Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
shingo3

SEGA анонсировала римейки Crazy Taxi, Jet Set Radio, Streets of Rage, Shinobi и Golden Axe

Рекомендованные сообщения

152247-POWER%20SURGE%20SEGA%20REVEAL%20T

На сайте упоминаются и другие неназванные проекты.


SEGA в рамках ночного TGA опубликовала трейлер с анонсами римейков своих классических игр.

В ролике упоминаются Crazy Taxi, Jet Set Radio, Streets of Rage, Shinobi и Golden Axe. При этом, на сайте упоминаются и другие неназванные проекты.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такая себе подборка, лично я жду Skies of Arkadia, в идеале неплохо бы с последующим продолжением, но это уже из области фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Setekh сказал:

Ну такая себе подборка, лично я жду Skies of Arkadia, в идеале неплохо бы с последующим продолжением, но это уже из области фантастики.

Я ваше в шоке. Я думал они только по якудзе и синему дикобразу делают. 

Ну а тут такси, джет радио, sor5, золотая секира, шиноби. Хоть и странно всё выглядит но неплохое начало. 

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тоже обычно  в помещение в куртке сидите играете?)

Я тут подумал смотря рекламу,может это я ненормальный,раз куртку снимаю?

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Слегка упоротая сега разбушевалась, и выкатила ролик с 5ю. ремейками культовых серий из 90х.

Сега всегда удивляла своими решениями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, edifiei сказал:

Вы тоже обычно  в помещение в куртке сидите играете?)

Я тут подумал смотря рекламу,может это я ненормальный,раз куртку снимаю?

На западе и в кроссовках по дому ходят. 

Реально, не разуваются и прям так на кровать. :russian:

35 минут назад, bertop сказал:

Сега всегда удивляла своими решениями :D

Особенно решение сделать свои игрули так. Я еле узнал там sor5 и золотая секира. Конченое такси и джет радио сразу узнаётся. Шиноби непривычно смотрится.

ЗЫ. Хотя если это ремейки. Возможно это sor оригинальный 91 года. 

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, shingo3 сказал:

На западе и в кроссовках по дому ходят. 

Реально, не разуваются и прям так на кровать. :russian:

Это я в курсе,но в куртке жарко и неудобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, edifiei сказал:

Это я в курсе,но в куртке жарко и неудобно)

Просто нигга замёрз. Или тут просто пародия на молодёжные комедии из 90х.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, shingo3 сказал:

Просто нигга замёрз. Или тут просто пародия на молодёжные комедии из 90х.

Отопление дорого) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Setekh сказал:

Ну такая себе подборка, лично я жду Skies of Arkadia, в идеале неплохо бы с последующим продолжением, но это уже из области фантастики

Обычного Ремастера Skies of Arkadia уже за глаза. Но надежды нет, как нет не веры, не любви :(

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно надо было возрождать а так это уже для зумеров :smile_m:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, slaid сказал:

Обычного Ремастера Skies of Arkadia уже за глаза. Но надежды нет, как нет не веры, не любви :(

Если честно я больше хочу вектор ман, зона комикса, удалённый оазис, иной зверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что там будет что-то уж прям хорошее на выходе. Но почему бы и нет? Я бы не прочь поиграть в свежие версии шиноби улиц ярости и золотой секиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, slaid сказал:

Обычного Ремастера Skies of Arkadia уже за глаза. Но надежды нет, как нет не веры, не любви 

Я инфу встречал что сега то ли делает ремастер, то ли рассматривает такую возможность, но ничего конкретного так и не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Setekh сказал:

Я инфу встречал что сега то ли делает ремастер, то ли рассматривает такую возможность, но ничего конкретного так и не нашёл.

