Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Alone in the Dark (2008)

Рекомендованные сообщения

Эдвард Корнби возвращается. Игра создается усилиями Eden Games. Пока о проекте известно только то, что игра делается для XBox 360 и PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила прочитай (насчёт Crack-ов)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cjuice

SergPS

Ребят п4.2 правил форума, сами себе зарабатываете награду

P.S. какие только не пробовал, запустить лицензию без диска не выходит блин

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди кто знает как проще трупы в огонь засовывать, чтоб спалить, тягал тягал мужика возле огня, пока сам не згорел, можно ли их как нить туда забрасывать, так вроде игрушка путем, графа нормальная, к управлению можно привыкнуть, но вот с трупяками засада :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу извенения за ссылку на но сд, сам нашел токо позавчера вот с радости и ступил ;)

Все отлично пошло на рус лицензии... раз за таблетки банят и удаляют ссылки вот icq -> 391937714

Еще раз прпошу прошения, ток терь за флуд )))

что тебе непонятно было, сколько можно просить прощений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а как сглаживание включить? Даже RivaTuner не помогает :(

Изменено пользователем Maximus1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что тебе непонятно было, сколько можно просить прощений

ну вот, то что нужно... я хотел чтобы ктонить скопировал мое сообщение...

им оказался ты... терь номер icq не потеряется и все смогут получить ссылку на нодвд для игрухи ))

Изменено пользователем SergPS1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алоха братья мои геймеры!

сегодня установил игру, и увидел только одни тормоза...(((

я конечно понимаю, железо у мну не самое новое, но ассассин крид на максималках норм шла....

игра тормозит даже на минималках, может кто подскажет что делать? (она даже на минималках красиво выглядит)

грузится усе быстро, вот только сам процесс оч сильно лагает.

мое железо: Intel Pentium IV 3.2@3.6GHz, 512Mb RAM, Nvidia GeForce 6800 128 Mb.

еще раз понимаю, что железо не оч новое, если кто знает, помогите

ЗЫ драйвера ForceWare 175.19. DirectX за август

Изменено пользователем mpegable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я конечно понимаю, железо у мну не самое новое, но ассассин крид на максималках норм шла....

мое железо: Intel Pentium IV 3.2@3.6GHz, 512Mb RAM, Nvidia GeForce 6800 128 Mb.

еще раз понимаю, что железо не оч новое, если кто знает, помогите

ЗЫ драйвера ForceWare 175.19. DirectX за август

азазин крид на максималках с 512 метрами оперативы... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mpegable

Вот твои слабые места системы :

1- игра требовательна к 2ядерным процам !

2- 2гига оперативки уже не норма а правило !

3- видеокарта как я понял у тебя еще и кастрирована - нужно уже играм 256метров минимум !

Итог пора менять комп если хочеш играть в игры без тормозов - смерись твой комп уже никакой по сегодняшним меркам - он марально и технически уже изжил себя !

PS. Извини за конкретику но такова жизнь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха супер :yahoo: ! Не шла, а летела! И играть вовсе не страшно как обещали. Сплошное действие и никоких заумных задач (ломал голову толико один раз: когда не мог схватить канат вовремя падения ближи к концу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!!! никто несталкивался с такой проблемой, вобщем нажимаю установить игруху, идёт проверка екс файла и попытка соединится с серваком для установки, но через 20 сек пишет что я типо неподключен к инету что мол неможет установить соединение, никто незнает что за хрень?? интернет у меня работает сутки на пролёт.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня установил игру, и увидел только одни тормоза...(((

я конечно понимаю, железо у мну не самое новое, но ассассин крид на максималках норм шла....

игра тормозит даже на минималках, может кто подскажет что делать? (она даже на минималках красиво выглядит)

грузится усе быстро, вот только сам процесс оч сильно лагает.

мое железо: Intel Pentium IV 3.2@3.6GHz, 512Mb RAM, Nvidia GeForce 6800 128 Mb.

