В каком конкретно обществе? Например, в США, да и в западных европах было немало так маньяков, которые были врачами. Про некоторых даже книги писали, да фильмы снимали спустя многие годы.
брехня — за репосты.
если ты репостишь — значит повторяешь, но уже сейчас. и заводят на репостера.
и в какой стране с уровнем жизни где медики могут излечить от простуды — по другому?
Я в курсе, но в обществе врач по дефолту хороший, и его нельзя наказывать за “просто так”. Это типо не поймет никто.
Почему? Я играл и вполне норм. Там выборов и нету кстати.
Русификация игры на UE5.X версии теперь отличается? Я перевел файлы, упаковал строго по пути оригинального файла в ***_P.pak, но игра его не видит толком, пробовал этот пак создать через сам движок UE5.6 ситуацию не изменило. Я может что то не так делаю?
@hitman60 все может быть, заведенное дело, правда не гарантирует, что дело было доведено до хоть чего-то, так то дела постоянно заводятся, популярные блогеры вам об этом расскажут) То что они ничего не нарушали это спорно, тоже бывает сильно по разному, это мы даем оценку, но даже материалы дела нам недоступны, только чьи то новости))). А насчет того, что система защищается от тебя, есть такое но только отчасти (есть прямо законы защищающие определенные вещи, но я уверен, что вы говорите не о том же, о чем и я). В любой системе работают люди, прямо самые разные, от тех кто будет что-то делать не потому что есть закон, до тех кто будет давать собственную моральную оценку, не зависимо от закона и оба этих случая могут быть как в нашу пользу, так и наоборот) Так то когда кто-то обсуждает минусы той же социалистической модели пользуются теми же самыми инструментами, статистическую погрешность выводят в абсолют и навязывают всей системе. У социалистической есть свои минусы, но мы знаем из популярных источников не об них)
И по поводу того что выше, взять те же правоохранительные органы, вы можете думать, что там другие люди работают, но нет, если вас туда посадить, то что вы будете делать? Если у вас будет прямо приказ — то по разному может выйти, высока вероятность, что свое место будет таки дороже, а если нет? Это правда не отменяет возможности даже в проигрышной ситуации добиться справедливости, но это сложнее.
@DarkHunterRu были же уже прецеденты, когда заводили дела за посты десятилетней давности, а тогда никакие законы ни кто не нарушал)
Все дело в отношении, когда к тебе относятся как к человеку и к личности, уважая твои права, и защищая их законом, или когда к тебе относятся словно как к крепостному холопу, а закон защищает систему от тебя, примерно что у нас сейчас и происходит, а тут никаких гарантий уже нет и быть не может.
Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .