Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Устраивают ли вас обновления игровых новостей и архива (демо-версии/патчи) на нашем сайте?

Устраивают ли вас обновления игровых новостей и архива (демо-версии/патчи) на нашем сайте?  

1 068 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ??? ?????????? ??????? ???????? ? ?????? (????-??????/?????) ?? ????? ??????

    • ??, ? ? ??? ????? ?????? ????? ? ??? (??? ? ??????, ????????? ? ????? ??????? ??????).
      529
    • ??, ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ???????.
      106
    • ???, ????? ???????? (?????, ??????) ???????? ??? ????????.
      109
    • ? ?????? ?? ??????? ???????? ?? ??????? ? ???????? - ??? ????????? ????????????? ????????????.
      324


Рекомендованные сообщения

Не в обиду будет сказано, но стал реже заглядывать из-за обилия баннеров и реклам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За русики УВАЖУХА нигде такого разнообразия не видел патчи качаю довольно редко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда конечно полно, но всегда оперативно. Ну тут зависит от вкусов и интересов ))). А так никаких существенных претензий нет. Один из моих самых любимых игровых сайтов. Особенно это относится к руссикам. Огромное спасибо за них от моих друзей ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачиваю только руссификаторы и читаю новости. Патчи беру с журнальных дисков(Игромания и PC Игры). :yes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система ссылок только для залогинынм пользователей абсурдна. Ладно свой контент, но зачем скрывать ссылки на чужие ресурсы. :wacko: -> Нельзя не проголосовать за читаю новости, качаю с других сайтов.

P.S. Смысл этой всей конспирации. Про рекламу... скажу одно, хуже не видел ни одного сайта которые я часто посашаю в этом плане. обидно.... :( помню времена...

Изменено пользователем †Annihilator†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости узнаю на других сайтах, а вот за русиками только сюда!! Очень они у Вас качественные, за что большое спасибо!! Иногда качаю патчики, но в основном русики!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

†Annihilator†

Ладно свой контент, но зачем скрывать ссылки на чужие ресурсы.

Сделаем.

ро рекламу... скажу одно, хуже не видел ни одного сайта которые я часто посашаю в этом плане. обидно....

Что конкретно не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе. Одно время было все кул, потом ввели необходимость регистрации для скачивания чего-нибудь с сайта. Да и ограничения... часто меняюсь ссылками с друзьями и знакомыми, поэтому пришлось взять за правило искать нормальные линки, где ничего не требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Да ладно - а мне казалось, что все выкладываю я...

Ну как я понимаю, команда переводит игру, потом её глава аттачит русик на форуме, а потом ты его запихиваешь в файловый архив, так?

Я говорил о том, что работа команд никак не связана с качеством и наполнением файлового архива, кроме относящихся к переводу файлов.

Про рекламу... скажу одно, хуже не видел ни одного сайта которые я часто посашаю в этом плане.

Точняг! Вот это один из главных минусов ЗоГа! (после сравнительно маленького форума))) Дело в том, что вес страничек сайта составляет от 700 до 900 килобайт, а всё из-за засилья рекламы - забесили уже эти баннеры! :(

Долго сайт открывается, млин. А тем, у кого ADSL, так вообще капут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же русификации в первую очередь, за которые администрации сайта огромное спасибо! Новостя тоже конечно почитываю. А вот патчи к играм или там доп.файлы какие скачать не могу из-за маленькой скорости :no:

Аналогичная ситуация java script:emoticon(':drinks:', 'smid_10')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вашем сайте интересуют только руссификаторы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:sorry: КАЧАЮ ТОЛЬКА РУСИКИ ВСЁ УПИРАЕТСЯ В СКОРАСТИ,а ТАКБЫ КАЧАЛ ВСЁ :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм-м-м-м, с патчами и демками все обстоит весьма недурно, единственное, что несколько расстраивает, так это блок новостей, не скажу, что не оперативно, вовсе нет, просто маловато, да и многие весьма весомые (сорри за каламбур) новости не находят места на страницах портала. НО, если задуматься о том, что этим занимается один человек, тогда общая картина выглядит очень даже здорово. Хотя лично мне несколько непонятно, как в данный момент позиционирует данный ресурс сам Сержант, как игровой портал с уклоном в сторону русификаторов или все-таки как сайт о народных и не очень переводах? Потому как именно от этого следует отталкиваться в формировании мнения по обсуждаемому здесь вопросу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JC Ritch

Хотя лично мне несколько непонятно, как в данный момент позиционирует данный ресурс сам Сержант, как игровой портал с уклоном в сторону русификаторов

Вот так, да, а

о народных и не очень переводах
сайт был раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни черта я не качаю, ибо диалап. Новости читаю, конечно. Но самое главное - общение, т. к. здесь много веселых и интересных людей! Иногда сюда захожу просто почитать, что народ пишет, и настроение себе повысить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×