Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

112144-age-of-mythology-game.jpg

Она доступна в архиве и в Steam.


СТОЯТИ Team закончила работу над полной украинской локализацией Age of Mythology Extended Edition.

Она доступна в архиве и в Steam.

111636-2914705081_preview_%D0%91%D1%96%D

111636-2914705081_preview_%D0%91%D0%B5%D

111637-2914705081_preview_%D0%B7%D0%BE%D

111636-2914705081_preview_%D0%91%D1%96%D

111637-2914705081_preview_%D0%B7%D0%BE%D

  • Спасибо (+1) 2
  • В замешательстве (0) 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

все, что смог выдавить?)

ну тебе понравилось, а большего мне и не надо

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam не, пока 3/10, старайся лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Freeman665 сказал:

@ttam не, пока 3/10, старайся лучше.

малыш, твоя оценка имеет вес твоих предыдущих слов. Но молодец что пытаешься. Я из тебя еще сделаю человека.  

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam 2/10. Разнообразь репертуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам уже. Ни кто не может быть тут паладином. Потому-что... 

 

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2024 в 21:54, Freeman665 сказал:

@ttam 2/10. Разнообразь репертуар.

Что - придумать тебе зарплату, цвет плаща , должность паладина,  обидеться на тех кто называет пи.. в пид... ами, придумать понятие "государственный язык СССР", назвать сидение на форумах и чатиках храбростью, сказать что ты держал язык в тепле и темноте когда гнобили людей за национальность? Я треть твоих метаний перечислил? На 3,333/10 сгодиться, а малыш?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam на 2/10 сгодиться. С таким репертуаром тебе даже в подземном переходе не выступать. Про интеллект вообще молчу, даже несколько газетных вырезок — и те не осилил. Про табуретку я явно польстил, тянешь только на ножку от табуретки.

Ну хоть лайки от таких же недалеких соберешь, для самоудовлетворения сгодится)

P.S.: и на вопросы до сих пор не ответил, людям с чистой совестью и добрыми намерениями обычно нечего скрывать, ну а провокаторы ведут себя один-в-один как ты)

Я еще скобочек накидал, можешь к ним прицепиться, пока никто не видит, как ты старательно “не увиливаешь” от неудобных вопросов)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Freeman665 сказал:

@ttam на 2/10 сгодиться. С таким репертуаром тебе даже в подземном переходе не выступать. Про интеллект вообще молчу, даже несколько газетных вырезок — и те не осилил. Про табуретку я явно польстил, тянешь только на ножку от табуретки.

Ну хоть лайки от таких же недалеких соберешь, для самоудовлетворения сгодится)

P.S.: и на вопросы до сих пор не ответил, людям с чистой совестью и добрыми намерениями обычно нечего скрывать, ну а провокаторы ведут себя один-в-один как ты)

Я еще скобочек накидал, можешь к ним прицепиться, пока никто не видит, как ты старательно “не увиливаешь” от неудобных вопросов)

Малыш, какой же ты слабый - вот ты за меня навыдумывал, вот ты собственные слова забыл , а вот беспомощная поза.

Малыш, взрослеть-то когда начнёшь?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, ttam сказал:

Малыш, взрослеть-то когда начнёшь?

Сразу, как ты начнешь умнеть. Т.е., похоже, никогда.

41 минуту назад, ttam сказал:

а вот беспомощная поза

перед зеркалом писал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

Сразу, как ты начнешь умнеть. Т.е., похоже, никогда.

перед зеркалом писал?)

Малыш, ну это жалкое зрелище - ну тут только ты и я , к чему поза испуганного страуса?

Она же раком.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam долго позы перед зеркалом репетируешь?

9 минут назад, ttam сказал:

ну тут только ты и я

остальных разбежались от твоего унылого репертуара.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

@ttam долго позы перед зеркалом репетируешь?

Регулярно. Ставлю баллы сам себе, говорю какой ты продажный , примеряю белое пальто.

Разумеется всё это в обрамлении миллиона смайликов.

Нашёл кого подкалывать, малыш - ты плохо пытаешься.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ttam сказал:

Нашёл кого подкалывать, малыш - ты плохо пытаешься.

Лучше, чем ты “не увиливаешь” уже которую страницу.

3 минуты назад, ttam сказал:

Разумеется всё это в обрамлении миллиона смайликов.

Твой пример наглядно показывает, что отсутствие смайликов не делает посты умнее или взрослее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

Лучше, чем ты “не увиливаешь” уже которую страницу.

А то! И по новой - малыш, не мудаки ли те кто осуждают чужой язык?

Давай рассказывай как не хорошо осуждать мудаков и как я смею не есть из чана с этим говном.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam не, сначала ответишь на мои вопросы, а там будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архив добавлены переводы Gloomwood на русский и украинский языки.
      В архив добавлены переводы Gloomwood на русский и украинский языки.
      Русификатор устанавливается через MelonLoader — сначала установите его отсюда. А здесь подробная инструкция с картинками.






