Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Tomb Raider: Anniversary

Рекомендованные сообщения

Вот и зарелизили remake самой первой части игры, вышедшей в 96 году.

Теперь на обновленном движке TR: Legend Ларочка в коротких шортиках и и старенькой голубой маечке с очками возвращается на наши экраны.

tombraideranniversary15oh9.jpg

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как взять реликвию в первом уровне? Я думаю так, как я указал цифрами, но не знаю, как забраться на 1

laraok7.th.jpg

Я для этого прыгаю на штырь, который поворачивается, а с него на уже опущеную колону. Тогда я могу зацепиться за выступы над и под катушкой штыря, но от туда не могу запрыгнуть на 1 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, где у тебя 1 есть перекладина, с которой ты прыгал что бы открыть правую часть ворот, так вот когда она начинает крутится тебе надо быстро прыгать вперёд и ты окажешься на балке, где у тебя стоит 1.

Подскажите как свалить столб, чтобы открыть секрет.

08-1113385822T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как свалить столб, чтобы открыть секрет.

08-1113385822T.jpg

Этот столб предназначен для перемещения по воде на маленькой дощечке, он по ходу не валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи скажите в чем проблема, клава на уровне "Дом" клава отрубается...+ в пещере "перу" после окончания миссии, нельзя нажать интер+ когда берешь аптечку у волков.... вылетает АШИПКА. Спасайте.. есть подозрение на Крак фиксед ексе... с ГСЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Edisson с поворотного штыря, прыгаешь на 1 ;) если долго мучиться, что нибудь получиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать так чтоб она стреляла из двух пистолетов а не из одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DruchaPucha, затопить зал и поплавать обследовать колонны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда впервый раз запускал игру вылезло окно с настройками игры я вобщем не менял их и на моем слабом компе подтормаживает думал поменять, но при следующем заходе окно не появилось) а в папке с игрой нет никаких файлов для настройки. Как поменять настройки?)) Я так думаю там файл наверно должен быть, если он есть может кто скинеть куданить)

Заранее спасибо и сорри за тупой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IvaNnov

Если ты игру устанавливал, а не копировал, то настройки должны лежать в Пуске (Eidos/Tomb Raider Anniversary/Настройки).

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvaNnov

Если ты игру устанавливал, а не копировал, то настройки должны лежать в Пуске (Eidos/Tomb Raider Anniversary/Настройки).

Устанавливал, но там такого нет( Скиньте файл плиз :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мну Tomb Raider:legend не нравится а Anniversary здорово сделали, тока бы еще русик к ней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den4131

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...BF%BDentry11828 здесь есть ссылка на рус для версии для прессы, а в игровом архиве есть рус для ритейл.

ЗЫ здесь больше рус не обсуждаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×