Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Много-много довоенной наличности (обновлено)

Рекомендованные сообщения

В Соединенном Королевстве явно полюбили постапокалипсис из Fallout 3 — в первую неделю продаж игра оставила всех конкурентов далеко позади, захватив пальму первенство в чарте продаж. Однако интересно даже не это — пресс-релиз Bethesda специально уточняет, что продажи недельные F3 уже превзошли общие продажи все остальных игр серии вместе взятых (Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics: Brotherhood of Steel), если говорить конкретно об этом регионе. И отдельно подчеркивается то, что игра стартовала аж на 57% лучше предыдущей RPG от BethesdaThe Elder Scrolls 4: Oblivion.

51_th.jpg 50_th.jpg 47_th.jpg 41_th.jpg

По платформам в процентном отношении прибыль распределилась следующим образом: 55 процентов авторам принес Xbox 360, 28% — PlayStation 3 и оставшиеся 17% пришлись на долю PC.

Добавлено. За первую неделю продаж Bethesda отгрузила аж 4,7 млн копий игры и заработала на этом около $300 млн, что можно сравнить с результатом того же Halo 3, который принес Microsoft ту же сумму за первую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это?! поподробнее? :rolleyes:

помнишь, для Облы выходили такие.. надеюсь что когда будет возможность делать моды мы это увидим..

а пока играю, потом буду на инглише за женский пол проходить.. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а пока играю, потом буду на инглише за женский пол проходить.. =)))
А что на инглише? Кстати сам так собирался сделать. А мона узнать кол-во проданных копий(приблизительное), Если не трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галимый и через чур мрачноватый сталкер. Вся игра построена на Обливионе. Бесит старая американщина - даже 2277 году эти тупые американцы слушают старьё. И откуда у них древние радиоприемники и всякая там лабуда? В общественном автотранспорте древние плакаты....

Короче, лажанулись создатели. Атмосфера игры слишком мрачновата - серые пейзажи быстро надоедают. На мой взгляд хреново продумана

система боя, а всякие там радиоактивные прибамбасы - какая-то пародия на Сталкер. Двух-головые коровые коровы (или быки?) - ужасны,

тоже стоит сказать и о собаках. А муравьи, оказывается, если вырастут, начинают поливать всё и вся огнём! Прям драконы какие-то!

Игра такая же далёкая, как Обливион и Морроувинд - в Морр я резался полтора года, а Обливион и Фалоут3 можно пройти по сюжетной линии за несколько дней. Квестовые линии все основываются на: сходи туда, не знаю куда, принеси (или узнай) то, не знаю что. От Бетесды я ожидал большего.

Теперь о плюсах... Графика шикарная - модифицированный движок Обливиона очень радует, хотя и старый движок поражал воображение (иногда). Отлично воссоздана атмосфера постядерной войны. Ландшафты разрушенных городов поражают - памятник художникам!!! Прорисованность персонажей тоже на высоте.

На мой взгляд упор стоило делать не на графику, а на сюжет, хоть и построена игра на вселенной THE FALL: LAST DAYS OF GAIA. Может я

ошибаюсь, но на мой взгляд "Последние дни Гайи" намного интересней несмотря на то, что она написана на тупом и тормозящем Питоне.

Удачи в прохождениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блаблабла

а ты хоть играл в первую и вторую часть!? складываеться мнение что нет! А раз не играл то не тебе судить за "старье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOBONUS

Не, конечно можно часть понять твоих притензий, но половина написанного такая несусветная чушь и безграмотность игровой индестрии и мира Фалаута.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOBONUS

а казалось, что игровое сообщество уже выросло... жаль это не так, вам вообще известны такие понятия как ретро, ретро-футуризм, ар-деко или вы в лесу живете?

атмосфера и эстетика у игры фантастические и мы тут должны радоваться, что кто-то еще делает такое да еще и с комерческим успехом, лично мне было бы скучно если бы все игры были похожи на Gears of War и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж не говорю, что игра г.. Вы-то сами в Обливион играли?

Игра, на самом деле практически ничего общего, кроме немного похожей линии, с предидущими Фалоутами не имеет.

Это заново созданная вселенная и я, просто, ожидал от неё большего.

Такое ощущение, что Вы вообще внеё не играли, а тупо тупите в форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что половина твоих претензий это высосанная из пальца чушь, а приписка игры ко вселенной Зе Фалл это вообьще жесть.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOBONUS

а казалось, что игровое сообщество уже выросло... жаль это не так, вам вообще известны такие понятия как ретро, ретро-футуризм, ар-деко или вы в лесу живете?

атмосфера и эстетика у игры фантастические и мы тут должны радоваться, что кто-то еще делает такое да еще и с комерческим успехом, лично мне было бы скучно если бы все игры были похожи на Gears of War и пр.

Согласен, но всётаки как-то серовато всё... Gears of War и прочие похожие вообще презираю. Вчера всё-таки решил установить Medal of Honor: Airborn:

после первого уровня удалил - испаганили серию жирс оф варщиной. Нельзя делать игры, в которых пока не пробежишь под градом пуль до

определённого места, дальше не пройдёшь. Тупо всё. А вот первые версии... Сидишь со снайперкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в шоке от этого человека, он кажеться не нормален :shok: , но ясно одно он в первые части не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOBONUS

Не, конечно можно часть понять твоих притензий, но половина написанного такая несусветная чушь и безграмотность игровой индестрии и мира Фалаута.