    • Автор: SerGEAnt

      Первую часть перевела команда Team Rotten Cabbage, вторую — Fox Fantastic сотоварищи, которые до сих пор редактируют машинный перевод (он уже более, чем хорош).
      @a4k снова помогает с наполнением! Сегодня у нас серия финских изометрических секси-хорроров Fear & Hunger.

      Первую часть перевела команда Team Rotten Cabbage, вторую — Fox Fantastic сотоварищи, которые до сих пор редактируют машинный перевод (он уже более, чем хорош).
      Кроме того, ко второй части есть еще и українізатор.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • плюсую. встречается непереведенный текст, да.
    • Хорошая новость! Так как у нас уже несколько переводов подходят к своему завершению, мы начинаем демонстрировать серию видеороликов из различных игровых областей. Для начала покажем вам разговоры с НИПами. К данной записи прилагается чуть более часа похождений персонажей по различным городам Аселии в разные времена. У нас к редактированию и тестированию игры присоединилась Юлия Андреева (OldSchool Jill). Это девушка, которая много пишет — как свои собственные произведения, так и различные фанфики. Она хорошо знает не только грамматику русского языка, но и сверяет текст игры с японским оригиналом, если чувствует, что переводчика занесло куда-то не туда. И она хорошо справляется. Как у любого достойного человек с опытом, её труд занимает немалое время. Пожелаем ей удачи! У Юлии есть свой собственный творческий уголок, в который вы можете заглянуть по этой ссылке: https://vk.com/sayuki_jill_aka_sayuji. Не проходите мимо. Возможно, вас заинтересуют её работы. На текущий момент она завершила дополнительную проверку практически всех основных текстов игры, вернулась из отпуска и продолжает тестирование, добравшись по сюжету до арки "будущего". Дело двигается дальше, верим и надеемся, что летом мы наконец-то выпустим перевод игры, которая является "отцом-основателем" игр серии Сказаний.  
    • В наличии версии для Steam, Game Pass и Switch. Team RIG выпустила русификатор для популярной аркады с говорящим названием Little Kitty, Big City. В наличии версии для Steam, Game Pass и Switch.
    • @Alex Po Questа как его установить? Я заменяю файл и при запуске игры ошибка вылезает @RocketmaN Как ты установил?  
    • Только которые на unity?
    • Не уж то, такие отличия между частями, что прям ждёшь? Я не особо шарю в гонках, но играл в 3 и 4-ую части, особого различия не увидел, кроме других локаций. Мы же про Хорайзен да?  Есть ещё какой-то “мотоспорт”, но я не играл.
    • Мышцы “устают” из-за накопления молочной кислоты в них. АТФ хватает совсем ненадолго, это буквально секунды. После чего, они “истощились”, но сразу же черпают энергию из организма. Но во время мышечной активности происходит гликолиз, и мышцы закисляются. Твоя “энергия” не кончилась. Но мышцы устали. Ну прекрасно. Но печень спортсмены себе никак не накачают. А именно она перерабатывает молочную кислоту обратно в глюкозу. Спортсмены, имеют большую выносливость, потому что те тренировки которые для обычных людей считаются высокоинтесивными, для них таковыми не являются. Их возможности доставки кислорода к тканям — лучше. Но если они проводят сложную и интенсивную тренировку даже для них, то период восстановления от молочной кислоты у них точно такой же как у обычных людей.  То есть несколько часов. Но причина почему обычные люди тренируются не каждые несколько часов, а спортсмены порой и 2-3 раза в сутки, далеко не в молочной кислоте.   Насколько опасно когда сердце работает на максимум? Ну...инфаркт может случится. А может и не случится. Но риск создается. При этом даже не узнаешь об этом. Болеть сердце когда оно перегружено не будет. Человек может в 60 лет выполнять тоже самое что и ты, при этом у него пульс будет ниже чем у тебя. Тренированность, вес,возраст, само по себе здоровье сердца и сосудов, индивидуальные особенности. Много факторов.
    • Исходя из исходников другой их игры, TS4/TS8 состоят из файлов LYR. Исходники под это дело в wfTools/FenixMulti/Layer.cpp SCN - Scene.cpp ANM- Anim.cpp AN4 - Anm.cpp   4 в названии формата значит палитру на 16 цветов, а 8 на 256.
    • Ничё подобного, игрушка годная. Ещё не играл? Я вот тоже думаю может купить, но хочется понять, если какой-то челлендж в прохождении.  Если просто добежеть из точки А в точку Б, без всяких напрягов, то смысла особого не вижу покупать. Там кстати очередная Creepy Tale: Some Other Place вышла. Предыдущие были неплохи.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×