еще раз понимаю, что железо не оч новое, если кто знает, помогите

ЗЫ драйвера ForceWare 175.19. DirectX за август

Странно..что он вообще у тебя запустился..люди с более сильным железом испытывали проблеммы.. Да.. к примеру у меня игра с начала грузится (черный экран со значком), пока в диспетчере задач приоритет на высокий не поменяешь))) Хотя в самой игре на максе тормозов не было... А про Ассасинна ты что то загнул))) Он еще более требавателен к железу, чем Алан зе дарк.. У меня подтармаживал..пришлось на средних играть и разр. поменьше ставить... Мож что попутал???)) Ну а насчет твоего вопроса, собственно, тебе уже ответили выше...

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @CudoRaduga ну там не прокатило, игра ломалась, плохо текст обработал, так-что я забросил
    • Reclaim the Sea — это стратегическая игра в жанре roguelike, открыто вдохновленная хитом 2012 года Faster Than Light, но обладающая собственными инновациями и действие которой разворачивается в фантастической пиратской морской вселенной. Компании 1LastGame и indienova рапортовали о выходе крупного обновления для проекта Reclaim the Sea. В игру это обновление добавляет множество нового контента и приносит полную русскую локализацию. Reclaim the Sea — это стратегическая игра в жанре roguelike, открыто вдохновленная хитом 2012 года Faster Than Light, но обладающая собственными инновациями и действие которой разворачивается в фантастической пиратской морской вселенной.  
    • Нейроозвучку есть желающие сделать? 
    • проходил,добротная экшен рпг ) на gtx 650 ti летала 
    • @parabelum там ещё раньше кем-то ещё летом 2025 для 1.0.3 перевод был сделан  Ну, много не мало)) Пускай будет. Судя по тому, что здесь твоего перевода нет, значит он под пейволлом. кстати, у тебя текст местами на скрине выглядит практически 1 в 1 как в русификаторе с playground  https://i.playground.ru/p/mQ6k0Wvvg1f5EA9Jrj9ibg.jpeg https://www.playground.ru/salvor_deep/file/salvor_deep_rusifikator_teksta-1776365 Я вот поздно спохватился с названием профессии, в итоге уже потом понял, что “спасатель” звучит немного странно, надо было перевести как искатель или ныряльщик. А вот про водолаз совершенно не подумал, да и на скринах не обратил внимание.
    • котама тож хорошо, но дошёл до места разморозки 3х няш  NTE и SB отвлекли 
    • В феврале её ещё перевёл.
    • @vadik989 я решился всё-таки Котаму взять вместо Зайки )
    • Salvor DEEP Жанры: Приключение, NSFW, Атмосферная, Исследования Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: Delusria
      Издатель: Delusria
      Дата выхода:  10 мая 2025 г. Отзывы Steam: Очень положительные (91% положительных отзывов из 148)           Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.   Совместимая версия:  ver 1.0.4  билд  19211688 от 14 июля 2025 года, пока актуальная. Лучше не ставьте на другую версию игры во избежании проблем. Скачать для PC: Pixeldrain Установка: 1. Распакуйте архив. 2. Cкопируйте папку «Salvor DEEP_Data». 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». 6. В главном меню переключите на португальский(бразильский) язык. Из возможных проблем: может встречаться текст на английском или.. португальском языке , но таких мест несколько и они на понимание контекста не влияют. Связано с некоторой сложностью локализации, а мне было лень вычищать от остатков. В некоторых локациях(мне пару штук попадалось таких) может встречаться “залипание”, которое не стопорит игру, но могут вызвать проблемы с открытием сцен. У меня вылечилось просто, параллельно запустил оригинал без русификатора после зашёл в проблемную локацию, триггернул “сцены”, вышел и зашёл с русификатором. После чего всё хорошо стало. Не знаю чем вызвано было, возможно и русификатором, но досконально разбираться нет желания)      
    • ещё нет.по трейлеру похожа на tevi, ток с книгами вместо орбит 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×