Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Overwatch 2 стала худшей игрой в истории Steam по пользовательским обзорам

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, iWaNN сказал:

 

Какой-то дурдом уже. ~2700 отзывов на русском, ну, допустим еще столько же русскоговорящих пишет на английском — ~5000 из 55000 это конечно движущая сила отзывов :D

Математика, это  “москальская лженаука!” :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dusker сказал:

Я написал “высокий процент недовольных” те кто недоволен компаний, и половина этих от высокого процента недовольные русские. Но чукча не читатель. Я не читал все комменты, врятли кто то вообще это будет делать. Пролистал выборку на разных языках по 500 штук последних. Полистай сам.

Кто знает. Может это рускоязычные китайцы и корейцы.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мухаморыч сказал:

Кто знает. Может это рускоязычные китайцы и корейцы.

scale-2400.webp

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, slaid сказал:

Причем здесь игры? Близзы спецом сексализируют своих персонажей,  что бы быть на хайпе, и у них это отлично получается.

Так я и имею ввиду что сделано для подростковой аудитории. Для пятнадцатилетних образно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, systemus сказал:

Там игра очень спорная. Совсем уж детская.

Откуда с ней столько шума?

Сама игра неплохая, в своем жанре, я бы даже сказал уникальная, но… с определенного момента близзард стали совсем уже не те и мало того, что вторая часть не стала сюжетной одиночно-кооперативной, как обещали, а взяла все худшее от других сессионок, откуда там двойка взялась это тоже вопрос, обновления к первой части и то масштабнее были… теперь еще карты за кучу денег продают, просто идиотизм.

12 часов назад, Dusker сказал:

Я уже много раз отвечал на это, доказывал приводил примеры. Все заново, в третий раз не буду. Если вкратце многие русские и не только русские пишут на английском в стиме, чтобы “Донести мысль”, но можете не верить.

Т.е. вы сейчас в серьез считаете, что русских, написавший комментарий на английском там

13 часов назад, Dusker сказал:

Половина из них россияне

двадцать тысяч? Ха-ха…

Да, некоторые пишут на английском, но я прямо уверен, что их не будет больше тех, кто написал на русском, максимум столько же, итого максимум 10%, насколько 10% может повлиять на рейтинг в 11% положительных отзывов? (12.2, ну это все меняет)

Цитата

 те кто недоволен компаний, и половина этих от высокого процента недовольные русские.

Ок, это кое-что меняет, но все еще взято из воздуха,  потому что для этого надо проанализировать, как минимум все русские комментарии, а как максимум все вообще.

Хотя по этой же логике получается другой забавный вывод, грубо говоря у нас есть потенциально 5к русских отзывов (половина маскируются и пишут на английском) и это половина от тех, кто выражает недовольство конкретно компанией, т.е 10к из 45, т.е всего двадцать процентов выражает недовольство компанией, остальные игрой, это меньшинство, так что в основном игра получила негатив за собственно саму себя и все хорошо :)

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Dusker сказал:

Нормальным людям, которых надеюсь все же большинство абсолютно плевать, есть они или нет

Это да, но “западной политике” не плевать есть они или нет, они точно знают, что они есть и хотят, чтобы об этом знал каждый человек на планете, включая только что родившихся детей. Люди же не против людей с отклонениями, люди против того, чтобы их, то что сейчас называют “ценностями”, выставляли на всеобщее обозрение или они сами себя выставляли на всеобщее обозрение, есть конечно, те кто “гомофобы”, но сомневаюсь, что их реально много. Это из разряда “зашквар”, не которое в современной сленге, а от блатного.

Чтобы этот пример был понятнее я объясню на более простом — на примере расизма. Расизма давно нет (в человеческих отношениях, но он все еще есть на государственном уровне, не смотря на лицемерную политику, тут долго объяснять), не считая индивидуумов, которых ничто не исправит, но о нем все говорят. Как сказал Морган Фримен, на вопрос, что делать с проблемой расизма? “Не говорить о нем”. И это реально так и работает, пока вы выделяете расу, даже в хорошем плане, это все еще расизм, расизма не будет, когда вам станет плевать во всех смыслах, какой расы перед вами человек,  с геями все тоже самое.

