Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Цифровая дискриминация: 2 года спустя

Рекомендованные сообщения

@Freeman665 Но при этом ты пытаешься что то рассуждать и говорить про то ,много это или нет,  не зная ничего о том ,как все устроено. Пустослов одним словом

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lord_darcia сказал:

Весь пост это проплаченное нытьё, понятно зачем. Я на ZOG 12 лет и я никогда не поверю, что Сержант пропустил эту шляпу по доброй воле.

Я все 12 лет лично оплачиваю все посты, которые тебя раздражают! :laugh:

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DeadRemix сказал:

Я наверно тебе секрет открою, но у тех же войсов и мехов у большинства людей есть обычная работа и занимаются они этим как хобби

тоже секрет открою:

Скрытый текст

я как бы в курсе)

 

1 минуту назад, DeadRemix сказал:

Но при этом ты пытаешься что то рассуждать и говорить про то ,много это или нет,

если раньше 2 ляма не собирали, а тут смогли, причем в очень сжатые сроки, мало это или нет? Ты тут про логику пытался мне затирать, сам-то ей пользуешься? Трепло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 найс с темы съехал про буст доходов, теперь видите ли он  другое имел ввиду.. Найс позиция, в принципе даже не удивительно.Чего еще ожидать от форумного жителя 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeadRemix сказал:

теперь видите ли он  другое имел ввиду

Ты же не спросил, что я имел в виду, а сходу прибежал с обвинениями. Да еще пытаешься из себя знатока строить. Может, огласишь свое портфолио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 а с каких пор я должен спрашивать что ты имел ввиду, если исходя из твоего текста и так все понятно было?+ Ты  сам же и написал ,что якобы много и все в этом духе

Изменено пользователем DeadRemix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeadRemix сказал:

и так все понятно было

Заметно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 А тут и не надо знатока из себя строить, что бы тебя в твой же высер макнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeadRemix сказал:

А тут и не надо знатока из себя строить, что бы тебя в твой же высер макнуть

ни одного аргумента не привел, но макнул. Смешной.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 увы, если ты пишешь одно, а в голове представляешь другое и тебе человек пишет опираясь на твои же слова, то увы.. Тут как бы  твои проблемы, а не этого человека. Дальше с 40+летний форумным существо никакого интереса вести диалог нету.Который на ходу меняет понятия своих же слов, лишь бы быть “правым”. Сиди дальше  рассуждай и пиши о том о чем ничего не знаешь

@Freeman665 Если ты не увидел аргументов ,то это твои проблемы.А за 2кк на хогвартс я тебе максимально подробно все расписал и дал даже наводку куда копать.. Если не глупый, сам разберешься что и как, хотя я сомневаюсь в этом.. Увы, конкретно сумму оплаты каждому актеру я и не собирался тебе расписывать. В гугле найдешь всю инфу и поймешь ,где обосрался

Изменено пользователем DeadRemix
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeadRemix сказал:

Тут как бы  твои проблемы, а не этого человека.

если не уверен, что собеседник имел в виду, надо спросить. А не вбегать с глупыми предъявами. Ну да что ожидать от форумного жителя.

1 минуту назад, DeadRemix сказал:

Который на ходу меняет понятия своих же слов,

а можно цитату, где я “менял понятия”?))

3 минуты назад, DeadRemix сказал:

В гугле найдешь всю инфу

универсальный аргумент каждого диванного аналитика:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 не надо проецировать свои мысли на меня. Ты написал то, на что я и ответил. И наводящий вопрос про “2кк это много” подтвердил это и после этого я и выдал тебе все на этот счет. А щас пытаешься строить из себя белую овечку, мол его не так поняли... Перечитай мой первый коммент тебе и пойми с чего дальше строится весь диалог. Твои  те слова лишь причина моего первого коммента ,а не всего диалога. Дальше все как раз основывалось на том что : “2кк это много? — да “

Изменено пользователем DeadRemix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeadRemix сказал:

не надо проецировать свои мысли на меня.

сказал тот, кто вылил на меня словесный понос из своего сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 а ты не с дивана анализировал про стоимость озвучки и много ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeadRemix нет, вообще ничего не анализировал. И писал не про озвучку, а про локализации в целом. Не моя вина, что чукча не читатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      В Steam стартовал традиционный фестиваль демоверсий под названием Next Fest («Играм быть»).
      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      Избранные игры:
      Шутер Once Human Рогалик Metal Slug Tactics Адвенчура The Alters Хоррор CONSCRIPT Изометрическая пошаговая RPG Demonschool Головоломка Schim детектив The Rise of the Golden Idol гоночная аркада Fumes, которую показывали на PC Gaming Show Соулс-лайк Flintlock: The Siege of Dawn Шутер I Am Your Beast Головоломка от первого лица Riven


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×