Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Рекомендованные сообщения

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты с таким процом и видюхой думал что летать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшая часть со времен Порше должна получиться

ну тут как говориться на вкус и цвет. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут собираюсь сделать апгрейд

AMD Athlon 64 X2 5000+

RAM 2 gb DDR2 6400

Video GeForce 8600GT 512mb

Как думаете пойдёт на максимуме!!!!!!!!!!!!!!!

не бери Атлон, а возьми лучше

Intel Core 2 Duo E6550 ну или 6600,цена примерно от 4500 до 5500, а с атлоном далеко не уедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут собираюсь сделать апгрейд

AMD Athlon 64 X2 5000+

RAM 2 gb DDR2 6400

Video GeForce 8600GT 512mb

Как думаете пойдёт на максимуме!!!!!!!!!!!!!!!

да пойдет у меня почти такой же комп . игрушка конечно меня не впечетлила!!! я ожидал большего.тачки да нормально прорисованы, а фсе остальное г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты с таким процом и видюхой думал что летать будет?

Повторяю. При подготовке не тормозит. Только сама трасса.

А насчёт проца и видюхи. Тот же TDU тормозит только на больших скоростях. А апгрейд при моих 11 лет и при моей материнке делать себе дороже (хорошая AGP карта стоит примерно 5000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего ей при подготовке тормозить?и видюха нормальная не 5 косарей,а около 3.5-4))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чего ей при подготовке тормозить?и видюха нормальная не 5 косарей,а около 3.5-4))))

У меня в Тюмени 5 стоит. А при подготовке графа абсолютно такая же. ДО того как я настроил игру даже подготовка нереально тормозила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тут как говориться на вкус и цвет. :buba:

Порше заслужено считается пока лучшей частью из всех. А здесь реальный шанс показать нечто похожее, а не клон андеграунд № 4

У меня в Тюмени 5 стоит. А при подготовке графа абсолютно такая же. ДО того как я настроил игру даже подготовка нереально тормозила.

Она даже у меня на максе иногда лагает - а у тебя понятное дело. Ставь все на мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какое на мин?у него дай бог чтоб тетрис не тормозил...про стрит меня абсолютно не впечатлила,но она достаточно требовательна к системе...хотя у мя на максе норм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

master’s™ Ты судиш игру по деме? :fool::shok:

или ты уже играл в полную версию? :rtfm:

Расскажи в таком случае как там тюнинг как мультиплеер? :rtfm:

Может хватит Игра меня не впечатлила ты ее еще не видел все прежде чем говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление точно подкачало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii У ПРАВЛЕНИЕ Реалистичнее стало машина не приклеена к земле!!!!!!!!!!!!! :rtfm::rtfm::rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BaTbka_Krupno

А как тебе физика и музыкальное оформление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет музыки пока судить рано нужно смотреть в игре (знаю список есть)

Физика Если брать в сравнении с линекой НФС! :rtfm: то это Шедевр для НФС это можно сказать прорыв не беря порш

Но есть баги стекла не бьются все отваливается :D боковые зеркала бампера но стекла нет баг! :rtfm:

Если тут кто хотел физики уровня GTR1-2 GTL Colin McRae DIRT то он слепой!!!!!! Потому как физика была показына в роликах! у правление усложнилось не намного но все же машина не ПРИКЛЕЕНА к земле как в Карбоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демо, оч. понравилось ездить в режиме KING"e графика ничётак, но вот поломка авто не впечатлила как будто сделали только для галочки... Жду выхода, там оценим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это за какую игру ты переплатил 20%+ при пополнении кошелька? При условии, что есть варианты пополнения кошелька с потерей в районе 5%?
    • Или Злой запад на "зле" проходи. Не вижу ничего зазорного сделать в игре уровни сложности, хоть исходно они хардкорные, хоть нет. У игрока должен быть выбор.
    • Не молчи, кто тебе рот затыкает? Вопрос в аргументации и пенянии тем, кто покупает то, что хочет покупать. Принципиально не покупает человек - и правильно делает. Но некоторые начинают под свое нежелание покупать "ой, извините" подводить аргументы типа " нужно лишние телодвижения совершать, поэтому я на торрент скачаю". И совершить лишнее телодвижение по поиску игры на торрент, значит, они могут, а те же лишние телодвижения по покупке - не могут. Ну смешно же. И вот в такой ситуации аналогия с покупкой железа, которое нам тоже не продают официально, вполне наглядна. 
    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×