10 часов назад, Dusker сказал:

Ну по такой логике же это справедливо.

Нет по его логике в КС ГО можно заработать деньги на скины, в том же КС ГО, в Овервотче можно только потратить свои, это большая разница, зарабатывать в КС ГО, это конечно, такая себе работа, но ты ведь можешь просто играть, а потом продать все, как у меня давным давно было с Дотой и этого всего оказалось на несколько тысяч рублей. Так что с логикой там все в порядке.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Хотя по этой же логике получается другой забавный вывод, грубо говоря у нас есть потенциально 5к русских отзывов (половина маскируются и пишут на английском) и это половина от тех, кто выражает недовольство конкретно компанией, т.е 10к из 45, т.е всего двадцать процентов выражает недовольство компанией, остальные игрой, это меньшинство, так что в основном игра получила негатив за собственно саму себя и все хорошо :)

Не, дели 10 на два — он же говорит, что ему видится буквально — примерно половина русских комментариев (не на русском а от русских — уже дар ясновидения круто прокачен) среди комментариев от тех, кто недоволен компанией (выборка русский и английский). А тут уже не важно кто пишет остальное на английском — хоть китайцы, они все автоматом идут у него в статистику — вторая половина комментариев.

Ну и еще минуси то, что не 100% отзывов на русском — негативны и про компанию.

С такой логикой человек вообще должен тут пылать ненавистью к англичанам или американцам (если жалкие проценты русскоязычных отзывов вызвали в нем такие эмоции) — они то уж точно существенно так поднасрали несчастным близзам, не то что какие-то жалкие, пользующиеся русским языком, игроки :D

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Нет по его логике в КС ГО можно заработать деньги на скины, в том же КС ГО, в Овервотче можно только потратить свои, это большая разница, зарабатывать в КС ГО, это конечно, такая себе работа, но ты ведь можешь просто играть, а потом продать все, как у меня давным давно было с Дотой и этого всего оказалось на несколько тысяч рублей. Так что с логикой там все в порядке.

Не просто на несколко тысяч — у меня сыну примерно через месяц игры упала херня стоимостью 20-30к, в итоге когда КС его задолбал — напродавали добра на несколько десятков тысяч рублей :D (в том числе, конечно, и купленное им). Гейб в этом плане умеет всех “порадовать”, люди это видят, получают отдачу. Мне все так же этот гребанный донат не нравится, но тут хотя-бы можно как-то назвать его справедливым.

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

двадцать тысяч? Ха-ха…

В третий раз повторить? Есть 40к комментов. Высокий процент от этого количества недовольны не игрой а компанией, половина из этого высокого процента, (а не из 40к) русские игроки. Вот так примерно тут все информацию и воспринимают. 2 раза уже написал, но нет все равно продолжают читать как им удобно. 

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Dusker сказал:

В третий раз повторить? Есть 40к комментов. Высокий процент от этого количества недовольны не игрой а компанией, половина из этого высокого процента, (а не из 40к) русские игроки. Вот так примерно тут все информацию и воспринимают. 2 раза уже написал, но нет все равно продолжают читать как им удобно. 

с какого перепуга забугорники недовольны компанией ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Фри сказал:

и вот это абсолютно другое… ибо быть плохим это НЕ добровольная и массовая дискриминация по национальному признаку. И да это добровольная дискриминация — т.к. стим спокойно продолжает оказывать нам платные услуги...

Это прикол что ли? Я тебе говорю, что человек любым может быть, с любыми взглядами, и дискриминационными тоже. И при этом производить качественный товар. 

