Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

112144-age-of-mythology-game.jpg

Она доступна в архиве и в Steam.


СТОЯТИ Team закончила работу над полной украинской локализацией Age of Mythology Extended Edition.

Она доступна в архиве и в Steam.

111636-2914705081_preview_%D0%91%D1%96%D

111636-2914705081_preview_%D0%91%D0%B5%D

111637-2914705081_preview_%D0%B7%D0%BE%D

111636-2914705081_preview_%D0%91%D1%96%D

111637-2914705081_preview_%D0%B7%D0%BE%D

  • Спасибо (+1) 2
  • В замешательстве (0) 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

@ttam не, сначала ответишь на мои вопросы, а там будет видно.

Малыш, там выше написано - ты чего читать не способен? Тебя уже загнали в угол собственные тупорылые шаблоны - здорово что после отбитых ладошек ты перестал тянуться к ним. Но унылый уход в позу это тупик. Дальше будешь в угол ныть про "я яяяя, тыыыы , а вот ты ...." 

Всё что я написал не изменилось, не нравится? Не обижайся аналогиям.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ttam сказал:

там выше написано

Там нет ответов. Кудахтанье про шаблоны — очередная попытка увильнуть...в смысле “не увильнуть”, если использовать твою терминологию)

Так что давай, напрягись немножко, вопросы несложные, не высшая математика и не квантовая физика, даже ножка от табуретки справится.

А я проверю через несколько часов.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

Там нет ответов. Кудахтанье про шаблоны — очередная попытка увильнуть...в смысле “не увильнуть”, если использовать твою терминологию)

Так что давай, напрягись немножко, вопросы несложные, не высшая математика и не квантовая физика, даже ножка от табуретки справится.

А я проверю через несколько часов.

Действительно всё просто - осуждаешь язык или нет?

И действительно не будет обсеров и детских манипуляций на реферат по теме "виляй жопой от неудобной темы". 

Ну ты за мудаков или нет, малыш?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam ай-яй-яй, домашнее задание до сих пор не сделано, а без этого ты не сможешь узнать, за белых я или за красных.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2024 в 08:36, Freeman665 сказал:

@ttam не увиливай.

Похоже, очередной паладин с коричневым пятном сзади слился при прямом вопросе. Ну значит, так тому и быть.

похоже малыш ты ходишь по кругу. Ну так ты за  мудаков. И коричневый круг замкнулся.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam очередная попытка “не увильнуть” от домашнего задания, теперь за счет попыток поиграть в телепата. Жалкое зрелище, если честно. Неужто все борцы за украинский язык столь убоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Freeman665 сказал:

@ttam очередная попытка “не увильнуть” от домашнего задания, теперь за счет попыток поиграть в телепата. Жалкое зрелище, если честно. Неужто все борцы за украинский язык столь убоги?

малыш, ну за шовинистов- че ты ломаешься. Задание  мамкин пирожок раздает — вернись к собратьям. Шас бы с Гомеля писал бы какой я “рашист проклятый” промахнись случай чуть-чуть. Вот и всё.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ttam сказал:

ну за шовинистов- че ты ломаешься

а кто шовинисты по мнению ножки от табуретки?)

P.S.: все еще жду выполненного домашнего задания. Не надейся, что забуду.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Freeman665 сказал:

а кто шовинисты по мнению ножки от табуретки?)

P.S.: все еще жду выполненного домашнего задания. Не надейся, что забуду.

"Ты за пидор... в?" 

А в ответ -"табуретка, домашнее задание".

Да малыш. Печальненько. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam мне нужны от тебя только ответы на вопросы, а не подробности твоей личной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

@ttam мне нужны от тебя только ответы на вопросы, а не подробности твоей личной жизни.

Да, малыш стрелочник из тебя не очень.

Ну так за пи.. в топишь?

Вот смотри - я терпеть их не могу, каждую тупорылую скотину что водят на веревке трёх копеечных объяснений для скота про языки и национальности презираю.

О чём вроде как сказано с самого начала.

А у тебя в ответ домашка не сделанная? Малыш, какой ты трус жалкий.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam ты как-то быстро перешел от м...ков к п...м. Вот бы домашку также быстро делал.)

10 минут назад, ttam сказал:

от смотри - я терпеть их не могу, каждую тупорылую скотину что водят на веревке трёх копеечных объяснений для скота про языки и национальности презираю.

вот если бы ты написал этот пост полтора-два года назад под новостями об отменах русского языка, я бы поверил. На данный момент меня интересует только домашка от тебя, остальное неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 это ерунда, в Пашу когда-то 10 и более страниц палочкой тыкал)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@ttam @Freeman665 вам не надоело еще?:D

Конечно надоело — надо быть овощем чтобы до табуретки от простого вопроса дойти. Ей богу в тринадцатом году праваки из свидомых посмелее были чем этот скромняшка.

18 минут назад, Freeman665 сказал:

@ttam ты как-то быстро перешел от м...ков к п...м. Вот бы домашку также быстро делал.)

вот если бы ты написал этот пост полтора-два года назад под новостями об отменах русского языка, я бы поверил. На данный момент меня интересует только домашка от тебя, остальное неинтересно.

Ты на удивление ссыклив. “Вот года вот сейчас вот табурет вот государственный язык ссср вот провокатор вот пальто вот оценка вот домашка вот за зарплату вот я тут превозмогаю “ Тыж не в окопе — чего боишься, малыш? 

Изменено пользователем ttam
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архив добавлены переводы Gloomwood на русский и украинский языки.
      В архив добавлены переводы Gloomwood на русский и украинский языки.
      Русификатор устанавливается через MelonLoader — сначала установите его отсюда. А здесь подробная инструкция с картинками.






    • Автор: SerGEAnt

      Первую часть перевела команда Team Rotten Cabbage, вторую — Fox Fantastic сотоварищи, которые до сих пор редактируют машинный перевод (он уже более, чем хорош).
      @a4k снова помогает с наполнением! Сегодня у нас серия финских изометрических секси-хорроров Fear & Hunger.

      Первую часть перевела команда Team Rotten Cabbage, вторую — Fox Fantastic сотоварищи, которые до сих пор редактируют машинный перевод (он уже более, чем хорош).
      Кроме того, ко второй части есть еще и українізатор.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×