Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deus Ex: The Fall — шутер для iOS

Рекомендованные сообщения


Square Enix анонсировала Deus Ex: The Fall — шутер от первого лица в полюбившейся вселенной, который разрабатывается эксклюзивно для... iOS-устройств.

Square Enix анонсировала Deus Ex: The Fall — шутер от первого лица в полюбившейся вселенной, который разрабатывается эксклюзивно для... iOS-устройств.

Исполнительный директор Eidos Montreal Жан-Франсуа Дюга утверждает, что The Fall — полноценная «большая игра» с продуманным сюжетом, перекликающимся с романом The Icarus Effect, с большим миром, общением, «стелсом», взломом и выбором, влияющим на развитие событий. История игры развернется в том же 2027 году, а главным героем выступит Бен Саксон, бывший оперативник SAS.

Spoiler



Spoiler


Deus Ex: The Fall выйдет этим летом на iPhone и iPad по цене $6.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
котор на ипад 10$ стоит, вайз сити 5$

Это старые игры уже сотни раз себя отбившие, сейчас просто лишний раз положить себе деньги в карман почти ни чего не сделав. А тут речь о полностью новой игре с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут речь о полностью новой игре с нуля.

Все элементы у нее, судя по ролику, от HR. Новый там, наверное, будет только сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все элементы у нее, судя по ролику, от HR. Новый там, наверное, будет только сюжет.

Судя по роликам единственное что у них старое это механика и артстиль, но что за игра это будет ОГРОМНЫЙ вопрос. Коридорная или вариативная, длинная или в пару глав и т.п.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... хз по мне вроде норм ценник, а по длине, т.к. игра новая думаю что не более чем на 3 часа игрового времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планшето-игра с негром в главной роли? Ну и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю отчего негодования у всех... не хочется думать, что от отсуствия айОс девайсов.

Я с удовольствием по играю к примеру.

...и из-за отсутствия тоже,лично мне нафиг не нужен яблофон.А на телефоне,простите...на карманном устройстве НОРМАЛЬНУЮ игру не выпустишь в любом случае.Хотелось увидеть полноценное продолжение,а не огрызок в угоду тем,кто любит играть "на руках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданый павароооооооооот

С названием поторопились не Fall а Fail

Изменено пользователем M_A_N_G_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на карманном устройстве НОРМАЛЬНУЮ игру не выпустишь

Вот это полный бред. Выпустить нормальную игру на карманном устройстве нету проблем. Есть проблема окупаемости и с ней борятся в основном или дешевизной разработки или портированием старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все забыли что для полноценного сиквела у них ресурсов сейчас нет... Thief 4 и у того какие то проблемы...

Bkmz

Ты сам понимаешь что механику Human Revolution на мобильные устройства не перенести, а значит что то будет упрощено.

Насчет графики хз, у меня мобила тянет такую картинку, что некоторым играм на компе надо поучится...

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.overclockers.ru/softnews/54304/...lnomu_puti.html

Bkmz

Ты сам понимаешь что механику Human Revolution на мобильные устройства не перенести, а значит что то будет упрощено.

С какого перепугу её не перенести? КОТОР, Бардс Тейл, ГТА 3, Вайс, Макс Пейн, Бастион, Кингс Баунти, Дедс Пейс, Кармагеддон, Дюк 3Д... и это только часть серьёзных игр. Что такого в ХР-то? Шутер + элементы РПГ. ТЫкать в иконоки проще тачем даже. Бегать - в шутере - не вопрос - доказано всякими красивыми мобильными НОВА 1-2-3. В чём трабл по-вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Ты сам понимаешь что механику Human Revolution на мобильные устройства не перенести, а значит что то будет упрощено.

Понятия не имею какой их элементов Human Revolution не возможно перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чём трабл по-вашему?

Ну знаете, да хотя бы скорость реакции. Или на планшете можно идти и одновременно прицеливаться ? Хотя думаю для стелс прохождения никаких особых проблем не будет. Но в том же Human Revolution на первом боссе на харде было тяжко. Или вы скажете что на планшете его можно пройти без изменения сложности ?

