Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Tomb Raider: Anniversary

Рекомендованные сообщения

Вот и зарелизили remake самой первой части игры, вышедшей в 96 году.

Теперь на обновленном движке TR: Legend Ларочка в коротких шортиках и и старенькой голубой маечке с очками возвращается на наши экраны.

tombraideranniversary15oh9.jpg

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как взять первый артефакт в Peru - The Lost Valley это там, где убиваешь медведя

31-0137403672T.jpg31-0137421555T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я так не осилил понять как попасть наверх

tra2007053111080854yu6.th.jpg

Может кто прояснит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожайлуста как пройти в Египте , там где 4 колоны и нужно оснавания поворачивать?!!10411077107910991084110fo6.th.jpg

Изменено пользователем Orbita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как должны быть раставлены жуки в египетском зале с двумя огромными статуями (там еще надо было воду спустить)? Я пытался как на рисунке на полу их раставлять, но ничего не выходило.

Изменено пользователем Лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лысый, тебе сюда... Сначала "Обзор", потом "Host it",а вот потом в списке выбери линк для форума и вставляй в сообщение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DruchaPucha

прыжок сверху на наклонную крышу, левый скрин там циферки какие-та у тебя, а с него на карниз - центр левого скрина самый низ, а с него уже доберешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как тут жуков надо повернуть чтобы решетка открылась?

tradt5.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лысый, а как нарисованы так и ставь, постреляй по ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Orbita там есть много проходов, котороые закрыты ящиками, судя по томк что все колонные подняты - т ы уже их сдвинул, осталось осмотреть комнаты - в четырех из них изображения с колонн и над ними соответствующий символ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gray_fox

В том то и дело, что я стрелял по ним, как на полу было нарисовано, но ничего не происходило. Можешь хоть словами объяснить, как они должны быть раставлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они должны быть поставлены как на рисунке на полу, тогда решётка откроется... Насколько помню, ничего замудрённого там не было... Правда я давно проходил уже =)

ЗЫ. Мой вопрос выше снимается =) Сам разобрался...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею где я, но застряла я там где находиться статуя мужика с надписью Midas. В этой статуи три.....м-м-м-м.... углубления, нашла я три "плитки", но блин, не пихаются они туда... Понятия не имею, что ещё надо делать...

http://img292.imageshack.us/img292/1265/tra3bo2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, ни у кого не было таких глюков с сохранениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatonka,подойди и примени слитки на руку лежащую там, только не запрыгивай на неё(ну если только ради интереса ;) ) они станут золотыми, потом сможешь вставить....

2IoG, честно сказать было... когда сменил версию игры с релиза для прессы на хатред, пробовал запуститься со старыми сейвами - не вышло, ругнулось на файл автосейва и переписало его... в результате перестало сохранять вообще, три раза начинал заново, потом удалил все сейвы и стало нормально...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же история. Удалил все сейвы и на профиле по умолчанию все сохранилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×