я в шоке от этого человека, он кажеться не нормален :shok: , но ясно одно он в первые части не играл.

По + каждому!

2 BOBONUS

Товарищ, проследуйте на форум игромании, там какраз сидят такие же, которые постоянно сравнивают палец с сами_знаете_чем и мнят из себя будующих авторов статей, писякая разные рецензии (часто просто скопированные) и выставляющие оценки с "барского плеча"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том что половина твоих претензий это высосанная из пальца чушь, а приписка игры ко вселенной Зе Фалл это вообьще жесть.

А чё тебе не нравится? Ты хоть толком выскажись. Опиши плюсы игры, которые тебя затянули. А то я смотрю, ты вроде пататешь чё-то, может посты

зарабатываешь? А может ты в игру закрытыми глазами играешь? А может в школе внимательно читать не научили?

Не в обиду, просто с вашей стороны флудилка какая-то...

По + каждому!

2 BOBONUS

Товарищ, проследуйте на форум игромании, там какраз сидят такие же, которые постоянно сравнивают палец с сами_знаете_чем и мнят из себя будующих авторов статей, писякая разные рецензии (часто просто скопированные) и выставляющие оценки с "барского плеча"!

А тебе, плюсовщик, больше ответить не чего? Послать куда-то, конечно, проще...

Ты, кстати, Игроманию сам не выписываешь? А то я смотрю ты о ней много знаешь :yahoo:

я в шоке от этого человека, он кажеться не нормален :shok: , но ясно одно он в первые части не играл.

И живи дальше со своим шоком. Чем в шок впадать сказал бы что тебе в фалауте3 нравится. Может быть и меня затянуло бы пройти до конца.

Изменено пользователем BOBONUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOBONUS

честно? Мне Фалаут3 не очень понравился, да и вообще вселенная Фалаута не затягивала меня ни когда, я просто не могу госпорить реально существующих достоинст серии и народного мнения. Но обвинить фалаут в том что в меня все какоето ретро это как обвинить меня в том что я это я, написать то что Фалаут3 это продолжение идеи Зе Фал это еще большое далдонство. Я могу понять критику в сторону графики, неинтересности, у каждого свои вкусы, но приписать ей в вину то что Фалаут3 использует антураж своей вселенной это чистейшее невежесто и даже скорее полное отсутствие мозгов как таковых.

Вот подчеркнул красным то, что мог сказать человек полностью не знающий мира игры, и совершенно не понимающий о чем он говорит.

Галимый и через чур мрачноватый сталкер. Вся игра построена на Обливионе. Бесит старая американщина - даже 2277 году эти тупые американцы слушают старьё. И откуда у них древние радиоприемники и всякая там лабуда? В общественном автотранспорте древние плакаты....

Короче, лажанулись создатели. Атмосфера игры слишком мрачновата - серые пейзажи быстро надоедают. На мой взгляд хреново продумана

система боя, а всякие там радиоактивные прибамбасы - какая-то пародия на Сталкер. Двух-головые коровые коровы (или быки?) - ужасны,

тоже стоит сказать и о собаках. А муравьи, оказывается, если вырастут, начинают поливать всё и вся огнём! Прям драконы какие-то!

Игра такая же далёкая, как Обливион и Морроувинд - в Морр я резался полтора года, а Обливион и Фалоут3 можно пройти по сюжетной линии за несколько дней. Квестовые линии все основываются на: сходи туда, не знаю куда, принеси (или узнай) то, не знаю что. От Бетесды я ожидал большего.

Теперь о плюсах... Графика шикарная - модифицированный движок Обливиона очень радует, хотя и старый движок поражал воображение (иногда). Отлично воссоздана атмосфера постядерной войны. Ландшафты разрушенных городов поражают - памятник художникам!!! Прорисованность персонажей тоже на высоте.

На мой взгляд упор стоило делать не на графику, а на сюжет, хоть и построена игра на вселенной THE FALL: LAST DAYS OF GAIA. Может я

ошибаюсь, но на мой взгляд "Последние дни Гайи" намного интересней несмотря на то, что она написана на тупом и тормозящем Питоне.

Удачи в прохождениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБОСУПЕР или как там...

я согласен, мне лично не фанату Фаллаута со взглядом со стороны кажется что игра не очень интересная.

НО там не модифицированный движок, там UE3 неужели не видно ?! и он сделан просто убого. как сделан Масс Эффект и как сделан Фэлл3 это небо и земля...)) так что графан стремный, чтобы кто не говорил )) да и если сравнить с Массом - то Масс мне дико понравился, понравился даже моему шефу, который ненавидит РПГ ))

так что Фэллу3 я бы поставил наверное 5-6, а Масс - 8-9

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето это именно модификация движка обливиона. Нельзя судить о движке по ее похожести во внешнем плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×