Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Шутер Gray Zone Warfare ругают за отвратительную оптимизацию и шутку про «русский военный корабль» (апдейт: шутку убрали)

Рекомендованные сообщения

182731-3.jpg

Кроме того, в отзывах кто-то написал, что всю выручку с игры в России и Белоруссии разработчики отправят на поддержку Украины. Подтверждения этому мы не нашли, но в любом случае будьте осторожны с покупкой.


Сегодня в Steam вышел extraction шутер Gray Zone Warfare, ближайшим родственником которого можно назвать Escape from Tarkov.

В игре присутствует неприятная пасхалка про «русский военный корабль», из-за чего и так невыдающиеся отзывы находятся в зоне «в основном отрицательные».

182120-niZ6yJBD3hs.jpg

Кроме того, в отзывах кто-то написал, что всю выручку с игры в России и Белоруссии разработчики отправят на поддержку Украины. Подтверждения этому мы не нашли, но в любом случае будьте осторожны с покупкой.

182712-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Что касается самой игры, то ее ругают в основном за ужасную производительность. Но Gray Zone Warfare находится в раннем доступе, так что у чехов есть все шансы исправить ситуацию.

Добавлено: Надпись удалили.

235942-photo_2024-04-30_19-12-16.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть переводят. Строительным бригадам, которые будут сформированы из остатков ВСУ, они очень понадобятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Фри сказал:

не нужно свои детские глупости проецировать на других

Так не я тут инфантильный великовозрастный лоб, любитель анимэ :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, CyberPioneer сказал:

Так не я тут инфантильный великовозрастный лоб, любитель анимэ :laugh:

о… предлагающий другим подрочить — пытается высмеять чьи-то интересы * и при этом пытается сделать вид, что он взрослый и не самоутверждается на форуме… 

гениально — совсем не заметно и совсем не палишься.

Изменено пользователем Фри
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 30.04.2024 at 11:20 PM, Дмитрий Соснов said:

теоретически вроде бы могут притянуть, если очень полиции или прокуратуре понадобится кого то “прижать к ногтю” или припугнуть, но массовых таких приговоров вряд ли будет...

По такой логике за любую покупку в стиме могут притянуть, ведь стим платит налоги в бюджет США, из которого недавно 61 миллиард на то самое выделили.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, jk232431 сказал:

По такой логике за любую покупку в стиме могут притянуть, ведь стим платит налоги в бюджет США, из которого недавно 61 миллиард на то самое выделили.

Ф. Дзержинский: "То что вы еще не СИДЕЛИ это не ваша заслуга а наша недоработка" fa26524320881ad65c8e7ef5a989e7eb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Freeman665 сказал:

“Просто шутку” убрали

учли мнение обиженных. что плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри кое у кого совсем не бомбит:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.05.2024 в 11:52, CyberPioneer сказал:

Так не я тут инфантильный великовозрастный лоб, любитель анимэ :laugh:

товарищ тут (на форуме в паре тем) знатно так разжигал, угрожал, переходил на личности и… ничего, в бан улетали его оппоненты.
И ладно бы дело было в том, что это делается с молчаливого одобрения администрацией действий и высказываний “заслуженного переводчика”, мол имеет право, да и аниме как известно г-но, но проходит пару недель и

но это видать другое.
Плюрализм свободы дозволенного на форуме конечно поражает, вот только как работают санкции при переходе граней всё еще понятно только лишь избранным.
P.S. знатно вы его раскрыли на полную, ржал, пока читал тему :rofl:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EVilAngelion у тебя устаревшие сведения, он уже несколько недель хранит радиомолчание, ограничиваясь реакциями, что как бы намекает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Freeman665 сказал:

@EVilAngelion у тебя устаревшие сведения, он уже несколько недель хранит радиомолчание, ограничиваясь реакциями, что как бы намекает...)

нет.
А как ты думаешь кто постарался, чтобы он успокоился? Так бы и дальше безнаказано продолжил тут “разжигать”.
Раз за “разжиганием” наблюдают только в мою сторону, что же, помогу администрации обратить внимание на более интересных личностей. Помимо угроз, он опустился ниже некуда, да вы и сами всё видели. Но вы умеете таких ставить на место, я за вас не переживаю, а вот то что он на прямые оскорбления перешел, это уже надо пресекать, раз это запрещено, было бы разрешено то и пусть бы он и дальше буянил. 
Я всё жду ребят из Березников, он обещал что я на коленях перед ними стоять буду и, видимо, на камеру просить прощение у всех обиженных с форума. Жду. Хотя можно будут и самому в Березники сгонять, чтобы побыстрее посмотреть как всё это происходит в голове “заслуженного переводчика” форума ZoG.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EVilAngelion 

“откинулся” ?) ну ты “отдупляйся” , привыкай к “фраерам” , учитывая твои “ходки” ты теперь уже “Академик” :D


p.s. надеюсь ничего не перепутал) жаргоны то еще зло

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EVilAngelion автарка где потерялась? В местах не столь отдаленных что ли?:grin: Не узнаю вас в гриме без грима.:D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@EVilAngelion автарку где потерялась? В местах не столь отдаленных что ли?:grin: Не узнаю вас в гриме без грима.:D

там мне же тут четко с молчаливого согласия администрации дали понять, что на форуме за интересы и увлечения безнаказано могут облить чем только захотят, особенно если обливать будет статусный вроде “заслуженный переводчик”, а если еще вспомнить “секретный список” одного из авторов, в котором… если вкратце не повезло ему с пользователями, одни анимэшники, да ватники :D
Я не навязчивый, если мне не рады, я… тоже не рад :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри с известной парочкой белорусов проконсультируйся по поводу жаргона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

с известной парочкой белорусов проконсультируйся по поводу жаргона)

м… не понял)*

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×