Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Diablo снова с нами

Рекомендованные сообщения

После череды пространных намеков Blizzard, наконец, анонсировала Diablo 3 на своей собственной выставке Blizzard Entertainment Worldwide Invitational.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Сразу бросается в глаза графика: игра по-прежнему будет опираться на изометрическую проекцию, но, в то же время, движок предсказуемо обрел третье измерение. События будут разворачиваться спустя 20 лет после истории Lord of Destruction. Также в ходе презентации были показаны два из пяти доступных классов — варвар и колдун.

Кроме «заточки» под PvP-режим, игра снова будет орудовать генератором карт — если вы задумаете начать игру заново, то точно удивитесь не только изменениями на самой карте, но и другим случайным диалогам и скриптовым сценкам (!). Сетевой режим, естественно, будет опираться на непотопляемый Battle.net.

6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg

Дата выхода игры пока что не определена даже примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Посмотрел геймплейный тизер - это просто [собака северная], причем полный. Я уже влюбился в эту игру. И до лампочки, что это хак'н'слэш... Мало того, что просто красиво, так еще и увлекательно. Замануха даже просто смотреть, как оно в динамике.

Все, теперь все клоны могут заворачиваться в простынку и потихоньку двигаться в заданном направлении. Хозяин скоро вернется :)

ХАЧУ :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Упаси Господи от такого будущего. Надеюсь, что оно за CD Projekt RED и Катаури.

При всё уважении и любви к трудам этих отличных команд, я не могу сказать что я этого нигде не видел. Всё из чего состоят их игры уже в том или ином виде было в других РПГ. А Bioware пытается внести в РПГ кой-какие инновации. Да, не всегда получается, да, их игры всё же ближе к jRPG, где игрок вертится вокруг сюжета, а не наоборот. Но они пробуют, в отличие от Близзов. Я не хочу сказать что их игры будут плохими - нет, они по прежнему шедевральны. Но я увидел ровно то, что ожидал увидеть. До мельшайших деталей. Никаких удивлений, никаких открытий, никакого эффекта "ВАУ". От столь именитой команды хочется чего-то большего, чем пара новых классов и 3D графики. Наверное именно поэтому немного обидно. Ведь все знают - они могут, если захотят. ИМХО.

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никаких удивлений, никаких открытий, никакого эффекта "ВАУ".

Лучше так, чем эксперименты, которые все больше выхолащивают из игры не только интерес, но и смысл.

Близзарды мне ближе - лучшее(если оно вообще-то лучше) враг хорошего.

А Бивисам успехов на поприще окалачивания приставочной груши... пусть подавятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что расстраивает так это убогая графика... Никакого Next-Gen'a, аля Titan Quest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажрались мы, всякими крайзисами и ут3'ами, вот и ждем нечто большее... В Д2 графа ужасна, но ведь играем до сих пор!

Главное не графа, а геймплей, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше так, чем эксперименты, которые все больше выхолащивают из игры не только интерес, но и смысл.

У меня просто такой период, что надоело из года в год играть в одни и те же игры с новой циферкой на конце. Так что можете смело пропускать моё ИМХО мимо ушей. Единсвенное что действительно настораживает - не называйся эта игра таким громким именем, я бы глядя на геймплей и скрины дал бы ей оценочку не более как "средненько". Графика 3х годичной давности, банальненькие локации, невыразительный графический стиль. Да-да, Близзы знают что выпусти под своими марками хоть Тетрис - ему всё равно светит ярлык "шедевр" и имя в веках. Ну да ладно - попробую радоваться вместе со всеми. Надеюсь нас не заставят долго ждать и дадут понаслаждаться игрой уже в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с Diablo III графика в Diablo II Намного Лучше! Это мое мнение. И по сей день она мне не кажеться Убогой, а на оборот Очень даже красивой . А вот здесь я вижу изуродованный движок и без того Хилого (в плане графики) World of WarCraft'a. Ужасно товарищи, просто ужасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никакого Next-Gen'a, аля Titan Quest.

???

Где в TQ это убожество по прозвищу next-гнусь? Нужели блюр и зернистость это верх совершенства?