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нельзя собственно? Да, требуется привычка, сложнее чем на обычном паде, но тем не мение все это реализовано и не раз.

Я кстати проходил игру на самом сложном уровне, считаю ее ОЧЕНЬ простой.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Life by You находилась в разработке с 2019 года, ее планировали выпустить в раннем доступе в этом году. Вчера Paradox Interactive объявила об отмене Life by You — симулятора жизни в духе The Sims. А сегодня она же написала, что еще и закроет его разработчиков — студию Paradox Tectonic. Life by You находилась в разработке с 2019 года, ее планировали выпустить в раннем доступе в этом году. У руля команды стоял Род Хамбл — бывший топ-менеджер Electronic Arts и гейм-дизайнер The Sims 2. Текст, объясняющий отмену, максимально расплывчатый. Текущая версия игры якобы была «далека от релизной», денег на нее потратили и так слишком много, а с учетом статуса разработки расходы могли возрасти слишком сильно.
    • Не обижайтесь, но это взгляды тех, кто даже пальцем пошевелить не хочет — кто-то придёт и может нам сделает, но это не точно — никто не придёт, и ни сделает если сами не начнём хотя бы с малого (ну может, и придёт и сразу всё закажет, не откуда узнают об этом?!). А ваши утверждения что это не кому не нужно, верны только от части, посмотрите сколько уже собирали и выпустили локализаций разные студии все вместе взятые…    И я конечно понимаю, что сейчас набегут хейтеры и халявщики не готовые занести даже 100р, но и в этом тоже есть плюс, чтобы как можно больше людей были в курсе. И оповестить тех, кто ждал озвучку от другой студии, а там уже давно всё глухо, и народ разбежался.    Я не говорю, что каждый будет готов вкинуть деньги, и это нормально. Но я готов, и ищу тех, кто тоже готов.   Можете закидать меня помидорами, но мне это и нужно я ищу огласки, тех кто поможет с этим, хотя бы информацией и тех, кому это также как мне интересно, а халявщики: мы ВСЕ! — кто-то больше, кто-то меньше.
    • «Дамы и господа, представляю вам результат годичной работы — исправленный перевод Oneshot и поверьте, там было что исправлять. Поскольку старый фанатский перевод больше не поддерживается я решил создать то, что сейчас перед вами, но уже с новой файловой системой, которой игра обзавелась в 22-м году». Товарищ @Clinet целый год корпел над переводом OneShot и намедни его выпустил!
    • Я их таким образом закаляю.
    • Это @CeHbKA, он слегка не от мира сего.
    • Есть официальный русский перевод: Dark and Darker (2024)
      (тема на форуме)

    •     Уведомление:
          В игре есть официальный русский перевод
    • В десятку попали Test Drive Unlimited Solar Crown и The Alters. Valve подвела итоги фестиваля «Играм быть» и опубликовала список из пятидесяти самых популярных демоверсий. Самой популярной стала демка выживача Once Human, далее идут Level Zero: Extraction и китайский шутер 中国式网游. В десятку попали Test Drive Unlimited Solar Crown и The Alters. Топ-20 демоверсий июньского фестиваля «Играм быть»: Once Human Level Zero: Extraction 中国式网游 Test Drive Unlimited Solar Crown Tiny Glade Wizard of Legend 2 Duckside Metal Slug Tactics The Alters Lost Castle 2 Dungeon Clawler Aloft BUS: Bro u Survived ASKA Enotria: The Last Song Flintlock: The Siege of Dawn I Am Your Beast Tactical Breach Wizards SWORN Goblin Cleanup
    • Косплеер Ольга Кожевникова опубликовала несколько аутентичных фотографий, снятых по артам GTA Vice City. Косплеер Ольга Кожевникова опубликовала несколько аутентичных фотографий, снятых по артам GTA Vice City. Точнее, по самому главному арту, который красуется на обложке игры.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×