11 часов назад, Фри сказал:

Против когда ему навязывают Специально и особо Уперто нечто, что он большинство не просило

И как тебе близзарды навязывают радужность? Особенно в овервотче? Где то на задворках в твиттере, создатели пишут краткие рассказики о прошлом персонажа, что солдат 76 гей а трейси лесбуха. И тебе ЭТО мешает играть в игру? Мне пока не сказали, об этих постах от разрабов я даже и не знал что там есть в игре какое то лгбт. Выбираешь персонажа и врываешься в хаос пострелушек, вот и все что я видел в игре.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dusker сказал:

Это прикол что ли? Я тебе говорю, что человек любым может быть, с любыми взглядами, и дискриминационными тоже. И при этом производить качественный товар. 

ага и этот человек, производя что там ? хлебушек? — устраивает травлю и дискриминацию сотен миллионов человек? тебе хоть самому не смешно от таких сравнений ? математик ты наш… 

ты к слову уже запомнил сколько людей то живет на планете? :D , а то я смотрю на твои математические способности в подсчете комментариев вышли на новый уровень — пора тебе в пиндостан, бюджет верстать...

2 минуты назад, Dusker сказал:

И как тебе близзарды навязывают радужность? Особенно в овервотче? Где то на задворках в твиттере, создатели пишут краткие рассказики о прошлом персонажа, что солдат 76 гей а трейси лесбуха. И тебе ЭТО мешает играть в игру? Мне пока не сказали, об этих постах от разрабов я даже и не знал что там есть в игре какое то лгбт. Выбираешь персонажа и врываешься в хаос пострелушек, вот и все что я видел в игре.

ты вообще хоть одну трансляцию смотрел от близардов за последние годы? транс на трансе раскрашенной лесбухой погоняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фри сказал:

ага и этот человек, производя что там ? хлебушек? — устраивает травлю и дискриминацию сотен миллионов человек? тебе хоть самому не смешно от таких сравнений ? математик ты наш…

Ну так у них игра как то изменилась от этого? Там что в овервотч идет унижение чести и достоинства какой то нации? Нет вроде бы. 

8 минут назад, Фри сказал:

ты вообще хоть одну трансляцию смотрел от близардов за последние годы? транс на трансе раскрашенной лесбухой погоняет...

И что? Это их личные дела как выглядеть и какой ориентации быть. Игра то тут причем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dusker сказал:

Ну так у них игра как то изменилась от этого? Там что в овервотч идет унижение чести и достоинства какой то нации? Нет вроде бы. 

ответ был дан ранее — если ты перестанешь изображать из себя гугло-валенок, то сможешь осилить то , что был написано раньше.

3 минуты назад, Dusker сказал:

И что? Это их личные дела как выглядеть и какой ориентации быть. Игра то тут причем? 

 

19 минут назад, Dusker сказал:

И как тебе близзарды навязывают радужность? Особенно в овервотче? ***

целенаправленное запихивание лесбо-геев и трансов в избыточных количествах на трансляции по оверу и подобное — является навязыванием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Фри сказал:

с какого перепуга забугорники недовольны компанией ? 

Ценовой политикой. Что кто то раньше из них покупал игру а теперь она фритуплей. Кто то слишком близко к сердцу принял истории в твиттере, о том что его любимый перс не совместим по ориентации с ним. Есть те, кто недоволен тем что близзард отрезала русским доступ в играх, и спрашивают ждет ли их тоже самое. И очень много постов не содержащих вообще какую либо информацию в стиле Blizzard sucks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят тематические парады.
      В Steam и Microsoft Store (и на Xbox тоже) можно бесплатно забрать адвенчуру Tell Me Why, когда-то сделанную известной студией DONTNOD.
      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят «тематические парады».

      На обе версии можно установить русификаторы от Tolma4 Team или The Bullfinch Team.
    • Автор: SerGEAnt

      В Steam указаны лишь русские субтитры.
      В Steam появилась страница шутера Call of Duty: Black Ops 6, и среди прочего на ней есть информация о локализациях.

      Если она подтвердится, то впервые за очень долгий срок в ежегодной Call of Duty не будет русской озвучки. В Steam указаны лишь русские субтитры.
      Начиная с Modern Warfare, вышедшей в 2007 году, все части Call of Duty выходили с полной русской локализацией. А если брать всю серию, то озвучки не было только в консольном эксклюзиве Call of Duty 3.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×