Надо радоваться, что D-3 не заболел этой заразой.

Sheon

Бывает :)

Но не стоит забывать, что депресняк и уныние суть нехорошо :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сравнению с Diablo III графика в Diablo II Намного Лучше! Это мое мнение. И по сей день она мне не кажеться Убогой, а на оборот Очень даже красивой . А вот здесь я вижу изуродованный движок и без того Хилого (в плане графики) World of WarCraft'a. Ужасно товарищи, просто ужасно...

Кстати да, у Diablo 1-2 есть уникальный графический стиль, я бы назвал это "мрачной сказкой". Несмотря на кровищу и горы трупов, она притягивала взгляд, погружала в свою уникальную атмосферу. Что касаеться движка - наверное надо смеяться, но хочется плакать - это тот самый двиг от Warcraft 3. Для WoW они его значительно доработали. Для Diablo лишь прикрутили физику. За такие деньги, которые они получают с ВоВ, они бы давно могли написать новый, красивый, и оптимизировать его под все системы. Вдумайтесь - когда вышел Warcraft 3, и когда выходит Diablo 3. Пора бы сделать приличную графику.

Бывает

Но не стоит забывать, что депресняк и уныние суть нехорошо

Нет, нет никакого депрессняка на самом деле. Просто надоели клоны игр. Новые НФС из года в год, Tomb Raider и иже с ними. По мне лучше погонять в действительно новые игры, такие как Dirt, Resident Evil 4, ну или Тургор, Portal. Если я захочу поиграть в старое - я и включую старое. Зачем мне тоже самое под новой обложкой? Пока это поняли только Ubisoft - каждое их продолжение серии в последние годы координально меняет представление о серии. В разработке у них очень свежий взгляд на Splinter Cell, координально поменявшийся Prince of Persia, а один Assassin Creed чего только стоит. Я считаю за этим будущее. Это понимает и другие команды - взять хотя бы Mirror's Edge. Я никому не навязываю свою точку зрения - я просто считаю за такими играми будущее. И ждать очередного клона с очередной циферкой на конце я никому мешать не хочу. ИМХО

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где в TQ это убожество по прозвищу next-гнусь? Нужели блюр и зернистость это верх совершенства?

Надо радоваться, что D-3 не заболел этой заразой.

Не боись, еще заболеет... А на счет TQ ты меня не правильно понял, Я говорю что Diablo III выглядит как TQ что очень плохо, так как Это Не его стиль! ! !

Стиль Diablo Это мрачность, уныние, смерть, разрушение... А здесь, судя по скринам, можно смело Багз-Бани выгуливать вместе с веселой компанией Микки Мауса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tomb Raider и иже с ними.

Ну от новой ветки томба вышли тольки две части и надо сказать неплохие аркадки, в отличие от конвеерного нфс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что расстраивает так это убогая графика... Никакого Next-Gen'a, аля Titan Quest.

Во во, и я о томже, игра выйде года через 2 -3, но ни не выпустят лажу, благо опыт огРомнийший

в них я не сомневаюсь, будет хит, будет и некст ген и ещё чё нить, это ж первый гейм нам показали

если движёк позволит, то и на тот день они его сделают как подобает того времени когда выйдет, близарды не делетанты

ЖдЁм!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну графа конечно-полное дермище :russian_roulette: Даже хуже чем в TQ.... Просто взяли движок от ВоВ и всё. Обидно конечно за графику, но надеюсь геймплей её оправдает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheon

насчет нашествия клонов - согласон. Но, к сожалению, и с действительно новыми идеями туго. Вот и радуешься, что не испахабили то, что уже было. С каждым годом все реже...

Lil' and Easy

Мультяшность не всегда вызывает отвращение. Пример - Kings Bounty. Хотя WoW и UT-3 - это китч.

В общем, будем посмотреть, что близзарды выдадут на гора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ну графа конечно-полное дермище :russian_roulette: Даже хуже чем в TQ.... Просто взяли движок от ВоВ и всё. Обидно конечно за графику, но надеюсь геймплей её оправдает :rolleyes:

Согласен. Для игры 2008(2009) года выпуска можно сделать графу получше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×