Может и делают. В конце концов в конце трейлера, после перечисления именных игры, написано “и другое”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются  умения трех играбельных специалистов, а также толпы монстров и разномастные средства для их умерщвления.
      В ходе PC Gaming Show был показан первый геймплейный трейлер кооперативного экшена Killing Floor 3.
      В ролике демонстрируются  умения трех играбельных специалистов, а также толпы монстров и разномастные средства для их умерщвления.
      Дата релиза пока не известна.
    • Автор: SerGEAnt

      «Спасибо всем, кто с нами до сих пор. Мы вас любим!»
      ElikaStudio опубликовала дублированный трейлер анонсированной вчера адвенчуры Life is Strange Double Exposure.
      Команда отметила, что это не означает анонса локализации и возвращения к активной деятельности.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 0.71 нормально работает, не корректно отображается только то что новое добавили, это некоторые части интерфейса в creations и новый квест, а всё остальное что было ранее работает.
    • 0,71 не подходит для последнего обновления!только ждать когда сделают новую версию перевода!
    • не! на оборот, у сосаликов фишка в том что каждая атака должна быть читаема и должно быть хоть какоето минимальное время на то чтобы ты понял что за атака и принял решение, парировать, уклонится или блокировать.  это фишка очень плохих сосаликов.
    • @Zemlanin Вполне вероятно, что тут может быть и совокупность причин, да. Все вместе так или иначе положительно повлияло. В любом случае, я Беседке очень благодарен за их Фолычи, хоть там и есть многое, за что стоит критиковать. Сам, если вдруг, являюсь фанатом классических игр серии, практические самые любимые игры вообще для меня  Подем серьезного модерского потенциала классических игр серии, это практически лучшее, что я мог получить от модерского сообщества)
    • про шрифты тут было немало написанно, включая ссылку на видео по созданию шрифтов, как и ссылки на коллекцию созданных пользовательских шрифтов, промотайте назад текст и поищите...
    • Это связано с тем, что полноценный инструментарий позволяющий писать скрипты, появился относительно недавно. F3 вышел, напомню, в 2008, а глобальные модификации на F1&2, здесь ты прав, действительно достаточно молоды. В немалом степени причиной и то, что люди, которые ими занимаются, зачастую уже зрелые. В том смысле, что для многих это игры юношества, в котором были только мысли что-то переделать и доделать, а сегодня эти люди знают как. Никакого не хочу обидеть, да и обидного, честно говоря, не вижу (вдруг кто-то поймет приватно), но многие отличные мододелы для Oblivion, уже дядьки и тетьки. Хотя, действительно, вероятно, какие-то новые вливания после выхода F3 и NV были.  P.S. Как-то относительно недавно проходила новость о том, что кто-то из разработчиков делился даже какими-то инструментами. Сейчас искал эту новость, с наскоку не нашёл.  После того, не означает в последствии того.    
    • попробуй удалить русификатор и Удалить в папке с игрой Starfield_ru.ini, из Starfield.ini удалить ключ sLanguage=ru Удалить из {документы}\My Games\Starfield\StarfieldCustom.ini ключ sLanguage=ru , а потом проверь игру на целостность файлов, и уже далее накати русификатор
    • Ещё вопрос. Есть ли коллекция SDF шрифтов с кириллицей для автопереводчика? Например, с обводкой или тенью у символов? У меня есть только 
      - arialuni_sdf_u2019 (18)
      - notosanscjk-regular_sdf
      - sofiasansextracondensed_light_sdf
      Они не очень подходят для игры, надписи в игре плохо видно, да и крупноваты они (кроме sofiasansextracondensed_light_sdf, но он слишком тонкий.  ). Или может есть туториал как сделать эти шрифты самому? 
      И можно ли в меню использовать один шрифт, а в игре другой?
    • В этом и суть, что модов нет, только руссификатор, а является ли 0.71 перевод старой версией? есть вероятность того, что она конфликтует с новой версией игры? 
    • У кого-нибудь мод на перевод отображается в “Созданиях” в игре у меня просто его нет, я и по поиску искал и по фильтрам UI, просто нигде его нет, кто-нибудь может знаете в чём может быть проблема  если у тебя старая версия перевода, обнови его, если у тебя стоят моды на измененный интерфейс в игре то, либо ищи перевод именно этого мода (обычно есть на той же странице мода на нексусе) либо удаляй моды на UI
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×