Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GRIN на грани закрытия

Рекомендованные сообщения

Gamasutra раскопала информацию о шатком положении шведского разработчика GRIN, где уже прошли массовые увольнения и закрыты офисы в Барселоне и Гетеборге. Причина проста — в этом году GRIN выпустила три проекта (Bionic Commando, Wanted: Weapons of Fate и Terminator Salvation), каждый из которых провалился в продажах (в США ни одна игра не достигла отметки хотя бы в 100 тыс. копий на всех платформах) и получил разгромные рецензии от критиков.

На данный момент частично функционирует лишь основной офис в Стокгольме, да и тому, судя по всему, недолго осталось — сотрудникам было рекомендовано не выходить на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого и стоило ожидать т.к. последний удачный у Грин проект был это Ghost Recon а все остальные игры или не доделки или какие-то подделки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а все остальные игры или не доделки или какие-то подделки..

вот это реально гон. Безумный Маркс как и Скорость, отличнейшие игры полюбившиеся многим. Да и последние тоже неплохи, только идей не хватило. Отероаенная лажа у них только терминатор.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я куплю эти игры все ровно! прикольыне все ровно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это реально гон. Безумный Маркс как и Скорость, отличнейшие игры полюбившиеся многим.

Я имел последние проекты т.к. со старыми ихними проектами я вообще не знаком...

Да и последние тоже неплохи, только идей не хватило. Отероаенная лажа у них только терминатор.

Но вот и я и говорю не доделки и подделки...

Wanted начинался хорошо но закончился плоха, что и говорит конец не доделали нормально или просто не успели..

Bionic Commando сделана на простых идеях, что и приводит ее как в не доделанную до нормальных стандартов игр т.к. могли и лучше сделать..

Ну а Terminator это самая настоящая подделка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы! Вы ещё им похороны устройте! Когда-то там в лохматом году народ чего-то сделал! Безумный маркс, ого! Да тогда ещё даже НФС Андеграунд небыло! Ребята, всё меняется, выживает сильнейший! Делают треш, так и получите, распишитесь! Блэкбокс, Вэствуд тож убили! И ничего, игропром живёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блэкбокс, Вэствуд тож убили! И ничего, игропром живёт!

BlackBox как раз еще живы вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего трешаки лепить! Ура товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу ура, когда вальва закроется со своим трешовым самокопированием Л4Д^_^ Задолбали уже тянуть со своей главной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в свою очередь тогда, когда Sony закроется, со своими SPS и PSP! =) Valve не трожь! В CS сидать неахти, HL не любишь, TF не жалуешь и Portal не проходил! А касательно Лефт 4 Дед, это самосовершенствование! Другой уровень игры, другой подход! А ты видать во 2-ую часть играл, да?

WIRTuzzz

Но зовётся иначе, как и Вэствуд! Этим тоже никто не мешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравились эти парни... Талант у них действительно был... Да и движок Diesel Engine у них очень недурной вышел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть дохнут, 2 кривокосолапых GRAW портировали на пк. Видимо не зря я шаманил над куклой их директора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В CS сидать неахти, HL не любишь, TF не жалуешь и Portal не проходил! А касательно Лефт 4 Дед, это самосовершенствование!

Все это я играл и люблю, особенно халву. Но прости, за 1 год полноценную игры НЕВОЗМОЖНО слепить даже самым талантлевым разрабам, лишь аддон. А они за полноценную игры это выдают, в то время как надо работать наз Эпизодом 3. Как они обещали? по эпизоду в 9 месяцев. как вышло? По 1.5 года, а 3й мы уже больше 2х лет ждем, и даже намека на него нету. Они занялись бональным деньговыжимательством.

Пусть дохнут, 2 кривокосолапых GRAW портировали на пк. Видимо не зря я шаманил над куклой их директора.

GRAW2 делался полностью их силами на все платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль.. только только начали голову поднимать.. =\ уж видимо слишком медленное развитие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GRAW2 делался полностью их силами на все платформы.

Лучше бы не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть дохнут, 2 кривокосолапых GRAW портировали на пк.

GRAW не 1-я и не 2-я не были портом с консолей на РС она вообще была другая.. РС версия вообще была тактический FPS а на консолях экшен с элементами тактики...

Лучше бы не делали

Понятное дело не каждому придется по вкусу хардкорный тактический FPS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×