Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Официальный анонс StarCraft 2

Рекомендованные сообщения

Blizzard Entertainment анонсирует сиквел к своему шедевру - RTS игре StarCraft в рамках Blizzard Worldwide Invitational 2007. Анонс состоялся в Olympic Gymnastics Arena перед тысячами посетителей, которые получили в доказательство видеоролик и презентацию геймплея от команды разработчиков.

starcraft-2-20070519000446842_thumb.jpg starcraft-2-20070519000457607_thumb.jpg starcraft-2-20070519000501107_thumb.jpg

StarCraft 2 создается для платформы PC и продолжит традиции первой части. В ней мы увидим возвращение протоссов, терранов и зергов в новом исполнении и балансе от Blizzard. Каждая раса будет отлична от других, будут добавлены новые юниты и изменен механизм геймплея. Однако и способности некоторых юнитов из первого StarCraft мы сможем увидеть и во второй части. Игра будет основана на 3D движке с реалистичной физикой и возможностью как управлять большими армиями, так и отдельными крупными юнитами на экране одновременно.

StarCraft 2 мы сможем сделать все, что хотели сделать в оригинальном StarCraft, и даже больше", - заявил Mike Morhaime, президент и один из основателей Blizzard Entertainment. "Мы осознаем, что ожидания высоки и будем придерживаться традиций столь долго популярной первой части игры, однако также планируем расширить возможности соревновательности и экшна, которыми насладятся любители StarCraft и стратегических игр во всем мире."

StarCraft 2 включит в себя уникальную single-player кампанию, а также возможность сражаться с другими игроками через обновленную Blizzard'ами систему Battle.Net. Также игра выйдет в свет с мощным редактором карт, в который будут включены те же инструменты, которые и использовались дизайнерами Blizzard.

Скриншоты можно посмотреть здесь.

Источник: http://reps.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одна качаственная ртс от Близзард.

уважаю эту контору... молчали, молчали, а тут... не стали голову греть фанатам, сразу и трейлер и геймплей и скрины настоящие ... + уверен что шикарно оптимизируют.

Графика меня НЕ удивила, но я считаю ее "в самый раз", т.к игра прежде всего должна стать попсовой (читай: оень популярной), а если она будет "как кризис" то никогда ей не станет.

Вообще, всем "недовольным" (которых я за 19 мая увидил немало), хотелось бы сказать, что:

близы говна не делают

я в этом уверен ...

и еще помоему Близзи лучше всех в индустрии делает свои ролики...

P.S но когда выйдет игра, обязательно найдутся те кто будут писать "лучше первая часть, графика гамно, я играю в варкрафт 3, где же диабло 3" etc. От такой категории людей никуда не деться, да и скушно было бы без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Игра будет полностью совместима как с Вистой, так и с ХР

2) Игра будет поддерживать ДХ10, но не требовать его, возможно для ДХ10 будут какие-то спец-эффекты, но движок продвинутый поэтому моно будет играть на различных системах с приемлемой графой, при этом на экране и в игре может быть много юнитов.

Что и требовалось доказать. Игр работающих только под Vista мы не увидим еще года 2 и это хорошо. Чем позже придется иметь дело с этим *******, тем лучше.

Что касается StarCraft 2, то одно то, что он будет, уже праздник. Надеюсь его не изуродуют как Command & Conquer (после Red Alert 2 в серии ничего приличного не было). К счастью Blizzard в отличии от Westwood никто не поглощал, т. ч. шансы на приличный сиквел есть и неплохие (кстати WarCraft 3 лично мне нравится).

Так что на повестке дня теперь 3 вопроса:

1. Когда будет английский релиз?

2. Кто будет делать "народный" перевод?

3. Кто будет официально издавать локализованную версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать. Игр работающих только под Vista мы не увидим еще года 2 и это хорошо. Чем позже придется иметь дело с этим *******, тем лучше.
Ну так юзай DOS, ведь в своё время такие товарищи, как ты, очень громко утверждали, что (цитирую) "Windows 1.0 не более чем левая и тормознутая настройка для DOS, вообще не нужная. Окна - фтопку, консоль - форева"! :D
и еще помоему Близзи лучше всех в индустрии делает свои ролики...
И скриптовые сценки. ;)
Так что на повестке дня теперь 3 вопроса:

1. Когда будет английский релиз?

2. Кто будет делать "народный" перевод?

3. Кто будет официально издавать локализованную версию?

1. Назначено на 2008-й год;

2. Spirit Team уже сделала заявление;

3. никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сложно догадаться, что Софтклаб будет издавать локализованную версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно графа ни на скринах ни в роликах не впечатлила (возможно это в угоду Хапе с 90с) ,как то все устаревшее год-два назад !

Но.........если учесть дату выхода (ее кстати так оффициально и не заявили 2008 это предполагаемый комьюнити ,ИМХО-2009 ) , то перлопатитть долапатить могут дофига !

Я вообще думаю что этот промо рулик с геймплеем и был призван узнать вкусы как фанов так и просто игроков ! ( О прогеймерах я даже говорить не могу ) ......

Посмотрим ,подождем,увидем !Не хочу что бы только получилось как с ЦнЦ3 ( тоже самое в новой обертке) .....хочеться что то свеженького !

Зы :ai_enabled

Ты понял что он сказал ...не прередергивай ! Я того же мнения - оттянуть подольше установку этого недорузумения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

не.. в 8ом ее выпустят... они ж вообще предполагают уложиться к юбилею(и так немного запаздывают)... вряд ли сильно томить будут, а графу ИМХО наворачивать не надо.. вон в стар до сих пор толпы режутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а графу ИМХО наворачивать не надо

Обоснуй !!!!

Я не к тому веду что графа главное ( как вчера воевали с фанами ) ....а к тому что как то уж прям стремно в 20хх годах сидеть 640х480 ....256

Зы : В MUDах народ досих пор не хило сидит ...это так для инфы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо чтобы графика была такая, чтобы нормально игра шла на почти всех компах, и даже в комп. клубах. Это и понимают Близзарды, поэтому не делают игры с супер графикой. Им это не выгодно во всех планах, а играть в старик всё равно все будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не отношусь к графоманам, поэтому мне по барабану на графику в любой игре, тем более в такой как Стар, в которой важен геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чичас наши фаны (см репс.ру) деляцо на 2 партии те кто за анлим юниты и анлим группы, ну и те кто за 200 лимит и группы по 12 юнитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Поддержу. В таких играх как Fallout, Starcraft или тот же C&C графика стоит на втором месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу что бы только получилось как с ЦнЦ3 ( тоже самое в новой обертке) .....хочеться что то свеженького !

А пришельцов разьве мало???

А по поводу StarCraft 2, жду чтоб был такой же как и 1-й!!. Тока в новой оболочке и с новым сюжетом).

Если честно графа ни на скринах ни в роликах не впечатлила

ну извени если она будет как, например Кризис, то ее можно будет перевести в раздел "игра для избранных".

Главное, что бы все напоминало о старом добром СтарКрафте и графика, и геймплей).

А судя по скринам, он очень напоминает его).

п.с. IoG поддерживаю.

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SeT

и еще помоему Близзи лучше всех в индустрии делает свои ролики...

Square Enix не хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SeT

Square Enix не хуже...

Хуже - там качество скожее, но Близы славятся проработкой мельчайших деталей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Близы славятся проработкой мельчайших деталей

Если уж на то пошло, то ролики для Близзарда делает одна малоизвестная питерская студия за соответствующую плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×