вслед за первыми взрывами на западном побережье, ядерные силы США вероятно посчитали что были атакованы Китаем и запустили ответ, а с ним Китай и все остальные ядерные державы запустили всё по США.   Хотя она сказала "мы взорвём бомбу", не факт, что их план в конце концов осуществился. Скорее всего первыми ракеты запустил китай, так как это было логично, ведь американские войска подходили к Пекину и Китай был загнан в угол.   Честно говоря, я не думаю, что именно волт-тек сбросили бомбы(да и на самом деле на реддите довольно популярное мнение). Возможно они хотели, но все же китайцы их опередили. А все из-за Барб и ее люблю к дочери. Ведь если бы волт-тек действительно сбросили бы бомбы, она бы точно позаботилась о том, чтобы в момент падения бомб дочка была с ней в безопасном месте Если бы волтек взорвали бы бомбы, то это была бы спланированная операция, что бы все члены организации успели занять свои места в убежищах. В этом случае Барб знала бы о готовящемся событии и не отпустила бы свою дочь с бывшим (по алименты речь шла в первой серии) мужем, а держала бы ребенка при себе. Следовательно она была не в курсе точного времени. Значит волтек не сами взорвали бомбы, а всего лишь добились эскалации конфликта и это сделал Китай.   Забавно, но сериал - отражение всех ныне известных теорий заговора. Тайные правительства, Анклавы и корпорации, эксперименты над обществом и НЛП, страх ядерного кризиса (как ныне самый актуальный). А также... 15тиминутные города, где инфраструктура позволяет обеспечить себя на растоянии 15 минут от дома. Такие себе добровольные концлагери, с жесткими правилами. Подается как развлекалово. Но все это на слуху. А наш Вол-Тек это ВЭФ. Такие вот теории
    • Talisman: Digital Edition — в Steam, теперь бесплатный https://store.steampowered.com/app/247000/Talisman_Digital_Edition/
    • А я ещё не играл, так запустил на 5 мин. производительность заценить, да в настройках покапаться, посмотреть как будет оптимально.  Ну там весь выбор сводится к dlss, dlaa, или к tsr.   C tsr более размыто в движении получается (но зато можно внутр. разр. регулировать), так что выбор между dlaa и dlss, и там и там хорошая картинка получается, c dlss примерно 70-80, а с dlaa 45-50.  Ну графон там офигенный, может чуть-чуть похуже чем та демка, которая одна из первых самых на UE5, где тоже девчонка бегала, тоже по каким-то камням. Это вроде первая демка была, с демонстрацией “нанитов” и “люмена”
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×